Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lanick, паспорт на ребенка можно сделать за 1-3 дня (за 500-600 грн.), две недели - более чем достаточно. У ребенка должен быть отдельный проездной документ, и в него будет вклеена виза - здесь Вы совершенно правы. Когда мы летели по турвизе, было достаточно, что фото и данные ребенка были у меня в паспорте, а вот на визу 300 уже нужен отдельный документ. Причем, когда я заполняла формы, я вписала данные старого проездного документа, который оказался уже просроченным (увы! а сделать новый было проблематично, потому что бывший решил вставлять палки в колеса, как и у многих, пришлось идти в суд), поэтому заверенную копию нового документа отправила вместе с окончательной партией других доков только в конце октября, через 2 месяца после подачи.
    29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

    Comment


    • Alyosha, у вас все будет хорошо! Вы очень искренняя, а это очень важно. По мере того, как Вы все больше рассказываете о ваших отношениях, я все больше начинаю болеть за Вас. У Вас обязательно получится, просто верьте! То, что вы с любимым решили - очень хорошая идея, лучший вариант. Вы теперь оба готовы к этим отношениям, и дай Бог, чтобы вы отныне и навсегда были вместе!
      29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

      Comment


      • Lanick, кстати да. Если у Вас ребёнок вписан в Ваш загранпаспорт, то анкету Вы заполнить можете, продублируете данные своего паспорта и всё. Я так делала. А позже надумала паспорт поменять и сделала отдельный на ребёнка. Отсканировала и по мылу отправила моему офицеру.

        Comment


        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Lanick, ждите паспорт. Вы не сможете заполнить полностью форму. Не стоит доводить до абсурда.
          паспорт ждать еще 2 месяца!!!! как же....что получается я не могу подавать пока у него не будет проездного документа??
          visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
          visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

          I live in Australia since 25th October, 2012...

          Comment


          • Alyosha, делайте как чувствуете правильно. не слушайте никого-ваши ошибки будут вашими, чтобы не пришлось никого винить. Я не закончив универ уехала в Австралию, пришлось летать каждые 3 месяца чтобы закончить его, потому что была уже на 5ом курсе.

            Если не уверены в нем, то лучше проверить ...виза 300 дает вам 9 месяцев размышлений.
            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

            Comment


            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Lanick, кстати да. Если у Вас ребёнок вписан в Ваш загранпаспорт, то анкету Вы заполнить можете, продублируете данные своего паспорта и всё. Я так делала. А позже надумала паспорт поменять и сделала отдельный на ребёнка. Отсканировала и по мылу отправила моему офицеру.
              нет. он не вписан в мой паспорт....вот те на...а я то думала может потом можно как-то...
              visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
              visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

              I live in Australia since 25th October, 2012...

              Comment


              • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                паспорт ждать еще 2 месяца!!!
                Что-то у Вас с паспортом какая-то засада. В крайнем случае приложите к документам сопроводительное письмо с объяснениями, почему пакет документов не полный. Я собирала доки по чек-листу, всё было в наличии, так что не знаю, как на подобное реагируют офицеры. Судя по срокам выдачи виз, без истерик.

                Что-то в последнее время у меня складывается впечатление, что в Австралию на днях отплывает последний пароход, и все стараются туда попасть. Собирать документы в соответствии с требованиями некогда.
                Last edited by biobac; 11.05.2012, 19:58.

                Comment


                • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  Что-то у Вас с паспортом какая-то засада. В крайнем случае приложите к документам сопроводительное письмо с объяснениями, почему пакет документов не полный. Я собирала доки по чек-листу, всё было в наличии, так что не знаю, как на подобное реагируют офицеры. Судя по срокам выдачи виз, без истерик.
                  Паспорт делается 3 месяца...подавала все доки месяц назад перед поездкой в АУ...осталось 2 месяца ждать...такие сроки у нас...
                  А сопроводительное письмо прокатит?
                  И как же я тогда..просто не буду заполнять эти графы по данным паспорта?Приложив эти объяснения?
                  Все...расстроилась..жуть
                  visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                  visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                  I live in Australia since 25th October, 2012...

                  Comment


                  • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                    А сопроводительное письмо прокатит?
                    Другого варианта-то нет. Только, если ждать паспорт. Не расстраивайтесь. Это всё мелочи.

                    Comment


                    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Другого варианта-то нет. Только, если ждать паспорт. Не расстраивайтесь. Это всё мелочи.
                      biobac так вы думаете получится? с сопроводительным...слезным
                      visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                      visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                      I live in Australia since 25th October, 2012...

                      Comment


                      • Lanick, попытка-не пытка. Номер дела присвоят, а на интервью привезёте новые паспорта и их копии. Опять же - вдруг, паспорт быстрее сделают. Удачи.

                        Comment


                        • Сообщение от Alena Oregan Посмотреть сообщение
                          просто я не мгновенно, а через пару минут поняла, что не стоит делиться ею на форуме. А если информация в открытом доступе - значит, автор ничего не имеет против, если кто-то на нее сошлется или процитирует. Впрочем, у всех разные понятия о такте. Эта тема не об этом
                          т.е. ваша информация не была в открытом доступе? как же я тогда умудрилась на нее сослаться? Или это только вы ссылаетесь и цитируете чужие посты, а когда касается лично вас, то вы это называете
                          когда Вы обнародовали и обмусоливали здесь информацию, которую успели прочесть, перед тем, как я ее удалила
                          еще раз, для тех, кто в танке... вы запостили здесь информацию, я была в теме, я на ваш пост ответила, вы помчались его удалять.. Кто вам злобный Буратино? я что-то не припомню, чтобы кто-то в этой теме до вас сказал "У меня был аналогичный случай", нет, это опять вы, чего тот там вуыдили

                          И перестаньте мне указывать своим "не будем", если вы не будете, так не доказывайте всем тут, что вы вся белая и пушистая.

                          То, что у нас с вами разные понятия о такте, я не сомневаюсь. Я до постов в вашем стиле не опущусь
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от Alyosha Посмотреть сообщение
                            Думаю, вы правы, что нужно еще встретиться и подготовить фотографии.
                            Мы переговорили, и решили, что он приедет летом перед подачей визы, я его с родителями познакомлю, и он официально попросит моей руки.
                            если у него есть доказательства прилетов в ваш город, то можно было бы начать историю отношений с самого начала. Даму другую не упоминать, приложить те фотографии, что есть и конечно те, что будут. Получится не такая уж плохая история отношений.

                            Знакомство с родителями очень важно. Знаю случай, когда даме было отказано в визе так же и потому, что жених не был знаком с ее семьей (родители и ребенок в ее случае)
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Lanick, попытка-не пытка. Номер дела присвоят, а на интервью привезёте новые паспорта и их копии. Опять же - вдруг, паспорт быстрее сделают. Удачи.
                              Все...слава Богу решилось. Нашелся знакомый один)) как все у нас в стране делается..сделает за 3 дня за определенную суммуне без этого конечно
                              visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                              visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                              I live in Australia since 25th October, 2012...

                              Comment


                              • Lanick, слава Богу, что решилось! Я просто поразилась срокам - 3 месяца на паспорт... Я заказывала детский проездной документ в юрконторе на Старовокзальной в Киеве, без знакомых, без проблем, на следующий день в 11 уже его получила в Главном управлении МВД Украины по Владимирской, 15. У меня тоже сроки поджимали, не то слово - сейчас оглядываюсь назад, и самой не верится, через какие трудности довелось пройти - 100 % уверена, без помощи свыше не обошлось. И Вам Бог в помощь!
                                29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

                                Comment

                                Working...
                                X