Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Inna_1900
    replied
    Ani29, до октября?���� Это что ж значит... для тех кто визы не получил...

    Leave a comment:


  • Ani29
    replied
    Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
    Девочки ,новости из новой Зеландии ,всем кто на временных визах ,турист ,студент ,рабочая ,продлили на 3 месяца действие ,так что может и в австралии тоже самое с сделают .удачи
    Спасибочки))
    Где-то читала, что рассматривают автоматическое продление до октября
    Те, у кого условие no further stay, уже могут отменить этот пункт

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Девочки ,новости из новой Зеландии ,всем кто на временных визах ,турист ,студент ,рабочая ,продлили на 3 месяца действие ,так что может и в австралии тоже самое с сделают .удачи

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Evgeniya80, у меня был куплен билет на 23.03, тоже не успела улететь, оставила своё послание на home affairs в разделе Complaints, suggestions . Они немного поменяли формулировку на этом сайте : subclass 300 visa holders can’t come at the moment . Очень надеюсь , что при жёстком карантине в Австралии, через 2 недели будет хоть какая-то положительная динамика ! И настанет , наконец , тот самый момент и что и с визой 300 разрешат приехать ! Нужны хорошие новости из Европы , чтобы прошла паника и тогда снова можно писать наши просьбы разрешить в’езд. Давайте , девочки , постараемся и уедем уже в мае-июне!

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
    Танюшка_1985, то есть в Австралии тоже безработица настаёт?
    Само собой.... кафе, рестораны работают только на takeaway, везде сокращают людей... и это только начало...

    Leave a comment:


  • Виктория.
    replied
    Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть кто то, кто получил визу, но не успел въехать? Вы какие нибудь шаги предпринимали, или может есть какая то информация об этом?
    Да, я в их числе. Сначала хотели летом поехать, потом решили что через месяц, но в итоге не знаем сейчас когда вообще откроют границу, поэтому остаётся только ждать. Нас несколько человек, которые получили визы в марте и не успели уехать. Я только с Египта успела выехать, как закрыли все границы. Сейчас никто ничего не может сказать, всё меняется каждый день. И что делать, тоже не известно...

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Танюшка_1985, то есть в Австралии тоже безработица настаёт?

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Девочки, а есть кто то, кто получил визу, но не успел въехать? Вы какие нибудь шаги предпринимали, или может есть какая то информация об этом?

    Leave a comment:


  • Ani29
    replied
    Сообщение от Lanana Посмотреть сообщение
    Привет всем! Кто-нибудь в курсе выдаётся ли bridging visa А тем, кто подался на визу партнера вне Австралии?

    Я сейчас на тур визе в Австралии, но подавалась на партнерскую вне страны. Виза без further stay

    Сейчас непонятно как улетать и вообще не понятно когда потом я увижу своего партнера вообще, если уеду по окончанию 90 дней, поэтому думаем подать на BVA если это возможно🥺
    У нас с вами одинаковая ситуация

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Бриджинг открывается автоматически, если есть аппликейшн на 820ю. Без нее - нет... на сколько мне известно...
    Мы же про тур визу говорим .если подаешь из Австралии и у тебя заканчивается тур виза в момент пока они рассматривают то автоматически открывается бридж до момента гранта или отказа по турвизе .я конечно тоже считаю что могли бы уже и дать невесту девушке ,это же формальность быть вне страны ,бред

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
    Bridging открывается автоматически,в вашем случае , ее не надо делать
    Бриджинг открывается автоматически, если есть аппликейшн на 820ю. Без нее - нет... на сколько мне известно...

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Ani29 Посмотреть сообщение
    Танюшка_1985, если бы
    Просто сказали, что заморожена.лучше бы сказали, что уже вообще не надо выезжать, держите грань. Когда прегрант пришёл, подумали ну все, наконец-то больше не надо заморачиваться, а теперь ещё брилжинг делать
    Bridging открывается автоматически,в вашем случае , ее не надо делать

    Leave a comment:


  • Lanana
    replied
    Привет всем! Кто-нибудь в курсе выдаётся ли bridging visa А тем, кто подался на визу партнера вне Австралии?

    Я сейчас на тур визе в Австралии, но подавалась на партнерскую вне страны. Виза без further stay

    Сейчас непонятно как улетать и вообще не понятно когда потом я увижу своего партнера вообще, если уеду по окончанию 90 дней, поэтому думаем подать на BVA если это возможно🥺

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Ani29 Посмотреть сообщение
    Танюшка_1985, если бы
    Просто сказали, что заморожена.лучше бы сказали, что уже вообще не надо выезжать, держите грань. Когда прегрант пришёл, подумали ну все, наконец-то больше не надо заморачиваться, а теперь ещё брилжинг делать
    Я вот тоже такого мнения! Если они готовы грантовать, зачем сейчас соблюдать эти правила с выездом. Не то время.... не то...
    Блин, и реально становится страшно... я 3й день никуда не выхожу. В магазины боюсь заходить...

    Leave a comment:


  • Ani29
    replied
    Танюшка_1985, если бы
    Просто сказали, что заморожена.лучше бы сказали, что уже вообще не надо выезжать, держите грань. Когда прегрант пришёл, подумали ну все, наконец-то больше не надо заморачиваться, а теперь ещё брилжинг делать

    Leave a comment:

Working...
X