Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
    Короче девушку жених ни разу не видел в лицо и лично тоже не встречался. Подавлались они тоже на 300 и виза пришла за 3 мес
    Мусульманская девушка не может отказаться выйти замуж за сговореного жениха. Интересно, примут ли в посольстве справку от муфтия о браке по шариату?

    Кста, барыфни, вы знаете, что по закону шариата, чтобы развестись с женой, мужу достаточно три раза громко сказать: НЕ ЖЕНА! НЕ ЖЕНА! НЕ ЖЕНА!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Тээкс, Карабас Б., неча нам тут чуждую идеологию разводить!

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Кста, барыфни, вы знаете, что по закону шариата, чтобы развестись с женой, мужу достаточно три раза громко сказать: НЕ ЖЕНА! НЕ ЖЕНА! НЕ ЖЕНА!
        Знаем.

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          Тээкс, Карабас Б., неча нам тут чуждую идеологию разводить!
          Ааааааааааааа, спужалась? Зато им визу быстро процессят.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            чтобы развестись с женой, мужу достаточно три раза громко сказать: НЕ ЖЕНА! НЕ ЖЕНА! НЕ ЖЕНА!
            Рассказала на работе про этот обычай с разводом, а мне коллеги: да это ж еще в сериале Клон показывали! ))))

            Comment


            • Поэтому женщины у них носят ежедневно тонны украшений золотых на себе, чтобы быть готовой к такому случаю. Средства к существованию на первое время носят на себе, так сказать. Я смотрела передачу как-то про это.

              Comment


              • Мамзель, Не понять мне их, с их обычаями. Как им , наверное, не понять нас.

                Comment


                • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
                  Мамзель, Не понять мне их, с их обычаями. Как им , наверное, не понять нас.
                  На самом деле женщины востока не так бесправны, как принято думать.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Ага , а еще знаете почему они в черном всегда одеты с ног до головы, когда мужики в белом? Чтоб если из дому сбежать надумала, то по жаре далеко не убежит, солнце прихлопнет, и брильянты не поможут хоть вся увешайся))
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Ага , а еще знаете почему они в черном всегда одеты с ног до головы, когда мужики в белом? Чтоб если из дому сбежать надумала, то по жаре далеко не убежит, солнце прихлопнет, и брильянты не поможут хоть вся увешайся))

                      Comment


                      • Добрый день дорогие форумчане!
                        Подскажите пожалуйста, мне сделали запрос из посольства, запрашивают оригинал police check, подскажите пожалуйста, могу я сама завести в посольство его? не через курьера? и куда его нужно отдать? в drop-off бокс? я просто не могу найти информацию на форуме, помню что уже поднимали этот вопрос но найти не могу((
                        Заранее спасибо за советы!

                        Comment


                        • Svetlana1991, если вы в Москве живете, то можете самостоятельно отнести полис-чек, я так делала. Конверт на имя моего офицера с номером кейса закинула в дроп бокс.

                          Comment


                          • Спасибо большое! так и сделаю! А через сколько вам потом пришел ответ по визе после того как вы отнесли полис чек? сегодня получила запрос, так разволновалась))

                            Comment


                            • Svetlana1991, а внесите себя в табличку для статистики

                              Comment


                              • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                                Спасибо большое! так и сделаю! А через сколько вам потом пришел ответ по визе после того как вы отнесли полис чек? сегодня получила запрос, так разволновалась))
                                Мне пришел грант через два месяца после запроса и передачи нового полис чека. Но есть и те, кому через два дня давали грант. По-разному у всех.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X