Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AbysmoV2 Посмотреть сообщение
    Паша, как раз сейчас занимаюсь вопросом удвоения дохода. Хотя мне и 10К в месяц чистыми нормально.
    Совсем неплохо для асоциального лошка которого сократил предыдущий работодатель. Налоги то платишь?

    Comment


    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
      Нет вроде, твоя то жена где леша?
      Наслаждается жизнь в лучшем городе мира.

      А ты что такой агрессивный то в лучшем городе Абасралии? Океан же, попугайчики, спирит оф фридом...

      Comment


      • ...или все также на пособии?

        Comment


        • Паша, почему тебе это интересно?

          Comment


          • Сообщение от AbysmoV2 Посмотреть сообщение
            Наслаждается жизнь в лучшем городе мира.

            А ты что такой агрессивный то в лучшем городе Абасралии? Океан же, попугайчики, спирит оф фридом...
            Ну понятно что наслаждается, олень шлет денег с другого конца глобуса, чоб в москве не насладиться?

            Где ты агрессию то видишь? Тебя чтото задевает? Я сюда захожу пару раз в неделю, а так да, океан попугайчики, все чики пуки

            Comment


            • Сообщение от AbysmoV2 Посмотреть сообщение
              Паша, почему тебе это интересно?
              Заложить тебя такс офису, очевидно же

              Comment


              • Тебя, Паша, все российская вата интересует. Понятно что в Рашке все скоро развалится, начнется голод и людоедство. Но казалось бы какое может быть дело чуваку на другом конце Земли. Хотя я забыл, ты же в Пердянске

                Comment


                • Сообщение от AbysmoV2 Посмотреть сообщение
                  Но казалось бы какое может быть дело чуваку на другом конце Земли. Хотя я забыл, ты же в Пердянске
                  Поржать и поглумиться над ватным рашкованским соборным быдлом же! Вот на туркменистан какой нибудь с его туркменистанской ватой мне насрать и я о них ничего не знаю.

                  Comment


                  • Леша, понимаешь, когда треть твоего дохода составляют подачки государства от фемили такс бенефит до перентин пеймент и рент асистанс, а оставштеся две трети ты вообще нигде не светишь чтобы не платить налогов, это блеать просто дно

                    Comment


                    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                      Поржать и поглумиться над ватным рашкованским соборным быдлом же!
                      Паша, так ты продукт этого самого быдла. Глумясь над ним ты в общем то не чем особым от него не отличается.

                      Эх, ничему Австралия парня не научила...

                      Comment


                      • У меня такое чувство, что в дурдоме иногда вайфай выключают и на gday.ru наступает благодатная тишина. А потом включают...
                        Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                        10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                        Comment


                        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                          Леша, понимаешь, когда треть твоего дохода составляют подачки государства от фемили такс бенефит до перентин пеймент и рент асистанс, а оставштеся две трети ты вообще нигде не светишь чтобы не платить налогов, это блеать просто дно
                          Я с тобой полностью согласен Паша, семьям боганов не позавидуешь. Полная зависимость от Центрлинка и детских пособий, в свободное время неквалифицированная работа за кэш, воровство и прочий криминал. Мы сначала с женой думали домик прикупить недалеко от такого района, ну как советуют во всех вот этих книжках для инвесторов в пропердь. Типа первый дом бери по финансовым возможностям да там где как минимум не падает, потом выплатить и сменишь на лучшее. Но потом решили что квартиру в Москве мы всегда поменяем на такой сарай и забили.

                          Comment


                          • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                            У меня такое чувство, что в дурдоме иногда вайфай выключают и на gday.ru наступает благодатная тишина. А потом включают...
                            Ты видел кто тут NBN тянет? Еще есть какие то вопросы к качеству соединения?

                            Comment


                            • Ладно мигрант, пи3дуй бороздуй ну и я попи3довал любоваться безмятежностью и спокойствием Брисбен ривер

                              Comment


                              • Сообщение от AbysmoV2 Посмотреть сообщение
                                Ты видел кто тут NBN тянет? Еще есть какие то вопросы к качеству соединения?
                                справедливости ради у меня например заебись всё с энбиэном не нарадуюсь и уже давно


                                46.2

                                Mbps download

                                18.3

                                Mbps upload

                                Latency: 24 ms
                                Server:...
                                Your Internet speed is fast

                                Your Internet connection should be able to handle multiple devices streaming HD videos at the same time.
                                "Food is the first thing, morals follow on..."

                                Comment

                                Working...
                                X