Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
    Daffy Duck, Австралия страна относящаяся к западному обществу с соответствующими ценностями. Что лично ты бы изменил, чтобы тебе тут жилось комфортно и можно было закрыть тему?
    Last edited by Abysmo; 02.03.2015, 20:39.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Скажи, по какому закону он мне 10 сэкономил, из бизнеса вычел?
      Чтобы клиент ещё раз пришёл.

      Comment


      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Чтобы клиент ещё раз пришёл.
        Корыстолюбивый барыга!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Abysmo, ты помнишь, как все по 110-140 рублей в месяц получали и все были счастливы, духовны и интеллигентны. А какое счастье были эти праздничные пайки-заказы!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            официальный топ боганских сабебов перда

            тоня, бунбури вошел в десятку
            лайфстайл там зашкаливает наверно

            No Cookies | Perth Now
            Бугага и комо тоже)
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Abysmo, ты помнишь, как все по 110-140 рублей в месяц получали и все были счастливы, духовны и интеллигентны. А какое счастье были эти праздничные пайки-заказы!
              Откуда ж он помнит молодой он еще
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Я недавно пиво покупал. Сикспак (6 шт) 20 баксов. Я взял 4 х20 = 80. Продавец на кассе сказал, чтобы я картон этого пива (ящик = 4 сикспака) взял, он у них 70 стоит.

                Скажи, по какому закону он мне 10 сэкономил, из бизнеса вычел?
                все проще
                у bws например полиси что они обязаны информировать клиента если он тупит и берет 5 отдельных бутылок вместо сикспака, тогда как сикспак взять будет дешевле чем 5 по отдельности. их иногда проверяют типа как обычный тупящий кастомер.

                но при этом не должно быть разницы береш ты 4 сикспака или картон потомучто пробить тебе обязаны по фактическому количеству, а этот штрихкод тока на картоне. продавцу было в лом искать этот картон ручками в системе. т.е. если бы он пробил тебе за 80, ане за 70, он бы нарушил регламент и возможно консьюмер ло (ехон о нем все знает, должен подсказать)

                не ну ты конечно продолжай верить в добро, это хорошо
                тока бухай поменьше а то печень отвалится а частной страховки у тебя нет. будешь в очереди стоять пару лет на бесплатную прекрасную медицину.

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  все что мне нужно это извлеч из нее максимум пользы с минимумом затрат.
                  менять надо свою.
                  Ты еще большее ***, чем те люди, что сидят на пособии. В отличие от тебя они как минимум готовы побыть раз в жизни в роли пушечного мяса, в то время как ты сдристнешь в другую страну извлекать личную пользу из непростой для страны ситуации.

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Бугага и комо тоже)
                    думаешь гебня их купила чтоб обосрать прекрасные раёны перда?
                    комо кстате тот же носбридж вид в профиль
                    и да, я знаю что там проперти дорогие. в норсбридже они тоже по ляму и выше

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Abysmo, ты помнишь, как все по 110-140 рублей в месяц получали и все были счастливы, духовны и интеллигентны. А какое счастье были эти праздничные пайки-заказы!
                      Слава Богу не помню

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Ты еще большее ***, чем те люди, что сидят на пособии. В отличие от тебя они как минимум готовы побыть раз в жизни в роли пушечного мяса, в то время как ты сдристнешь в другую страну извлекать личную пользу из непростой для страны ситуации.
                        обидно за абасралию?

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          обидно за абасралию?
                          Нет, за паРашу, в которую ты так хочешь, но отчего то сидишь в Австралии

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            т.е. если бы он пробил тебе за 80, ане за 70, он бы нарушил регламент и возможно консьюмер ло (ехон о нем все знает, должен подсказать)
                            Ло не ло, а 10 баксов сэкономить приятно. В Австралии о людях думают.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              тока бухай поменьше а то печень отвалится
                              Чья бы корова мычала! Я оптом беру, так как баварское пиво не продаётся в каждом бухлошопе.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Нет, за паРашу, в которую ты так хочешь, но отчего то сидишь в Австралии
                                Известно, отчего - жена не пускает.
                                Давно б развелся и уехал, чем так многословно страдать.
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X