Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Inna_1900
    replied
    Marina S, хорошо, буду ждать отзыв) я бы тоже через неделю улетела если бы у меня была виза...

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Inna_1900, я через неделю попробую улететь ( через Дубай) с Emirates , но пока только на 2 недели , потом вернусь . Напишу про свой experience

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Девочки есть ли у кого то новости о закрытии границ и перелетах?? Я очень беспокоюсь что получу визу а границы перекроют

    Leave a comment:


  • Виктория.
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Ой как здорово!!! Приятно читать такие сообщения)) все подряд прям визы получаете!!!
    Поздравляю!!!
    Спасибо!
    Теперь надо думать как лететь и когда билеты покупать, а то с этим вирусом неизвестно какие границы закроют, очень переживаю...

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Виктория. Посмотреть сообщение
    Ура!
    Сегодня получили визы!
    Агент сказала, главное не лететь через Китай, Корею, Иран и Италию, иначе посадят на карантин на две недели.
    Ой как здорово!!! Приятно читать такие сообщения)) все подряд прям визы получаете!!!
    Поздравляю!!!

    Leave a comment:


  • NataI
    replied
    Я тоже получила запрос на биометрию

    Leave a comment:


  • Виктория.
    replied
    Всем спасибо за поздравления!
    И поздравляю всех, кто получил визы!
    У нас раньше июня не получается уехать, детям надо учёбу закончить.

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Да, помню!)) надеюсь и жду!)

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Inna_1900, я думаю они не спешат , а просто желающих сейчас очень мало путешествовать ! Помните , перед НГ , Танюшке очень быстро визу дали после сдачи биометрии ? Может и Вам повезёт

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Marina S, да, я тоже очень на это надеюсь! Сегодня ночью спать не могла даже. Мне кстати турвизу дали даже ещё не обработав биометрию. То есть там висел запрос на биометрию но турвизу уже была грантована. Спешат видимо. И это тоже наводит на мысли

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Inna_1900, я не думаю , что границы закроют , могут ограничить в’езд из стран с карантином , но Россия туда не входит. Попробуйте сдать биометрию и подождать неделю или две , может уже сразу визу 300 пришлют , не придётся несколько раз летать

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
    Rusnyashka, то есть думаете действительно могут закрыть? Денег конечно немного жаль. Прикольно если дадут на след день как я в Австралию прилечу
    Все возможно. австралия паникует. поэтому если есть возможность ехать сейчас, мне кажется, надо воспользоваться моментом

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Rusnyashka, то есть думаете действительно могут закрыть? Денег конечно немного жаль. Прикольно если дадут на след день как я в Австралию прилечу

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
    Я турвизу неделю назад получила, уже готова была билеты брать и ехать но вчера прислали запрос на биометрию. Даже не знала радоваться или нет. Тк значит что визу дадут через месяц - полтора. А что будет с границами к тому времени вообще не понятно. И билет не понятно на какую дату брать. Но я сейчас думаю будь умеет уже на руках виза невесты я бы ехала прям щас без промедлений. И кстати интересно а те из стран въезд которым Австралия уже запретила (Китай Корея Иран) - вот допустим там кто то за день до закрытия 300 визу получил. Там же всего 9 месяцев даётся . И что теперь- у людей время визы будет прогорать???? Неужели никаких заморозок?! Вчера читала на сайте govau. Ничего утешительного не нашла по этому поводу. В общем я в очередной раз пожалела что в принципе начала делать эту визу.одни сплошные стрессы
    Езжайте в Австралию по тур визе сейчас, потом пришлют прегрант по невесте. Просто съездите в отпуск в нз или куда-нибудь и пришлют уже грант.

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Я турвизу неделю назад получила, уже готова была билеты брать и ехать но вчера прислали запрос на биометрию. Даже не знала радоваться или нет. Тк значит что визу дадут через месяц - полтора. А что будет с границами к тому времени вообще не понятно. И билет не понятно на какую дату брать. Но я сейчас думаю будь умеет уже на руках виза невесты я бы ехала прям щас без промедлений. И кстати интересно а те из стран въезд которым Австралия уже запретила (Китай Корея Иран) - вот допустим там кто то за день до закрытия 300 визу получил. Там же всего 9 месяцев даётся . И что теперь- у людей время визы будет прогорать???? Неужели никаких заморозок?! Вчера читала на сайте govau. Ничего утешительного не нашла по этому поводу. В общем я в очередной раз пожалела что в принципе начала делать эту визу.одни сплошные стрессы

    Leave a comment:

Working...
X