Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • If you are applying
    outside Australia, you should contact your nearest
    departmental office and check exactly how to submit your
    application and what documents to provide
    Это то, что в форме 47 написано. Т.е мы должны пользоваться информацией, которую нам предоставляет посольство Австралии в Москве. А у них как раз и про форму 80, и про справку из полиции написано, что они должны быть поданы вместе с аппликейшн. Я, в любом случае, уже все подала, кроме справки. Ну и медицину, само собой, буду ждать, когда дадут отмашку.

    Comment


    • Мамзель, я пользовалась списком документов с сайта посольства. Для ребенка там надо разрешение от отца, заверенное у нотариуса и переведенное, и копия его паспорта. Я больше ничего не мудрила.

      Comment


      • Мамзель, чтобы оформлять очень долго. Запрашивать разные вещи. Ведь время после запроса до получения -это доп. время, которое прибавляется к сроку ожидания.

        Comment


        • Malena,
          Вот они злюки. Я посидела покумекала, тоже решила все сразу отправлять, раз заполнила.
          Может тогда поможете мне с вопросом, русского ли я происхождения, если я украинка по национальности? Уже хочется ляпнуть да и с миром отпустить форму в просторы инета. Она меня просто достала.

          Comment


          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
            Мамзель, я пользовалась списком документов с сайта посольства. Для ребенка там надо разрешение от отца, заверенное у нотариуса и переведенное, и копия его паспорта. Я больше ничего не мудрила
            ну уже вопрос не по теме, но спрошу, а форму 1229 оформляли?

            Comment


            • уж лучше по максимуму собрать пакет документов. когда мы подавали, 888 на 300 тоже не была обязательной, тем не менее, ее запрашивали. так что советую форму 80, 888 прикре%%%%ь не дожидаясь запроса офицера, а то только время потеряете. да и справку из полиции можно сделать, вдруг дадут раньше года. как будет истекать, запросите еще одну.

              Comment


              • Плюс ещё учитывая новые огромные сроки рассмотрения - чтобы доки были посвежее.
                Мало ли вы подали и пошли в военную часть поработать)) или преступили закон после получения справки из полиции.

                По национальности - у нас она пишется в паспорт. У вас - не знаю.
                Last edited by Malena; 06.11.2015, 21:36.

                Comment


                • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                  ну уже вопрос не по теме, но спрошу, а форму 1229 оформляли?
                  Где вы вообще нашли информацию про эту форму? Я ничего подобного не знаю и не заполняла.
                  В форме 47 тоже этого нет в списке документов.

                  Comment


                  • Ирушик,
                    еще прошлой зимой, когда я только прощупывала почву, мне эту форму скинула агент из Австралии, сказала, что сейчас эту форму требуют, а вот нотариально заверенное разрешение уже не обязательно. Я ее еще тогда скачала и подписала отцом ребенка.

                    Сейчас на московском сайте я ее не вижу. Но на сайте австралийском она в перечне есть. Но это касается, если ребенок до 18 лет.

                    Comment


                    • Masyanya, а про 888 это вообще как, если мне визу в Австралию не дали
                      Мой жених не австралиец по происхождению, так что его семью я видела в его стране. Вот мама и старший брат написали заявления в поддержку нашей большой и светлой любви )))

                      Comment


                      • У меня ребенок до 18. Я прикладывала разрешение на вывоз на ПМЖ,

                        Ого, только сейчас дошло до меня про то, что вы про "прошлую зиму" написали. Вы бы уже могли визу давно получить )))

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          уж лучше по максимуму собрать пакет документов. когда мы подавали, 888 на 300 тоже не была обязательной, тем не менее, ее запрашивали. так что советую форму 80, 888 прикре%%%%ь не дожидаясь запроса офицера, а то только время потеряете. да и справку из полиции можно сделать, вдруг дадут раньше года. как будет истекать, запросите еще одну.
                          я все время 888 прикрепляла от двух разных людей, надо или нет, лишней не будет.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                            Слушайте, вот на сайте Австралии. Если подаем онлайн, то только 47 sp и 40sp. При подаче почтой или лично куча всего 47 sp, 40 sp, 888, 80, 1229.
                            получается, что эти остальные формы они попросят потом им прислать, раз онлайн только пока эти две? поэтому я почтой отсылала всю кучу сразу, чтобы у них было перед глазами. хотя мне итак почтой пришлось бы, я же из России
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                              Ого, только сейчас дошло до меня про то, что вы про "прошлую зиму" написали. Вы бы уже могли визу давно получить )))
                              Нееет ))) тогда было слишком рано, заря отношений ) Просто он ко мне собирался прилетать и я заранее узнавала, что нужно обеспечить во время его пребывания здесь. Если бы не узнала заранее, то не было бы экспресс знакомства ни с родителями, ни с друзьями, ни с ребенком и фотографий тоже. Предупрежден, значит вооружен )) Он был шокирован, но не сопротивлялся. А теперь благодарен, что подсуетилась тогда и все узнавала заранее ))

                              Comment


                              • Nataliii,
                                Так вот я и не дождалась ответа от кого-либо, когда подаетесь онлайн, там вроде как будет специальное место, куда грузить и форму 80, как только основное заявление будет сабмит и оплачено.

                                Comment

                                Working...
                                X