Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
    это вы мне??
    чего всполошились?там же написано,сообщение от....не от тебя,спокуха

    Comment


    • `````````````````
      Last edited by miss; 10.11.2012, 17:56.

      Comment


      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
        это вы мне??
        Нет, автору строк...
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от miss Посмотреть сообщение
          И я первая не писала гадости просто кто написал мне она быстро удалила и хотела быть хорошой в других глазах
          Facepalm..
          Начинается детский сад под названием "Это не я, он первый начал".
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
            троль...
            Та неее, просто дама из Uz.
            Прочитала последние 2-3 страницы -- жуть какая-то.
            Мне тут довелось таких персонажей женскаго полу насмотреться!.. Да что там говорить -- работать с ними жопа об жопу. Я ту даму читаю, даже мысленно русско-азиатский акцент в голове срабатывает, и в голове картинки восточного базара.
            Last edited by blanka kato; 10.11.2012, 05:52.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от miss Посмотреть сообщение
              bla bla bla bla bla
              вот так и продолжайте, раз у вас русской клавы нет, не мучайте свой комп ошибками на русском

              вобще-то blah blah blah надо писать
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Я вот давно заметила: чем человек безграмотнее, тем больше обижается на замечания по этому поводу.
                А че обижаться-то? Да ты "спасибо" скажи и постарайся запомнить, как НЕ надо писать/говорить.
                Я невестке своей говорю (она у меня периодически звОнит))))....иногда звонИт, но в основном звОнит)))...так вот я ей говорю, мол куча людей, которые ничего не скажут, но про себя подумают:" Деревня, блин!...".
                И она у меня умница - совсем не обижается и звОнит все реже и реже)))

                А еще я сама (стыдуха, конечно!) говорила "туфлЕй". Клянусь!
                Еще лет пять назад....Не было у меня туфлЕй, понимаешь, и все тут))))
                Пока мне наконец не сказали: "А, может, все-таки тУфель?".
                Да мало того, сказал это мужик, который мне ужасно нравился!
                Стыдно мне было? Да не то слово!!!
                Зато я больше ни разу (!) не сказала "туфлЕй"!
                Как табло всегда в мозу включается!
                "ТУфель! ТУфель! ТУфель!"

                Comment


                • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                  чем человек безграмотнее, тем больше обижается на замечания по этому поводу.
                  диточка, так для признания своих ошибок тоже какой-никакой умишко должен быть.. а мисс бла бла только отбрехиваться умеет, а для этого особо ни умом, ни талантом обладать не надо..
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • меня лично всегда восхищали именно мужики, которые не стеснялись признать ошибки, попросить прощение, выглядеть слабыми или поверженными, если действительно неправы.. так ведь не каждый ново-мачо способен на такое ((( чтоб признать, что неправ, сила внутренняя нужна..

                    это так, оффтоп про мэнов сорри ))
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      У нас номер от 6-го июля.. Интервью было 29-го августа.. И тишина.. Мы проверяем-проверям,вы ждите.. Людям не понять, как это тяжело не видеться долго.
                      Была Мария Булгакова раньше, она сказала, медицину получим - и можно принимать решение..
                      Медицину уже почти месяц назад получили..

                      Так сидишь и не знаешь.. сколько ждать - неделю или еще полгода.. Убивает это просто.
                      Думали подаваться на тур визу, так Мария отговорила.. Сказала, виза не за горами, а с тур. визой процесс затормозится..

                      Терпение на исходе..!!
                      Сорри девочки, наболело..
                      Присоединяюсь к крику души. У меня тоже изначально Мария была офицером. Тоже отговорила от туристической визы. Даже на собеседование не хотела вызывать. А теперь процесс затормозился. Чувствую, надолго.

                      Comment


                      • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                        Присоединяюсь к крику души. У меня тоже изначально Мария была офицером. Тоже отговорила от туристической визы. Даже на собеседование не хотела вызывать. А теперь процесс затормозился. Чувствую, надолго.
                        А сейчас у Вас кто офицер?
                        Держись, sister Будет и на нашей улице шоколадный дождь

                        Я вот проверяю имейл по 150 раз на день, но вспоминаю одну хорошую фразу из любимого фильма: The mail never comes when you're waiting.
                        Так что надо просто занять себя чем-то.. но сложно ж блин!!

                        Если бы хотя бы знать, когда.. то я терпеливо подожду.. А так нас с МЧ в посольстве уже целый месяц "завтраками" кормят Обидно, слюшай!
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                          А сейчас у Вас кто офицер?
                          Держись, sister Будет и на нашей улице шоколадный дождь

                          Я вот проверяю имейл по 150 раз на день, но вспоминаю одну хорошую фразу из любимого фильма: The mail never comes when you're waiting.
                          Так что надо просто занять себя чем-то.. но сложно ж блин!!

                          Если бы хотя бы знать, когда.. то я терпеливо подожду.. А так нас с МЧ в посольстве уже целый месяц "завтраками" кормят Обидно, слюшай!
                          Вообще, Юлия Харб. Но пока она была в отпуске - Валери Корн.
                          Сейчас у меня медицина в Австралии на рассмотрении. Жених им туда звонил, вопросы задавал, сказали сидеть и ждать - много заявлений.
                          Шоколадный дождь - отличная формулировка

                          Comment


                          • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                            Сейчас у меня медицина в Австралии на рассмотрении.
                            Ну вот, получите медицину - и будет вам счастье.
                            Мы проходили не и-хелс, а обычную. (25 июля). Ждали результатов почти 3 месяца.

                            Теперь медицина уже месяц, как на месте, документы в порядке все... сидим и ждем с моря по морде.


                            Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                            Шоколадный дождь - отличная формулировка
                            А еще лучше - визовый
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • mornflake, скажите пожалуйста телефон куда вы звоните узнать на счет медицины ? И как спрашивать просто сказать им номер дела ?
                              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                              VISA 300 - 21 December 2012
                              VISA 820 - 7 June 2013

                              Comment


                              • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                                mornflake, скажите пожалуйста телефон куда вы звоните узнать на счет медицины ? И как спрашивать просто сказать им номер дела ?
                                У меня жених звонил в Австралийский e-health. Если я ничего не путаю - Contact us - eHealth Info

                                Comment

                                Working...
                                X