Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
    Девочки,а подскажите куда обращаться за бесплатным переводом NAATI ,который нам по визе положен ? Думаю паспорт рф перевести на всякий случай
    И на 820й тоже есть, инфа... там онлайн...загружаешь доки, и через месяц (!!!) Приходит перевод... сама пока не пробовала.. только читала)

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
    Девочки,а подскажите куда обращаться за бесплатным переводом NAATI ,который нам по визе положен ? Думаю паспорт рф перевести на всякий случай
    Эта информация есть на визе 300, я видела ее где-то там снизу

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Девочки,а подскажите куда обращаться за бесплатным переводом NAATI ,который нам по визе положен ? Думаю паспорт рф перевести на всякий случай

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    Виктория А, спасибо большое

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду, что курс такой есть в TAFE - "подготовка к собеседованию", не знаю, можно ли его взять на 820й... я бы взяла))
    там есть такое как направление при изучении курса больше ориентируют на поиск работы. подготовка к собеседованию это как часть в этом курсе. они сразу спрашивают есть ли работа, куда хотели бы устроиться, какие документы об образовании есть и что хотите изучить на курсах больше.

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    Танюшка_1985, а как вообще узнать какие курсы можно взять в TAFE бесплатно после подачи на 820?
    Вроде как после получения 820...
    На сайте tafe можно почитать... пока сама до конца не разобралась) знаю, что 520 часов... и зарегистрироваться нужно не позднее, чем через 6 мес прибытия вроде как... только здесь не понятно, а вдруг 820-я прилетит через год только?!)))

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    Krasotka_UA, Желаю Вам удачи в новом начинании!! Пусть уроки проходят весело, легко и с пользой!)))

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Танюшка_1985, а как вообще узнать какие курсы можно взять в TAFE бесплатно после подачи на 820?

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
    TAFE Baulkham Hills, NSW. Так а зачем вам собеседование. Вы на сайте найдите что к вам поближе находится и поедьте к ним, там вам все расскажут. На тестировании дали мне задания и время выполнение, ну и побеседовали на разные темы просто. Теперь вот буду ждать начало занятий с 28 апреля.
    Я имела ввиду, что курс такой есть в TAFE - "подготовка к собеседованию", не знаю, можно ли его взять на 820й... я бы взяла))

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    А какое именно? Я видела, что там есть подготовка перед собеседованием, но не знаю, относится ли это к нашим "часам")
    TAFE Baulkham Hills, NSW. Так а зачем вам собеседование. Вы на сайте найдите что к вам поближе находится и поедьте к ним, там вам все расскажут. На тестировании дали мне задания и время выполнение, ну и побеседовали на разные темы просто. Теперь вот буду ждать начало занятий с 28 апреля.

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
    Krasotka_UA, а у вас какой уровень английского?))
    у меня уровень intermediate, меня записали на сертификат 3. Занятия начинаются с 28 апреля, пока мне просто интересно что там будет. У меня знакомая ходила, только в другом районе, ей понравилось. Плюс еще сегодня мне сказали что после этого курса я смогу получить 200 часов бесплатно на сертификат 4.
    Я записалась на 2 дня on-line занятия и 2 дня в группе, всего будет 4 дня в неделю.

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Anna_B Посмотреть сообщение
    я ходила с анкетой, паспортом и email, что поданы документы на визу

    вот тут все есть https://www.servicesaustralia.gov.au...lling-medicare
    Огромное спасибо!!!

    Leave a comment:


  • Anna_B
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Спасибочки!

    А с чем идти? С файлом, что я подалась на визу?
    я ходила с анкетой, паспортом и email, что поданы документы на визу

    вот тут все есть https://www.servicesaustralia.gov.au...lling-medicare

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Девочки, и кому было интересно, свадебный сертификат пришел спустя 3 недели со дня свадьбы!

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Anna_B Посмотреть сообщение
    за medicare надо идти в centrelink/medicare center
    они регистрируют и дают сразу номер, а пластик потом приходит по почте
    Спасибочки!

    А с чем идти? С файлом, что я подалась на визу?

    Leave a comment:

Working...
X