Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение водительского удостоверения в NSW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
    will.i.am, я тебе говорю пр сайт РТА, он в обоих браузерах открывается криво.
    Не знаю Миша, у меня Хром, Опера и Мозилла и во всех трех ничего кривого я не наблюдаю.

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Господа, а вот как сейчас? Где зарезервирован, там и сдаешь?

      Это я по поводу совета о BJ, если что...
      уж больно там адресок красиво читается , ну, на мой извращенный "советский глаз"

      Не уверена, что правильно поняла вопрос, но если забронирован экзамен в определенном центре и на определенное время - то там и сдавать.
      При этом само бронирование можно делать из любого центра (если не онлайн). Скажем, зайти в Хорнсби и сделать бронирование на сдачу экзамена где-нибудь в Кемпси или еще где.
      Сдавать можно в любом районе, необязательно это должен быть район постоянного обитания. Проживание где-нибудь на севере не помешает сдавать экзамен в восточных районах

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        уж больно там адресок красиво читается , ну, на мой извращенный "советский глаз"

        Не уверена, что правильно поняла вопрос, но если забронирован экзамен в определенном центре и на определенное время - то там и сдавать.
        При этом само бронирование можно делать из любого центра (если не онлайн). Скажем, зайти в Хорнсби и сделать бронирование на сдачу экзамена где-нибудь в Кемпси или еще где.
        Сдавать можно в любом районе, необязательно это должен быть район постоянного обитания. Проживание где-нибудь на севере не помешает сдавать экзамен в восточных районах
        Нет, я просто представила себе Оленевода сдающего вождение в районе Bondi and BJ. Причем время дня значения иметь не будет.

        Надо бы попросить инструктора микрофон одеть, а потом запись в сеть выложить.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Да проверяльщики эти тестировщики, думаю, всякое видали Не удивишь ничем

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            Да проверяльщики эти тестировщики, думаю, всякое видали Не удивишь ничем
            Я думаю, что вы недооцениваете Оленевода
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Я думаю, что вы недооцениваете Оленевода
              хватит нести пургу. Я в свое время сдал ПДД на 5 минут, и на вождении мог бы сдать с первого раза, если бы Камаз не заглох из-за экономии топлива инструтором.

              Comment


              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                хватит нести пургу. Я в свое время сдал ПДД на 5 минут, и на вождении мог бы сдать с первого раза, если бы Камаз не заглох из-за экономии топлива инструтором.
                Это надо же! На Вас даже Камаз заглох!

                Уникально!
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Maimiti_Isabella,
                  Социологи решили выяснить отношение к проблеме дефицита продовольствия на Земле. Американцы и европейцы не поняли, что такое дефицит, а китайцы и африканцы, ‒ что такое продовольствие. Русские вообще не поняли ничего, но пригрозили ядерной войной
                  а бабки на скамейке около подъезда называют всех проходящих мимо проституками и ржут там где не понятно.

                  Comment


                  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                    will.i.am, я тебе говорю пр сайт РТА, он в обоих браузерах открывается криво.
                    У вас всё как всегда!
                    Если не криво то косо!
                    По моему у вас тока ваши пара тройка мозговых извилин ровные!

                    Comment


                    • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                      хватит нести пургу. Я в свое время сдал ПДД на 5 минут, и на вождении мог бы сдать с первого раза, если бы Камаз не заглох из-за экономии топлива инструтором.
                      Миша я думаю тут с тобой такого не случится. Тут тебе не Россия.

                      Comment


                      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Миша я думаю тут с тобой такого не случится. Тут тебе не Россия.
                        У моей жены как раз на практическом экзамене заглохла машина инструктура. Аккумулятор у него сел. Экзамен не приняли по техническим причинам.
                        Поэтому инструктор денег за аренду машины не взял и бесплатно предоставил её на следующую пересдачу. Следующий экзамен она уже сдала с первого раза, машина завелась.

                        Вот так в Австралии бывает, мотайте на ус.

                        Comment


                        • Karadur, здесь главное затролить своего оппонента, советы никто не даст, тем более по делу.

                          Comment


                          • Оленевод, Олеш, ну шо ты как последний зосранэтс?

                            Полно хороших советов в этой ветке. Я брала на заметку немало (конечно, с учетом того, что я с полного нуля тут начинала)

                            Comment


                            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                              Олеш, ну шо ты как последний зосранэтс?
                              Мыша, ну я засранетс и есть. Я сегодня был в Сервисе на Бродвее, записался на ПДД на следующий вторник, в соседнем сабербе. Как раз закончится учеба в коледже и успею подготовиться.

                              Ля, мигрант, на родине надо было один раз сдать ПДД, а потом вождение каждой категории и было мне щасье, можно было получить права на все категории. А тут надо на каждую категорию отдельно сдавать ПДД, на машину один тест, на мотик другой, на грузовик третий. Так и раззориться можно. Нам в свое время достаточно было сдать вождение грузовика и лекговушку ставили автоматом, боле высокая категория поглощала низкую, я только мотик сдавал отдельно.

                              Даешь кровавый путенский режЫм в абасралии.

                              Comment


                              • will.i.am, ты какое нибудь заявление заполнял? у меня на бумажке с датой теста написано что надо принести какое то заявление. мужик в Сервисе ничего не сказал.

                                Comment

                                Working...
                                X