mornflake,спасибо завтра попробуем
Объясните блондинке, кто сталкивался уже с этим что к чему?
Я узнала какие документы надо для этого, мне сказали что действительны международные права будут "3 года". Причем время не долго займет утром подаешь, после обеда получаешь, если не считать прохождение медкомиссии .

Объясните блондинке, кто сталкивался уже с этим что к чему?
Я узнала какие документы надо для этого, мне сказали что действительны международные права будут "3 года". Причем время не долго займет утром подаешь, после обеда получаешь, если не считать прохождение медкомиссии .
, а так мне даже понравилась у них намного приятнее ездить чем по российским дорогам, ни кто не подрезает и не влазит вперед куда не надо на повороты заранее перестраиваются, не то что у нас !
Comment