Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Marina S
    replied
    Inna_1900, не могу здесь прикрепить фото статьи - expect random police check and 13000$ fine if you fail to comply

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Marina S, но это самоизоляция? Кто будет ее контролировать? И как же штраф можно получить? Я в шоке. То чего я и боялась

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Девочки , а кто-нибудь узнавал про возможности отправки вещей почтой ? Мне нужно взять очень много учебников , чтобы продолжить давать уроки англ онлайн , теперь ума не приложу как это сделать ( и чтобы это не стоило целое состояние )

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Rusnyashka, я хотела слетать на 2 недели , отвезти часть вещей ,потом вернуться , закончить все дела и уже купить 1-way ticket! Теперь мой чудесный план рухнул, изоляция на 2 недели , никаких контактов, штрафы если нарушишь этот режим. Лететь на 2 недели карантина вообще не вариант ! Будем смотреть , что дальше будет

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    А, это просто self-изоляция, сидеть дома. Это ж лучше, чем перекрытые границы и невозможность прибыть в Австралию так что no worries, all good

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    Девочки , видели последние новости ? Всех приехавших в Австралию с завтрашнего дня - на карантин ! Inna_1900, спокойно ждите свою визу 300, а мы будем ждать , когда это безумие закончится
    Нет, не видели ещё 😰
    На карантин всмысле изоляция на 14 дней ?
    А вы, Марина, передумали лететь пока?

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Девочки , видели последние новости ? Всех приехавших в Австралию с завтрашнего дня - на карантин ! Inna_1900, спокойно ждите свою визу 300, а мы будем ждать , когда это безумие закончится

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
    Танюшка_1985, а что уже устроили карантин на острове рождества?
    Пока только тем, кто прилетел из стран с повышенной опасностью... или контактровал с covid-19 positive...

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
    Танюшка_1985, а как же если флейты отменят... как же до острова рождества и до Австралии можно будет добраться? По воде..?
    Не все флайты) какие-то уже отменили, какие-то еще нет...

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Танюшка_1985, а что уже устроили карантин на острове рождества?

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Танюшка_1985, а как же если флейты отменят... как же до острова рождества и до Австралии можно будет добраться? По воде..?

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
    Танюшка_1985, да да конечно я понимаю. Но ведь есть риск что границы внезапно перекроют и я тогда вообще не понятно когда смогу вылететь ..(
    И то верно, число кейсов в Австралии растет.... скорее всего, флайты отметить могут, границы совсем не закроют... будете 14 дней на Christmas island сидеть в карантине...

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Танюшка_1985, да да конечно я понимаю. Но ведь есть риск что границы внезапно перекроют и я тогда вообще не понятно когда смогу вылететь ..(

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
    Я думаю или мне лучше не ждать неделю-месяц после биометрии сданной три дня назад. А лететь по имеющейся тур визе прям без промедления...?
    Дождитесь уже свою 300)) как показывает практика, после био быстро дают... а то потом вылетать придётся... оно вам нужно, туда-сюда мотаться в нынешнем положении объявленной пандемии...

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Я думаю или мне лучше не ждать неделю-месяц после биометрии сданной три дня назад. А лететь по имеющейся тур визе прям без промедления...?

    Leave a comment:

Working...
X