Да,я тоже на это обратила внимание в Австралии.
Объявление
Collapse
No announcement yet.
Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь
Collapse
X
-
Привет милые девушки с Праздником Весны Вас, всем счастья, хороших новостей, здоровья и любви
.
А вообще какой срок рассмотрения заявления на визу туристическую и невесты?
в среднем пол года? или больше? Удачи вам девочки, рада за вас, а у нас все только начинается и как то страшно ужеСообщение от Kassandra Посмотреть сообщениеИ я рада!!! И мне кажется что нас "октябрят" уже совсем-совсем скоро (в марте) осчастливят!!!) Будем держать кулачки
Comment
-
Есть тема - http://www.gday.ru/forum/partner/173...%E8%E7%F3.htmlСообщение от evgenika Посмотреть сообщениеА кто сколько в среднем ждал, ну я имею в виду тех кто уже получил?
Comment
-
... Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!..
Со Светлым праздником 8 марта..
Да Здравствует, визопад !!!


visa 300 granted - 25-02-14
visa 820 - 11.11.14
Comment
-
конечно, тут такого нет, розы дарят дюжинами.. или полдюжинами. 3 розочки точно не дарятСообщение от nannyirochka Посмотреть сообщениеа он ни сном не духом... Кто знает, тут действительно нет такого?или может наоборот? Просто любопытно..
“Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
― Dorothy Parker
Comment
-
10-12 тыс, билеты я в этот рас покупала Владивосток-Сеул-Бали-Перт, так и быстрее и дешевле где то 1300 вкруг выходит. Ежемесячный доход после налогов у него меньше (если конечно он не оф шоре). У нас у обоих эта первая и надеюсь, что и последняя свадьба и мой жених к этому очень ответственно относится. Поэтому и кольцо дорогое и праздновать мы ее будем на Бали что бы подруги и родственники с моей стороны приехать моглиСообщение от Queenfish Посмотреть сообщениена какую сумму, если не секрет?
Я пос/читала, даже 15% приравненный к стоимости самого дешевого авиабилета делает кольцо довольно дорогим.
Основная статья это конечно громко сказано, обычно цена кольца равна цене месячной зарплаты мужчины, ну я такой расклад слышала.
.
Comment
-
Ерунда, не заморачивайтесь. Выбрасывайте из головы эти дурацкие русские "правила". Оззики еще и поздравляют с днем рождения заранее. Когда я пыталась им объяснить, что в России это считается плохой приметой, т.е. позже можно, а раньше ни-ни, так они делали квадратные глаза. Они допускают, что в других странах может быть что-то по-другому, но для них это дико.Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщениеДевочки,всех с наступающим!!! Мой чудак перепутал дату и заявился с утра с работы чумазый уставший но с цветами
раньше всегда дарил букеты россыпью мелких цветов ну или ветку лилий например,а тут принес красивые крупные герберы 4 (!!!) штуки...хммм..я конечно с ходу выпалила про четное кол-во на похороны дарят, расстроила мужа дурацкой реакцией
а он ни сном не духом... Кто знает, тут действительно нет такого?или может наоборот? Просто любопытно..Доверься знающим, но втихаря загугли.
Comment
-
мой еще на день рождения прислал мне открытку, на которой крупными цифрами было написано количество моих лет... хехе, ну сами понимаете, что не 16
Когда ему говорю, что у нас не принято напоминать женщине о возрасте, он тока плечами пожал так задумчиво, мол странно, почему? Итак, чувствую себя очччень молодой
visa 820 - Sep/2013
Comment
-
Я писала об этом офицеру и спрашивала, нужно ли новое письмо от селебранта. Ответа не последовало, видимо им это не интересно.Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщениеДевушки,поделитесь пожалуйста опытом,кто переносил дату свадьбы,как вы об этом уведомили посольство? т.к. с селебрантом мы договорились,что новую дату назначим уже после того как визу дадут,а вот нужна ли эта инфа в посольстве?
Comment
-
всем привет. Поздравляю вас девчата.
А мне мой сегодня на домашний позвонил утром. ну я ему сразу и говорю мол у нас праздник женский сегодня. Хоть и 4 года общаемся а он ну оооочень плохой на даты. Так я ему напоминаю потому как уверенна, что ничё он не помнит
. А он сделал удивленный голос, мол ох я опять забыл
. И говорит мне чтоб я включила оба мобильные (я всегда все перед сном выключаю, он знает это). Я сразу же включила оба телефона и тут посыпались смс (поздравления) от него-любимого. С моего в мой адрес, а на дочкин телефон для нее поздравлялки
. Так я удивилась мол, то что он помнит эту дату. Говорю "Какой ты у меня молодец. Запомнил.
" А он отвечает мол"должен признаться , мне твои знакомые (две русские женщины из АУ) напомнили". А вообще был бы здесь цветов подарил бы. Он всегда цветы дарит. Приносит по 2 букетика мне и дочке
.
Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13
Comment


Comment