Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Rusnyashka
    replied
    Inna_1900, если вам тур виза не нужна - может, вы тогда мне ее отдадите с радостью приму !!

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Inna_1900, в любом случае поздравляем с турвизой! Если есть возможность , то лучше , конечно , ехать и ждать 300 в Австралии.

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Inna_1900, не расстраивайтесь раньше времени , турвизы даёт Белград, 300- Лондон. Очень надеюсь , что в марте все же прилетят наши 300!!! Но то , что дают турвизы - это хороший знак , я уже думала из-за короновируса Австралия ограничит в’езд!

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Мне только что дали тур визу на год. Мульти. Не могу сказать что я рада. Видимо это знак того что невестинскую можно пока что даже не ждать. Визу дали за неделю кстати

    Leave a comment:


  • NataI
    replied
    Где находится кнопка - update us.

    Leave a comment:


  • NataI
    replied
    Я подавалась из Бали

    Leave a comment:


  • NataI
    replied
    На 309 подавалась потому что , на тот момент жениться были не готовы

    Leave a comment:


  • NataI
    replied
    Ирина В., что конкретно вас интересует , я в процессе ожидания визы с августа

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Rusnyashka, я тоже сегодня про это подумала ! Посмотрела билеты до Брисбена , у Emirates они сейчас почти на 20000 дешевле , чем я обычно покупаю!!! Самое время бронировать , но теперь понятия не имею , когда снова начнут визы грантовать !

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
    Интересно, может ли ситуация с короновирусом иметь какой-либо эффект на визовый процесс������
    Не думаю, главное через Китай не лететь! А то будете 2 недели жить на острове в карантине)))
    А так, думаю только телевизором (тепловизором блин... т9)....в аэропорту проверят))
    Last edited by Танюшка_1985; 28.02.2020, 11:21.

    Leave a comment:


  • JulianaMc
    replied
    Сообщение от Ирина В. Посмотреть сообщение
    Спасибо,Natal!С отношениями у нас все понятно,я знаю человека год,меня как раз тревожит формальная сторона дела.Поэтому и ищу совета ,может кто-то из девочек подавались сразу на 309?Как все у них проходило?

    Проконсультируйтесь с агентом по этому вопросу. Получите профессиональный совет, а подавать уже сможете сами.

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Интересно, может ли ситуация с короновирусом иметь какой-либо эффект на визовый процесс������

    Leave a comment:


  • Ирина В.
    replied
    Спасибо,Natal!С отношениями у нас все понятно,я знаю человека год,меня как раз тревожит формальная сторона дела.Поэтому и ищу совета ,может кто-то из девочек подавались сразу на 309?Как все у них проходило?

    Leave a comment:


  • NataI
    replied
    Ирина В., все индивидуально, все зависит от вас , можно пожить вместе , понять и узнать ближе человека ; его привычки , его семью и в том числе и в быту... слушайте себя

    Leave a comment:


  • Ирина В.
    replied
    Сообщение от NataI Посмотреть сообщение
    У меня тоже не было запроса на биометрию, только полис чек , 1 марта лечу в Мск , годовая виза заканчивается
    Natal,добрый вечер!У меня тоже такая примерно ситуация.Я четыре года подряд приезжала по 600 визе к дочери.,каждый раз на 3 месяца.Познакомилась с мужчиной .И не знаю на какую визу подаваться,жениться и на 309 или потерпеть и вначале на 300.Может поделитесь опытом?Буду очень признательна вам!

    Leave a comment:

Working...
X