Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ирина В.
    replied
    Танюшка_1985, я не знаю как точно звучит,счет есть с пенсионными накоплениями.

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
    Ирина В., здравствуйте! насколько мне известно, доходы жениха значения не имеют
    Мне тоже кажется особо не имеют, но с другой стороны они должны быть уверены, что жених сможет содержать невесту/жену...
    Для чего они тогда спрашивают все payslip?
    Ирина, может у вашего будущего мужа есть на сейвинге что?

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Ирина В., здравствуйте! насколько мне известно, доходы жениха значения не имеют

    Leave a comment:


  • Ирина В.
    replied
    Rusnyashka, как говорится не в богатстве,но в любви!!Спасибо!!

    Leave a comment:


  • Ирина В.
    replied
    Rusnyashka,здравствуйте!Можно еще один вопрос?Имеет ли значение размер дохода моего партнера.Он-пенсионер,недвижимости нет.Есть машина и арендованное жилье.

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    Сообщение от Ирина В. Посмотреть сообщение
    Есть ли у кого-нибудь такой опыт подачи сразу на 309 визу?Ведь мы же в браке будем 9 месяцев?
    Вы конечно можете расписаться, уехать и потом податься на визу 309. Но у вас нет полного пакета доказательств для этой визы, вы будете жить раздельно. Это очень большой риск попасть под очень длительное рассмотрение, как по мне.
    У вас вполне достаточно доказательств на визу невесты 300, после подачи вы можете расписаться через время и сменить сабкласс на 309. Но я вообще не вижу смысла так рисковать, ждать прийдется в любом случае, и скорее всего визу невесты дадут быстрее, пока вы будете решать свои дела на родине. И вы потом спокойно приезжаете, организовываете роспись, и для всех последующих виз вам не нужно выезжать.

    Leave a comment:


  • NatalyThomson
    replied
    Сообщение от Ирина В. Посмотреть сообщение
    Есть ли у кого-нибудь такой опыт подачи сразу на 309 визу?Ведь мы же в браке будем 9 месяцев?
    Подавая на 309 вам нужно будет доказать что время которое вы жили раздельно после заключения брака по уважительной причине.

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Сообщение от Ирина В. Посмотреть сообщение
    Rusnyashka,мне не очень удобно ждать визы в Ау,очень много дел в России нужно завершить,поэтому мы хотели сейчас пожениться,пока я в Ау.Затем я уезжаю в Россию,делаю часть дел и в сентябре приезжаю в Ау на 3 месяца,т.к.виза у меня еще на 2 года есть 600,у меня здесь дочь живет.За это время собираем доки:общий счет,счета за комуналку,аренда жилья и т.д.В декабре я уезжаю и подаю на 309 визу жены.На тот момент мы уже будем в браке 9 месяцев.Я завершаю все дела,получаю 309 и спокойно уезжаю в Ау!
    Зато вы точно поняли, что 300 не для вас, а 309 более подходящий вариант, все не зря тут много тех, кто шёл по пути 309, почитаем их мнение.

    Leave a comment:


  • Ирина В.
    replied
    Есть ли у кого-нибудь такой опыт подачи сразу на 309 визу?Ведь мы же в браке будем 9 месяцев?

    Leave a comment:


  • Ирина В.
    replied
    Rusnyashka,мне не очень удобно ждать визы в Ау,очень много дел в России нужно завершить,поэтому мы хотели сейчас пожениться,пока я в Ау.Затем я уезжаю в Россию,делаю часть дел и в сентябре приезжаю в Ау на 3 месяца,т.к.виза у меня еще на 2 года есть 600,у меня здесь дочь живет.За это время собираем доки:общий счет,счета за комуналку,аренда жилья и т.д.В декабре я уезжаю и подаю на 309 визу жены.На тот момент мы уже будем в браке 9 месяцев.Я завершаю все дела,получаю 309 и спокойно уезжаю в Ау!

    Leave a comment:


  • Ирина В.
    replied
    Спасибо!

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Сообщение от Ирина В. Посмотреть сообщение
    Если я в Австралии чуть меньше 1 года была,не 365 дней,а за 4 года я пробыла 355дней,нужна справка из полиции Австралии?
    Думаю, они точно ее запросят, поэтому сделать стоит

    Leave a comment:


  • Ирина В.
    replied
    Если я в Австралии чуть меньше 1 года была,не 365 дней,а за 4 года я пробыла 355дней,нужна справка из полиции Австралии?

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Сообщение от Ирина В. Посмотреть сообщение
    Rusnyashka,а из полиции справку можно сразу через госуслуги заказать?Спасибо,что возитесь со мной,первые шаги самые сложные.Вы уже с опытом!!
    Я заказывала через госуслуги, в течении 2 х недель пришла. Говорили, что с сайтом какие-то проблемы были, если это так, думаю, в таком случае справку можно сделать в ближайшем полиц участке) также нужны справки из всех стран, где вы в совокупности провели больше 12 месяцев.
    Да пожалуйста, спрашивайте, то что знаю - подскажу ))

    Leave a comment:


  • Ирина В.
    replied
    Rusnyashka,а из полиции справку можно сразу через госуслуги заказать?Спасибо,что возитесь со мной,первые шаги самые сложные.Вы уже с опытом!!

    Leave a comment:

Working...
X