Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Rusnyashka
    replied
    Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
    Rusnyashka, Я брала абсолютно все документы, которые на мое имя, но пока мне пригодилось только свидетельство о рождении, т.к. когда подавали заявление,они попросили подтвердить мой родной город)) Я пожалела, что не сделала нот.доверенность, чтобы, в случае чего, моя мама могла за меня что-то сделать)) Возьмите аттестат, вдруг они попросят подтвердить, что вы окончили школу, ну и диплом университета)) Хотя я тут пошла и права получать, и на сертификат учиться, и никому не нужны русские документы))
    Спасибо!)

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    Танюшка_1985, я думаю, что лучше заплатить и получить реальную пользу, чем просто потратить время впустую, хотя можно было бы это время провести с мужем!))

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
    Там только начальный уровень отбирают если у вас upper intermediate вас не возьмут даже скорее всего
    Вот блин, а так хочется бесплатно куда-то походить 😅 думала: днём работа, вечером английский!)

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    Rusnyashka, Я брала абсолютно все документы, которые на мое имя, но пока мне пригодилось только свидетельство о рождении, т.к. когда подавали заявление,они попросили подтвердить мой родной город)) Я пожалела, что не сделала нот.доверенность, чтобы, в случае чего, моя мама могла за меня что-то сделать)) Возьмите аттестат, вдруг они попросят подтвердить, что вы окончили школу, ну и диплом университета)) Хотя я тут пошла и права получать, и на сертификат учиться, и никому не нужны русские документы))

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Я для разнообразия хочу походить))
    Там только начальный уровень отбирают если у вас upper intermediate вас не возьмут даже скорее всего

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Виктория, можно спросить, какие, на ваш взгляд, документы/ справки необходимо взять из дома ? Помимо вышеперечисленных свидетельства о рождении, и тд ? может, у вас было такое, что что-то оставили

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    Rusnyashka, тут в посольстве справку о несудимости сделают и на русском и на английском займет чуть больше недели

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Marina S, планирую в конце марта, возможно, в начале апреля
    Моя справка истекает в августе; наверное, заказать ее там проблемой не будет, но просто хочется максимально упростить жизнь, пока можно)

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Rusnyashka, а Вы когда собираетесь в АУ ? У меня вот тоже в мае заканчивается , но , думаю , перед самым переездом заказать , чтобы хватило срока действия для подачи на 820

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Думаю, может заказать новую российскую справку о несудимости? В прошлый раз она быстро пришла

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Девочки, подскажите, пожалуйста, какие документы нужно взять с собой из россии, кроме паспортов, свидетельства о рождении, дипломов?..

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    Танюшка_1985, да, где-то примерно так))

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
    Танюшка_1985, в очень оптимистичном плане можно получить после 2.5 лет после подачи на 820, потому что через 2 года загружаешь новые документы и ждешь)) я видела, что некоторые получали через 6 месяцев после основных 2х лет))

    Ага, то есть после этих 2х лет еще годик-два😁

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    Танюшка_1985, в очень оптимистичном плане можно получить после 2.5 лет после подачи на 820, потому что через 2 года загружаешь новые документы и ждешь)) я видела, что некоторые получали через 6 месяцев после основных 2х лет))

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Я тут ещё задумалась, а 801 виза тоже рассматривается длительный срок? Или через 2 года ее сразу получить можно?)

    Leave a comment:

Working...
X