Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • kat_13
    replied
    Девочки! Без паники! Я тоже безумно нетерпеливый человек, и с ума сходила от ожидания, особенно, в последний месяц! Понимаю, что у нас ситуация другая была, мы жили вместе, но тоже, каждые три месяца тряска: дадут-не дадут визу в Россию, пустят на границе или нет и тд. Безумно сложно. Но! Все обязательно получат визы, хоть и надежда на это испаряется с каждым днём. Поныть-позлиться на департамент-это незаменимая часть процесса поучения визы! И это действительно какой-то рандом. Но! Как только получите свою визу, это все забудется! И уже будет совсем неважно! Будет новая, другая, интересная жизнь. Жизнь с любимым человеком. И уже, честно, в самолёте забудется эта чехарда с документами, подачами, сроками. Я верю в вас! Скорейших всем виз!
    Жду всех в Австралии, а если в Сиднее, то прям очень жду!

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Rusnyashka, ой! Правда 22.02, ну тогда поздравляем Танечку с предстоящей свадьбой!!!!

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Хотя.... сейчас припоминаю, что Татьяна называла дату свадьбы 22 февраля, не 20...но я могу ошибаться)

    Leave a comment:


  • NataI
    replied
    Татьяна , поздравляю вас с таким знаменательным событием, желаю любви и взаимопонимания в вашей семейной жизни,

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Девочки , добавлю нотку позитива ! Сегодня же 20.02.2020 - день свадьбы нашей Танюшки!!!! Давайте пожелаем ей любви , счастья, ярких событий и только солнечных дней в новой семейной жизни !!!! Танечка , любите и будьте любима ! И сохраняйте свой оптимистичный настрой!!!!

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Виктория А, спасибо за поддержку !

    Leave a comment:


  • Виктория.
    replied
    Мы сейчас в Египте вместе на месяц, дальше не знаю как будет. Надеялась что визу дадут за это время, но судя по всему вряд ли.

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    Подождите еще немного! Я уверена, что не больше 2х месяцев все это будет:*

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    Rusnyashka, Девочки, я понимаю Вас всех, что устали, что тяжело так видеться, я сама уже опускала руки, особенно после 3х отказов в тур.визе. Но я хочу вас поддержать! Вы сильные! Ваша любовь сильная! Вы сможете все преодолеть!!! Обнимаю вас всех.

    Leave a comment:


  • Виктория.
    replied
    Я тоже больше ничего не получала....

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Rusnyashka, вот это правда раздражает : дают 28 дней , но когда вспомнят о тебе - совершенно непонятно !!!

    Leave a comment:


  • Liudmila Dhe
    replied
    Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    Liudmila Dhe, Вы тоже из Екатеринбурга ? Конечно , когда Вы приедете в АУ, к Вам будут относиться как к иммигранту, так что ожидание визы - это ещё начало всех проблем.
    Да, из Екатеринбурга. Согласна с вами что это только начало всех проблем.

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Сообщение от Liudmila Dhe Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами. Тут проблема даже не в том что срок большой или маленький, а в том что он НЕИЗВЕСТЕН, и никак не прогнозируется. Отсюда приходит понимание, что мы, с точки зрения властей австралии, сидим и ждем визы, ничем не заняты, ничего из себя не представляем, не люди... и у меня есть подозрение, что когда приедешь, отношение лучше не станет
    Да, к тому же, знание того, что скорость работы над кейсом зависит от настроения, желания какого-то там человека, который при желании может задвинуть «дело» в дальний ящик (и ему ничего за это не будет), а может и нет — даёт , на мой взгляд, неприятное ощущение зависимости!

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Liudmila Dhe, Вы тоже из Екатеринбурга ? Конечно , когда Вы приедете в АУ, к Вам будут относиться как к иммигранту, так что ожидание визы - это ещё начало всех проблем.

    Leave a comment:


  • Liudmila Dhe
    replied
    Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
    Добрый!
    Абсолютно ничего. Не хочу негативить, но напоминает ситуацию с апрельскими - майскими , когда у них запросили информацию, а затем наступила затяжная тишина.
    В этой ситуации мне очень не нравится одно: никто не предупреждает о том, когда придёт виза. И вот не знаешь, что делать: погружаться в дела здесь, потому что виза может прийти через полгода, или чтоооо
    Согласна с Вами. Тут проблема даже не в том что срок большой или маленький, а в том что он НЕИЗВЕСТЕН, и никак не прогнозируется. Отсюда приходит понимание, что мы, с точки зрения властей австралии, сидим и ждем визы, ничем не заняты, ничего из себя не представляем, не люди... и у меня есть подозрение, что когда приедешь, отношение лучше не станет

    Leave a comment:

Working...
X