Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Как бывший, я даже вопроса не понял. Что значит сложнее? Ерунда какая-то.
    Она, я уверена, сама не поняла о чем это, но процент сравнительно большой и главное 'сложнее', что как бы подразумевает, что в России становится все худе и хуже.

    Comment


    • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
      вот чебурнет запустят и останется вячек без нас
      Демшиза в любом случае попала Если не станут закрывать доступ, либерастам придется прятать глаза и искать виноватых, к чему им не привыкать, ну и выдумывать новую страшилку. Если закроют доступ, либераты не смогут распространять свои бред, чтобы поддерживать градус шизы. Придеться вспоминать фидонет и осваивать радиопередачу.

      Comment


      • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
        Если не станут закрывать доступ, либерастам придется прятать глаза и искать виноватых
        Глаза у них обоссаные, чего их прятать-то?
        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

        Comment


        • Чего только о вас, ребята, не узнаешь тут...

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Вот ты специалист в интернет-магазинах. Скажи, есть техническая защита покупателя от непоставки товара после оплаты? Или все на добропорядочности держится?
            Последнее время рыбацкие приблуды в инете беру. Обычно говорят что перезвонят и сообщат СМС куда платить, и присылают на карточку Васи Пупкина. Меня могут кинуть? И чо мне делать?
            В России защититься от непорядочности интернет-магазинов практически невозможно.
            Но, с недавнего времени нас обязали пользоваться он-лайн кассами, это конечно может помочь через суд потребовать сатисфакции.
            Я регулярно пользуюсь интернет магазинами и всегда выбираю опцию - оплата после получения. Но не у всех есть такая.
            Про себя могу сказать, что всегда удовлетворяю любую претензию покупателя, будь то порванная посылка и нарушение герметичности, или волосок в банке с продуктом...В этом случае я сам являюсь заложником порядочности покупателя, но я иду на это, ибо своя репутация дороже.
            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Вот ты специалист в интернет-магазинах. Скажи, есть техническая защита покупателя от непоставки товара после оплаты? Или все на добропорядочности держится?
              Последнее время рыбацкие приблуды в инете беру. Обычно говорят что перезвонят и сообщат СМС куда платить, и присылают на карточку Васи Пупкина. Меня могут кинуть? И чо мне делать?
              В России защититься от непорядочности интернет-магазинов практически невозможно.
              Но, с недавнего времени нас обязали пользоваться он-лайн кассами, это конечно может помочь через суд потребовать сатисфакции.
              Я регулярно пользуюсь интернет магазинами и всегда выбираю опцию - оплата после получения. Но не у всех есть такая.
              Про себя могу сказать, что всегда удовлетворяю любую претензию покупателя, будь то порванная посылка и нарушение герметичности, или волосок в банке с продуктом...В этом случае я сам являюсь заложником порядочности покупателя, но я иду на это, ибо своя репутация дороже.
              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

              Comment


              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                Не должен. Я работаю по УСН и у меня есть кассовый аппарат. Вот цитата из твоей ссылки:
                Вот и вся бухгалтерия!
                я поняла что по УСН, про это и говорю, но есть варианты, можно НДС учитывать, можно расходы, по моей ссылке все варианты хорошо описаны
                кассовый чек и есть в данном случае аналог накладной или приходного ордера
                Ах, васильки, васильки,
                Сколько их выросло в поле!
                Помню, у самой реки.
                Мы собирали их с Олей

                Comment


                • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                  Она, я уверена, сама не поняла о чем это, но процент сравнительно большой и главное 'сложнее', что как бы подразумевает, что в России становится все худе и хуже.
                  Воровать стало труднее, складывается впечатление что зарабатываю!
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Где Abysmo?

                    Comment


                    • Vyachek, история про ваш Липецк вспомнилась. Была в Липецке на свадьбе. ЗАГС в центре города. Захотелось, пардон, пописать. Начинаю метаться по ЗАГСу, туалета нет. Только служебный. И две тетки, местные работницы, сидят. Благо что я была с дочкой младшего школьного возраста. Прошу их пустить ребёнка в туалет. Одна тетка согласилась. А вторая всю дорогу до унитаза гундела какие мы нехорошие, туалет только служебный, и всех подряд они туда пускать не обязаны. Была бы без ребёнка, тогда совсем беда, ни за что бы не пустили

                      Comment


                      • А если молодым от волнения что-нибудь ещё похуже приспичит???
                        Да уж, это вам не Рио-де-Жанейро(ц)...

                        Comment


                        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                          Захотелось, пардон, пописать.
                          Да, я знаю. Это известный аргумент в спорах про то, какая Россия отсталая - туалетов нет, подъезды обоссанные...
                          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                          Comment


                          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                            Да, я знаю. Это известный аргумент в спорах про то, какая Россия отсталая - туалетов нет, подъезды обоссанные...
                            так оно и есть.туалетов нет и подьезды везде.
                            прими за факт и успокойся
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                              Да, я знаю. Это известный аргумент в спорах про то, какая Россия отсталая - туалетов нет, подъезды обоссанные...
                              И очень сильный аргумент, надо сказать. И убедительный. И неопровержимый

                              Comment


                              • Было две беды - дороги и дураки. Ну что-ж, добавим третью - туалеты!
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X