Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Inna_1900
    replied
    Marina S, да, я тоже об этом думала, тоже ненавижу ждать. И тоже кстати думала отозвать визу

    Leave a comment:


  • NataI
    replied
    Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    Вакансии
    у меня нет никаких писем , исчез флажок с запросом в имми аккаунте

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Inna_1900, я с самого начала готова была ждать 9 мес и к июню закончить все дела, но когда полетели визы за 2-3 мес ожидания , начала менять свои планы

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Rusnyashka, вчера разговаривала со знакомым психологом , она тоже в ожидании важных событий в своей жизни , говорит , что испытания нам даются , чтобы тренировать качества , которые у нас плохо развиты. Я вот ненавижу ждать , вот мне это испытание и прилетело!

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Marina S, спасибо за совет

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Rusnyashka, наберитесь терпения, мы все в такой ситуации.

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Я человек очень терпеливый. И очень долгое время была на стороне департамента и оправдывала их паузы и разнузданность их рабочего процесса, мол, так надо. Но сейчас я просто вижу неуважение. .
    У меня уже доходит до того, что хочу снять заявление и строить свою жизнь по-другому, без своего партнёра. Достали эти отношения на расстоянии со встречами раз в 3 месяца, хочу уже либо вместе жить, либо расставаться. Проблема в том, что кроме Австралии мы нигде не можем жить на постоянной основе, не смотря на то, что у моего партнёра также гражданство ЕС. Он привязан к Австралии, не может он уехать оттуда!!
    Наверное, на это и рассчитывает многоуважаемый департамент

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Я к примеру арендую квартиру в Москве. И работаю. И родственники у меня в другом городе. Мне получается все надо резко бросать и ехать в Австралию когда виза придёт? Либо месяц-два от девяти месяцев визы потратить на завершение дел. Отличный план...

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Rusnyashka, и ещё Канеш напрягает тот факт что кто то за два месяца получил))) а нас опять кинули в неизвестность . Какое то действительно совершенно неуважительное отношение к людям которые огромные деньги заплатили. Такое чувство что это делается для того чтобы либо отношения испортить (потому что мы к примеру из за этой справки уже отношения подпортили) , либо чтобы люди эти визы глядя на происходящее вообще не делали. Я к примеру жалею уже что на стоимость этой визы не сделала учебную для изучения английского на целый год бы хватило. Уже была бы в Австралии учила английский и не мониторила этот сайт ежедневно. Ну и ни от кого бы и ни от чего бы не зависела

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Marina S, да, не то слово....

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Marina S,я сама хотела в пятницу поинтересоваться. Я ничего не получала). Даже полис чек пока что ещё...

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Rusnyashka, мне вот тоже интересно , надолго ли про нас забыли - до марта или уже до июня ?! И тоже не понимаю , как планировать свою работу и тд У меня сестра нашла работу в Германии в декабре, так ей blue card сделали за 2 дня!!! Сейчас она сделала вызов своим дочкам и мужу , так им вообще , за один день все визы выдали !!! Я , конечно, понимаю , что это разные страны и разные типы виз , но все же в сравнении с миграцией в Европу , как-то очень долго нас тут маринуют .

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, у которых прошло 28 дней после запросов от 20.01, у Вас пока тишина ? Больше никаких писем не получали?
    Добрый!
    Абсолютно ничего. Не хочу негативить, но напоминает ситуацию с апрельскими - майскими , когда у них запросили информацию, а затем наступила затяжная тишина.
    В этой ситуации мне очень не нравится одно: никто не предупреждает о том, когда придёт виза. И вот не знаешь, что делать: погружаться в дела здесь, потому что виза может прийти через полгода, или чтоооо

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Добрый день! Девочки, у которых прошло 28 дней после запросов от 20.01, у Вас пока тишина ? Больше никаких писем не получали?

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    NataI, ааа, ничего себе, здорово!!!

    Leave a comment:

Working...
X