Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tigra
    to alse
    мы платили этой картой и в ACS, и при подаче документов on-line
    платеж прошел без проблем

    Удачи вам!
    Спасибо!

    Comment


    • Сообщение от djx-treme
      У меня уже 53, потом надо прикрепить ментосправки (3 справки по 2 листа), свидетельство о рождении с нотариальным переводом (6 листов) и что-нибудь еще.

      Что делать?
      Простите, а Вы ментосправку сразу прикрепляете?

      Я думал очередь ментосправки, как и медицины, подходит, когда присылают запрос.
      Или с самого начала при отсылке документов надо прикре%%%%ь ментосправки?

      Comment


      • А есть официальная информация о том, в течение какого времени необходимо прикрепить документы к онлайн форме? Вроде как до назначения офицера можно ничего не аттачить, а все уведомления - только автоматические напоминания. Хотелось бы убедиться в этом, но в первоисточнике не могу найти ничего по этому поводу.

        Comment


        • Сообщение от Kire
          Простите, а Вы ментосправку сразу прикрепляете?
          Я думал очередь ментосправки, как и медицины, подходит, когда присылают запрос.
          Или с самого начала при отсылке документов надо прикре%%%%ь ментосправки?
          Я посмотрел "иные" таймлайны и понял что лучше их сразу прикре%%%%ь. Что и сделал. Медицину завтра отправят в АУ.
          Впрочем, наверное тут каждый сам для себя решает, как лучше. Мой panel doctor сказала, что пока нет file ref., лучше не рыпаться, т.к. велика вероятность что доки потеряют.

          Comment


          • Как только получаете номер дела - заказывайте ментосправки (месяц делать будут), а как они будут готовы - проходите медицину и отправляйте все. Я уже писал в теме "АСПЦ - осень 2007", что сами АСПЦ очень рекомендуют заранее все пройти, чтобы офицеру было с чем работать...
            http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

            Comment


            • to Lt_Flash & googlebot Спасибо за информацию.

              Comment


              • Сообщение от Kire
                to Lt_Flash & googlebot Спасибо за информацию.
                Возможно мой вопрос и глупый Но всё равно спрошу. Ментосправка которую нужно им отсылать это такая же справка которая берётся для того что бы оформить загран паспорт или для еммиграции нужна другая?
                Visa Granted 27.03.2009

                Comment


                • Сообщение от Hurricane
                  Возможно мой вопрос и глупый Но всё равно спрошу. Ментосправка которую нужно им отсылать это такая же справка которая берётся для того что бы оформить загран паспорт или для еммиграции нужна другая?
                  В принципе смысл слов в справке тот же, но на другом бланке - с голограммой (стоит примерно 11 грн.). Просто указываешь в заяве что справка нужна для получения визы или для предоставления в иностранные структуры.
                  Senri no michi mo ippo kara
                  千里の道も一歩から

                  Comment


                  • Всем привет.

                    Мне пришло письмо-подтверждение после подачи документов. В нем checklist того что я должен приаттачить. В этом списке документов значится Evidence of IELTS test. При этом в чеклисте который на сайте указано в комментариях, что нужно указать TRF Number сертификата IELTS. (это странно так как я его указывал в online форме)

                    Вопросы:
                    1. Где теперь нужно указывать этот номер сертификата?

                    2. Необходимо ли заказывать оправку серификата IELTS в тест центре при подаче документов online или им одного номера будет достаточно?

                    Кто уже прошёл этот этап, подскажите.

                    Comment


                    • 1. Справа-снизу номер самый длинный, там еще будет кусок вашей фамилии или имени.
                      2. Я свой сертификат с прочими бумажными доками агенту отправил, дальше не знаю как он делал, толи сканировал, толи номера достаточно. Скорее всего номера вполне хватит, потому что запросом проверяется, действителен ли он.
                      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                      Comment


                      • Что делать с hard-copies?

                        Читаю сайт DIMIA, форум G'Day... но видимо плохо читаю...
                        Друзья, объясните пожалуйста и дайте официальную ссылку на информацию о том, что делать с "живыми" документами, скан-копии которых я планирую прикрепить к on-line application. Нужно ли высылать hard-copies в ASPC? Если да, то когда? И вообще, если не сложно, напишите пожалуйста четкие указания именно по данному пункту. Все-таки один из ключевых моментов, а определенности нет...
                        Спасибо!

                        Comment


                        • Re: Что делать с hard-copies?

                          Сообщение от Allitera
                          Читаю сайт DIMIA, форум G'Day... но видимо плохо читаю...
                          Друзья, объясните пожалуйста и дайте официальную ссылку на информацию о том, что делать с "живыми" документами, скан-копии которых я планирую прикрепить к on-line application. Нужно ли высылать hard-copies в ASPC? Если да, то когда? И вообще, если не сложно, напишите пожалуйста четкие указания именно по данному пункту. Все-таки один из ключевых моментов, а определенности нет...
                          Спасибо!
                          Привет

                          hard-copies отправлять не надо если они конечно не запросят, hard-copies медицины только надо отправлять но это уже не Ваши проблемы медики их сами отправят. Вот оф ссылка на файлы которые они принимают онлайн http://www.immi.gov.au/e_visa/genera...ttachments.htm

                          Visa Granted 27.03.2009

                          Comment


                          • [qуоте="гооглебот"][qуоте="Кире"]
                            Простите, а Вы ментосправку сразу прикрепляете?
                            Я думал очередь ментосправки, как и медицины, подходит, когда присылают запрос.
                            Или с самого начала при отсылке документов надо прикре%%%%ь ментосправки?[/qуоте]

                            Я посмотрел "иные" таймлайны и понял что лучше их сразу прикре%%%%ь. Что и сделал. Медицину завтра отправят в АУ.
                            Впрочем, наверное тут каждый сам для себя решает, как лучше. Мой панел доцтор сказала, что пока нет филе реф., лучше не рыпаться, т.к. велика вероятность что доки потеряют.[/qуоте]

                            К вам вопрос такой. Я из ближнего зарубежья и волнуюсь нащет того дойдет медицина до АУ или нет. Куда она шлется-то? В смысле адрес. Чтоб дохтура проконтролировать...DHL хочу заказать.
                            Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

                            Comment


                            • И что с ребенком делать, маленьким, на него тоже теже формы брать (хотим без запроса сдать)?
                              Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

                              Comment


                              • Сообщение от Зиленая
                                К вам вопрос такой. Я из ближнего зарубежья и волнуюсь нащет того дойдет медицина до АУ или нет. Куда она шлется-то? В смысле адрес. Чтоб дохтура проконтролировать...DHL хочу заказать.
                                Шлют в Cи. Адрес вроде такой (переписал с накладной)
                                Local Clearance Unit
                                Level 6, 26 Lee Street,
                                Syndey NSW 2000
                                Australia

                                Наш доктор слала через TNT, дошло нормально. Вообще адреса все должны у них быть, т.к. при мне доктор наша открывала довольно длинную инструкцию в поисках этого адреса.

                                Сообщение от Зиленая
                                И что с ребенком делать, маленьким, на него тоже теже формы брать (хотим без запроса сдать)?
                                Да, на ребенка нужна только 26-я форма. Я формы брал те которые в общих формах лежат, вот тут:
                                http://www.immi.gov.au/allforms/appl...forms_num1.htm

                                А те что вам предлагают скачать из профиля вашего визового заявления - старые.

                                Comment

                                Working...
                                X