Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
    Дальше, если хотите подискутировать, тоже факты, чтобы уехать в Австралию ко мне навязывались девочки младше моей дочери, считаете это нормальным и здоровым?
    Я не считаю это нормальным и здоровым, но у меня возник вопрос, каким образом к вам навязывались девочки? Вы в интернете свою кандидатуру выставляли или на смотрины на родину ездили?

    Comment


    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
      Я не считаю это нормальным и здоровым, но у меня возник вопрос, каким образом к вам навязывались девочки? Вы в интернете свою кандидатуру выставляли или на смотрины на родину ездили?
      Ну прям не в бровь а в глаз, зачет на язву сдан на отлично)))))
      А вообще то смотрин не устраивал (жаль упустил такой фан) достаточно того, что нахожусь и общаюсь в таких сайтах, как одноклассники, скайп и ICQ

      Comment


      • Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
        Ну прям не в бровь а в глаз, зачет на язву сдан на отлично)))))
        А вообще то смотрин не устраивал (жаль упустил такой фан) достаточно того, что нахожусь и общаюсь в таких сайтах, как одноклассники, скайп и ICQ
        ага, пятсот вопров, как девушки познакомились вызывают нормальную реакцию
        а один вопрос, как познакомился мужчина сразу повлек обвинения в язвительности
        ну и где тут gender equality?
        Last edited by Marry Poppins; 08.08.2012, 15:00.

        Comment


        • Сообщение от Evaa
          Здравствуйте!начиталась невестинского кабинета и возникли вопросы)помогите пожалуйста)
          1. Читала,что,если хочешь ускорить процесс,то можно записаться на собеседование за 2 недели до подачи документов,для этого нужно заполнить заявление и его отправить.Это так?
          а то на форуме нашла и другую информацию:"Подачу документов и прохождение интервью в один день отменили. Интервью назначают в течение 3-х месяцев"
          2. Ближайший город для медкомиссии- Екатеринбург. Или стоит проходить её в Москве перед собеседованием,например?Когда лучше по времени и где,чтобы ускорить процесс?
          Спасибо заранее)
          Вы не читали внимательно темы. Там всё разжЁвано в подробностях и про сдачу доков, и про собеседование, и про медицину Будьте внимательны. Проходить медицину там, где для ВАС удобнее всего. Допинга для ускорения нет ни у кого, всё сугубо индивидуально.

          Comment


          • Сообщение от Evaa
            по поводу второго вопроса читала,что если пройти медкомиссию заранее и результаты приложить ко всем документам,то это ускорить процесс,извините,если не права)))
            Это старая информация, сейчас номер для медицины дают, без номера низя.

            Comment


            • [QUOTE=Evaa;2675998]Читаю всю ночь)
              каша уже в голове,

              Не так не надо, надо с чувством, с толком, с расстановкой. Вы хотите всё и сразу за одну ночь, вот и путаница получается в голове.

              1 доки, 2 собеседование, 3 медицина. (на медицину иногда дают номер раньше, но иногда! может вам повезёт)

              Comment


              • Выбрать несколько страниц из разных периодов времени. кому нужно читать тысячи страниц вашей переписки?
                Only God can judge us

                Comment


                • Сообщение от Evaa
                  1. за 3 года переписки накопилось у нас ооочень много,из контакта,скайпа,агента,аськи,только переписка со скайпа занимает 2тыс страниц(шрифт надо уменьшить,кстати)))получается в итоге накопится тысяч 10за 3 года и что это все распечатывать и отправлять им,если нельзя в день подачи документов с папкой приехать на собеседование,хотя, если собеседование по телефону)))?неужели они читать будут?))
                  2. по смс мы редко общались,так как аська на телефоне была,нужна ли распечатка,что я ему писала на местную симку,хоть это было и редко?
                  и об этом уже сто раз говорили..Не надо им читать вашу личную переписку.. я ничего не отпечатывала с текстом.а только ДАТА,ОТ КОГО и КОМУ и ТЕМА....

                  Comment


                  • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                    Это старая информация, сейчас номер для медицины дают, без номера низя.
                    ну что значит низя?? Электронную систему ввели покачто кажется только в Москве и Питере.

                    Evaa, позвоните в клинику, ближайшую к вам и узнайте нужен ли им спец номер для прохождения медицины.
                    Я в Хабаровске проходила, за месяц до подачи доков. В форме которую врач будет заполнять есть вопрос подали ли вы уже доки на визу или нет.
                    Плюс мне Мария на интервью сказала что очень хорошо что медицину я уже прошла и форму 80 сразу заполнила.

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      я ничего не отпечатывала с текстом.а только ДАТА,ОТ КОГО и КОМУ и ТЕМА....
                      +1 главное видно что обшение регулярное.

                      Comment


                      • Petechka, я тоже за месяц до подачи проходила, а сегодня написала врачу, он мой знакомый, из чистого любопытства, ведь очень часто спрашивают - и оказывается до хабаровска эта электронная медицина уже докатилась, теперь действительно низззя времена меняются , мы успели - кто то нет
                        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Evaa
                          проходим или проходили через одно и тоже,ради любимого!!!

                          Да ладно лукавить. Ради себя любимой.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Дорогие мои, а кто-нибудь слышал об опыте продления срока въезда по визе, если предоставить справку о несудимости, если срок на основании ее ограничен?
                            13/12/11 File number
                            23/04/2012 Visa was granted

                            Comment


                            • blanka kato, лично я с Вами не согласна,но каждый имеет право на собственное мнение.
                              Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                              I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                              Comment


                              • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
                                Дорогие мои, а кто-нибудь слышал об опыте продления срока въезда по визе, если предоставить справку о несудимости, если срок на основании ее ограничен?
                                у меня вообще ситуация была ппц,в конце мая до июня слетала в австралию,по возвращению дали визу 309 с обязательным въездом в АУ до начала сентября.Просьбы продлить срок въезда остались неудовлетворены.Пришлось снова лететь в АУ,хотя мы жили тогда в третей стране

                                Comment

                                Working...
                                X