Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение водительского удостоверения в NSW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Тоже подумываю, забукать тест драйв, но сцуко package 1 hour warming up + car rent ниже 180 не нахожу. Есть вариант за сотню 4WD кроссовер, но в нем тест сдавать для меня, что в танке.

    Comment


    • Сообщение от bashioo Посмотреть сообщение
      пока машины нет отрабатываю практику на Goget
      а как, кстати, GoGet к заморским правам относится? есть нюансы?
      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
      куда девать cheque, BBQ

      Comment


      • Pavel_K, никаких нюансов не заметил. При регистрации просто указал, что права оверсиз и все. Через день прислали емейл, что заявку одобрили, через 2 дня по почте пришла смарт-карта.
        Visa granted 27.07.2015

        Comment


        • Guys, я тут в ролике про драйвиг тест (правда британский) видел такую тему во время теста как Independent Driving суть которого в том, что сдающему требуется в течение 10 минут самостоятельно проехать по заранее указанному маршруту. А здесь есть такое?

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Тоже подумываю, забукать тест драйв, но сцуко package 1 hour warming up + car rent ниже 180 не нахожу. Есть вариант за сотню 4WD кроссовер, но в нем тест сдавать для меня, что в танке.
            Это ты о чем? В GoGet просто регаешься с промокодом FAMILY (стырено с икеевского сайта, скидка 49 долларов), а дальше букаешь машину и платишь по часам, тарифы от 6 до 11 долларов в час, зависит от типа подписки, машины в основном короллы и ярисы. Тут читал что на них и экзамен сдавали, регистрация у них местная, скорее всего я так же поступлю.
            Visa granted 27.07.2015

            Comment


            • bashioo, я знаю про GoGet, но воспользоваться не могу т.к. у меня срок валидности overseas прав на территории Австралии истек. Тренируюсь на машине housemate'а, но на экзамен нужно будет арендовать.

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                Guys, я тут в ролике про драйвиг тест (правда британский) видел такую тему во время теста как Independent Driving суть которого в том, что сдающему требуется в течение 10 минут самостоятельно проехать по заранее указанному маршруту. А здесь есть такое?
                Здесь такого нет.
                IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                Comment


                • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                  Здесь такого нет.
                  а я бы даже не отвечал на такие тупые вопросы...

                  Comment


                  • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                    а я бы даже не отвечал на такие тупые вопросы...
                    Чем вопрос туп? Тебя никто не просит отвечать. Умник ёпта.

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Чем вопрос туп?
                      тут уже дофига страниц написано и никто об этом не заикался, кроме того в красках процедура сдачи описана и на сайте и в брошурках... И ежу понятно что если бы это было, это бы там было бы упомянуто. Именно потэтому это было упомянуто в том британском видео или сайте, что вы, батенька, смотрите. Если бы такого теста не было бы в Британии то логично что про ниго не было бы упомянуто.

                      Впрочем у нас страна свободная -- ваше право спросить, моё не ответить... но это не отменяет моего права посчитать ваш вопрос "тупым" и высказаться по этому поводу, но возмущайтесь на здоровье сударь, это тоже ваше право...

                      Comment


                      • Для тех кто еще не уехал - с 30марта вступает в силу федеральный закон, по которому психиатра и нарколога надо проходить по месту прописки. Т.е. справки по типу пришел заплатил получил фактически будут только частично возможны (хирург терапевт глазной врач)
                        Если не хотите мотатся по врачам то советую всем, кому надо менять права, быстро сделать справку пока можно и записаться на замену прав до 30го марта.

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          Тоже подумываю, забукать тест драйв, но сцуко package 1 hour warming up + car rent ниже 180 не нахожу. Есть вариант за сотню 4WD кроссовер, но в нем тест сдавать для меня, что в танке.
                          Our Rates | Asia Driving School Sydney
                          $150

                          Comment


                          • kori, спасибо. Посмотрел Area, вы совсем в другой части. Я в Хорнсби.

                            Comment


                            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              kori, спасибо. Посмотрел Area, вы совсем в другой части. Я в Хорнсби.
                              Вот красавец поюзал форум как Google, а теперь в кусты, потому что строка запроса была неправильная

                              Comment


                              • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                                Вот красавец поюзал форум как Google, а теперь в кусты, потому что строка запроса была неправильная
                                Не понял о чем ты? А впрочем иди на ..й за.бал уже своими дебильными комментами.

                                Comment

                                Working...
                                X