Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
    Ты только за коммуналку будешь 8-10 платить, если не больше.
    А зачем тебе одному такая большая квартира? Продавай и плати 3 тысячи за коммуналку.
    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

    Comment


    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
      А зачем тебе одному такая большая квартира? Продавай и плати 3 тысячи за коммуналку.
      снова фантазируешь?
      распиши детально? и не ври я проверю.
      но точно тебе говорю в три тысячи не влезешь зимой.
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
        распиши детально? и не ври я проверю.
        Ты лучше у Петра спроси, что тебе делать и куда идти. Он знает.
        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

        Comment


        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          Ты лучше у Петра спроси, что тебе делать и куда идти. Он знает.
          понятно.слился как обычно. то у тебя пенсии не совпадают,то у тебя 15 тыс вполне отлично для жизни.то ты электрик.то ты сантехник.
          многоликий вячек.
          ты думай что пишешь.хоть иногда
          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Не все россияне моего возраста накопили жир, им придется стать обузой для детей.
            Вот это никогда! Только если Альцгеймер, или инсульт с полным параличом (плюёт три раза через левое плечо). Я от детей ещё ни одной копейки не взял.
            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

            Comment


            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
              Ты только за коммуналку будешь 8-10 платить, если не больше. То есть тебе на всё остальное хватит 5-7 в месяц? Аскетично. Молодец.
              Михаил, если денег нет, за коммуналку можно не платить, во-первых, тебе будет большая скидка, во-вторых, даже это можно не платить десятилетиями, никто пенсионера выселять не будет

              Comment


              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                понятно.слился как обычно. то у тебя пенсии не совпадают,то у тебя 15 тыс вполне отлично для жизни.то ты электрик.то ты сантехник.
                многоликий вячек.
                ты думай что пишешь.хоть иногда
                Ты сколько лет работаешь? А может ты жертва эксперимента доктора О'Рэйли -
                от человека токаря не может родится человек пекарь, как от коровы не может родиться лошадь!
                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                Comment


                • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                  Михаил, если денег нет, за коммуналку можно не платить, во-первых, тебе будет большая скидка, во-вторых, даже это можно не платить десятилетиями, никто пенсионера выселять не будет
                  С другой стороны зачем, если есть возможность жить на пенсии в ЗА и не парить никому мозг про коммуналку?

                  Comment


                  • Кто то должен платить коммуналку вместо быдла которое не платит
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                      А зачем тебе одному такая большая квартира? Продавай и плати 3 тысячи за коммуналку.
                      Отличное предложение! А если снова не будет хватать, еще раз продай и купи барак.
                      Можно продать почку, радужку.

                      Вячек, хорош дурь генерировать.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                        Михаил, если денег нет, за коммуналку можно не платить, во-первых, тебе будет большая скидка, во-вторых, даже это можно не платить десятилетиями, никто пенсионера выселять не будет
                        Думаю платить придется. Но уже детям. Хотя хз, может и проканает.
                        СК РФ Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от E.H.A Посмотреть сообщение
                          кстати, про татушки. это вообще больно делать? а то тут такие все "разрисованные" иногда ходят. а мне кажется, что это ужасы ужасные надо было претерпевать...
                          Очень больно. У меня есть одна. Больше не смогла сделать. Но у меня чувствительность высокая. И чувства юмора нет
                          https://quizterra.com/ru/test-na-proverku-cuvstva-umora

                          Comment


                          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                            С другой стороны зачем, если есть возможность жить на пенсии в ЗА и не парить никому мозг про коммуналку?
                            Уткен, в за на раз тебя выставят на оффенс если рейтс платить не будешь, чо ты несешь то? Или ты про съемный говносарай с дырами за 25 тысяч в год?

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              Ты дебил? На деньги время не купишь
                              Не лепи горбатого.
                              На деньги купишь достойную старость и нормальное медобслуживание. Но тебе оно, конечно, ни к чему?

                              Comment


                              • Нет, я здоров, а медобслуживание в израиле для граждан бесплатное

                                Comment

                                Working...
                                X