Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Inna_1900
    replied
    Marina S, да, интересно!

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    Девочки , а кто-нибудь узнавал про возможности отправки вещей почтой ? Мне нужно взять очень много учебников , чтобы продолжить давать уроки англ онлайн , теперь ума не приложу как это сделать ( и чтобы это не стоило целое состояние )
    Наверное, моя идея банальная, но попробуйте позвонить в почту России, они смогут сказать приблизительно)

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Rusnyashka, тогда будем ждать Вашего рассказа , как можно быть self-isolated !

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    Rusnyashka, а Вы когда собирались переезжать ?
    Мы взяли билеты на конец марта, на свой страх и риск. Подумали, что лучше приехать скорее, чем позже .. хз.
    Если честно, немного непонятно, как себя вести в этой ситуации

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Rusnyashka, а Вы когда собирались переезжать ?

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Inna_1900, думаю, они и сами не ожидали такой форс-мажор!

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    В идеале нужно было в связи с форс мажором давать на условии 9 месяцев с даты въезда и дать окно месяца три

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Marina S, да, давайте так и сделаем а то опять нарушение прав человека!!

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Inna_1900, конечно , можно письмо написать. Только Вы не отказывайтесь от визы ( а то опять отложат , потом забудут открыть ). Просто задайте вопрос , как быть с этим всеми restrictions , если тебе дают визу сроком действия 9 мес?! Я на следующей неделе посмотрю , и тоже им напишу .

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Marina S, Она не может длиться вечно но может длиться месяца 3-4 (за которые мы кагбэ заплатили, оформив визу). Для меня не понятно как физически производить эту самоизоляцию. Там что на скорой в люди космических костюмах отвозят тебя на какой то ТВОЙ отдельный и видимо ТОБОЙ же оплаченный адрес? То есть отели уже явно исключаются. Это избушка в лесу или что? В общем для меня это равноценно перекрытию границ. Я хочу завтра с работы письмо написать в Home affairs чтобы дали мне визу после всей этой вакханалии. Как говорила моя бабушка «за что уплОчено должно быть проглочено» я не хочу опять дарить деньги gov.au. Уже подарила за турвизу. Кто как думает это письмо может как то повлиять? Ну это же полный бред давать визу в карантин

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Inna_1900, я считаю , не нужно поддаваться панике и просто необходимо подождать. Отменила свой рейс ( пока я 33 часа лечу , вообще могут границы закрыть ). Посмотрим , что будет дальше ! Сейчас некоторые европейские страны закрывают в’езд для туристов , думаю , и Австралия это сделает , но не может же эта паника длиться вечно !

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Marina S, о Боже какой ужас!! Конечно же нет никаких запасных квартир. Тем более в Сиднее.

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    Девочки , видели последние новости ? Всех приехавших в Австралию с завтрашнего дня - на карантин ! Inna_1900, спокойно ждите свою визу 300, а мы будем ждать , когда это безумие закончится
    Да, я тоже сегодня новости смотрела про самоизоляцию. Полиция будет это контролировать. Необходимо находиться дома .
    В Австралии уже 5 смертельных случаев от covid-19...

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Inna_1900, на сайте home affairs только информация про self-isolation , а про правила и штрафные санкции мне прислала сестра моего partner. Не могу понять с какого сайта , спрошу ! Только если Вы приедете , и Ваш жених с Вами встретится , то и он попадёт под эту изоляцию на 2 недели ! Как тогда быть с его работой ?! Не думаю , что у всех дополнительные дома или квартиры для самоизоляции в одиночку !

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Marina S, а хотя бы адрес статьи или сайт с которого она? Это на home affairs?

    Leave a comment:

Working...
X