Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Рабочий-друг мужа, мы ему звонили, тоже думали что может инструменты забыл, но он сказал что нет. Вошел кто-то через окно. Оно отодвигается, и обычно внутри его придерживает ограничитель. Так чтобы открыть окно, нужно этот ограничитель открыть изнутри. Ничего не пропало. Ну какая логика у человека, чтобы лезть внутрь, рисковать, и не взять ничего? Уж лучше бы взял что-нибудь, не так страшно было бы. А тут сейчас мысли всякие. У меня воображение еще то. Надеюсь это не маньяк какой-то. Ну ведь ничего не взял
    Мда... Вы заявление в полицию отнесите все-таки.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      Мда... Вы заявление в полицию отнесите все-таки.
      А они его примут интересно? У нас в России обязаны принять. Но мысль хорошая. Обязательно своего завтра уговорю. А то он уже думает что это так мол было и прошло. А я вот сейчас подумала. А вдруг этот человек не знал что мы уехали, и пришел сюда за чем-то. И может нам повезло что мы как раз уехали.
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
        Ну какая логика у человека, чтобы лезть внутрь, рисковать, и не взять ничего? Уж лучше бы взял что-нибудь, не так страшно было бы. А тут сейчас мысли всякие. У меня воображение еще то. Надеюсь это не маньяк какой-то. Ну ведь ничего не взял
        Очень страшно!
        Если ничего не пропало, может, стоит проверить дом на наличие жучков-камер спрятанных?

        Comment


        • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
          Очень страшно!
          Если ничего не пропало, может, стоит проверить дом на наличие жучков-камер спрятанных?
          Вы серъезно? Или прикалываетесь?
          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

          Comment


          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
            Вы серъезно? Или прикалываетесь?
            А?
            Вам померещилось что-то не то ( в моем сообщении).
            И да, серьезно- если все вещи на месте, ничего не пропало, я бы проверила дом на наличие чего-нибудь такого- какой резон кому-то проникать в дом и уходить, ничего не взяв? ( а взять можно было много чего, я так понимаю).

            Comment


            • я б тоже все проверила.... ну мало ли.
              Visa 300 02/12/2013
              Visa 820 17/06/2014

              Comment


              • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                я б тоже все проверила.... ну мало ли.
                А как это сделать интересно. Куда идти? Вряд ли полиция это будет делать.
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Angelina,
                  есть спец.девайс,которым сканируют комнату на наличие скрытых камер.
                  Мне кажется проще полицию подпрячь,у них явно есть свои методы проверки.

                  Comment


                  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                    А они его примут интересно? У нас в России обязаны принять. Но мысль хорошая. Обязательно своего завтра уговорю. А то он уже думает что это так мол было и прошло. А я вот сейчас подумала. А вдруг этот человек не знал что мы уехали, и пришел сюда за чем-то. И может нам повезло что мы как раз уехали.
                    Вы знаете, у меня такая мысль появилась, что это может быть и беглый арестант. Там же у вас тюрьма штата, насколько мне известно... Может, человеку просто хотелось отлежаться-отогреться и попить-покушать. Он потому и не своровал ничего, потому что и так уже срок ему припаяли.
                    Второй вариант: то же самое, но не беглый, а отпустили на выходные. (Если не ошибаюсь, за хорошее поведение и нестрашную статью отпускают на выходные.) По какой-то причине он не был дома, может этот дом далеко, может там его уже никто не ждет, а ему так хотелось побыть ДОМА. Вот и влез очень аккуратно, чтоб потом шума не было, опять же чтоб не навешать на себя лишние дела. Просто вспомнил запах дома, еще что-то у него в голове было, кто знает...

                    Но с этим уже надо в Разный Треп перебираться...
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от Katrine
                      Если ничего не пропало, может, стоит проверить дом на наличие жучков-камер спрятанных?
                      1) Если спрятанные жучки, то это надо профессионалам. Неужели они бы так грязно сработали, оставив след ботинка на столе?
                      2) Для чего подслушивать-просматривать обычную семью? Устраивать себе персональный "Дом-2" и наблюдать семейную жизнь под одеялом?
                      3) Ну и еще вариант про профессионалов. ДИАК нанял дилетанта-детектива, потому что у них директива досконально отслеживать отношения каждой энной пары, где один из партнеров на партнерской визе. Или кто-то из зависти настучал на Angelinu, опять же ДИАК запеспокоился.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Angelina, у меня крейзи мысль появилась, а у мужа есть старшие дети? Может кто из них залез свою вещь взять, поэтому ничего не украдено

                        Comment


                        • А шкафы и шкафчики все проверили? Еда с тех пор не пропадала? Homeless woman comes out of closet - Telegraph

                          Comment


                          • А муж что про все говорит?

                            Comment


                            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                              Были на выходных в Голд Кост и вернулись сегодня днем домой. Я начала чай готовить и увидела на столе в кухне несколько следов. Было понятно что следы принадлежат одному мужчине. На краю стола след обрывался на половину, то есть кто-то спрыгнул со стола в кухню. Дальше следы теряются, т.к. у нас сейчас ремонт идет и понятно что беспорядок. Дальше опять на этом же столе следы уже в обратную сторону. Т.е. этот человек ушел так же. Самое страшное, от чего мурашки бегать начинают,-это то, что этот человек ничего не взял. Зачем он сюда влез??? А взять можно было хоть что-то. Я сразу отбросила малолеток и аборигенов. Т.к. у мужа коллекция вина, которая прямо на кухне, т.е. этот кто-то сразу бы увидел ее. Так же компьютер, золото-все на месте и лежало на видном месте. Получается кто-то знал что мы уедем, и хотел здесь внутри что-то, а вот что не понятно. Страшно и неприятно. Мы кстати позвонили сразу в полицию, но они сказали типа если ничего не пропало, то они ничего и не будут делать.
                              Angelina, сочувствую Вам, что такая неприятная история на вашу голову. Со мной было нечто подобное, но тогда эт было настоящая кража со взломом (так это кажется называется). Взломали дверь, украли деньги и золото. Это было очень неприятно. Не думаю, что если бы украли что-то, это лучше.

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                3) Ну и еще вариант про профессионалов. ДИАК нанял дилетанта-детектива, потому что у них директива досконально отслеживать отношения каждой энной пары, где один из партнеров на партнерской визе. Или кто-то из зависти настучал на Angelinu, опять же ДИАК запеспокоился.
                                У меня в процессе ожидания визы было тоже такое подозрени, что люди из ДИАКа что-то делают в том сысле, в котором Вы написали. Может это параноя, фиг знает.

                                У меня было на протяжении где-то 2-х недель, что ко мне звонили то на мобильник, то на домашний телефон и молчали. Причем даже было так, что позвонили сначала на мобильник, помочали, потом на домашний - тоже самое. Я уже все, что хочешь передумала: и про ДИАК и про маньяков. Я об этом рассказала на работе. Когда в очередной раз мне позвонили на моб.телефон, я в тот момент находилась на работе. Одна моя пожилая сотрудница взяла трубку и вежливо рассказала в нее, чтобы говорили, если звонят, а если нечего сказать, то не надо звонить и беспокоить. Что удивительно, после этого звонки прекратились. Она очень вежливо это объяснила в полном смысле этого слова.

                                Comment

                                Working...
                                X