Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицинские страховки для 475х

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
    Ну эт понятно. Выходит, что если страховка куплена, но не хватает хоть 1 дня до года с момента покупки- выползают те же 20-30 килобаксов?
    И как в этом случае можно решить вопрос с графиком выплат? Ну если сразу, живьем такой суммы нет. Кредит в банке взять 475-му будет проблемно имхо. Есть ли какой механизм по затребованию части дохода на эти нужды, или как???
    Да, одного дня не будет хватать - заставят платить полную сумму. Если будете рожать в гос госпитале эта сумма будет намного меньше - уложитесь до 5-8 тыщь если без особых осложнений.

    Кредит в банке вам дадут тока при условии если у вас будет работа, но давать будут с очень большим скрипом так ка у вас не будет резиденства.
    Процент на такой лоун будет высоким.
    Как будете выплачивать долг - ваши проблемы. Можно договорится выплачивать частями, но тогда есть шанс шо навесят какой то % сверху.

    Comment


    • #47
      Честно говоря, сразу и полностью отказалась от идеи рожать до получения медикеи. Не забывайте, что роды - это только часть проблемы. Вам нужно будет наблюдаться, сдавать анализы и проходить обследования ДО и ВО ВРЕМЯ беременности. За 9 месяцев накапает прилично.

      Совершенно не представляю, как это реально разрешимо для простых смертных, не миллионеров.

      Частная страховка, кстати, тоже покроет вам лишь небольшую часть расходов, даже после 12 месяцев ожидания.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Если будете рожать в гос госпитале эта сумма будет намного меньше - уложитесь до 5-8 тыщь если без особых осложнений.
        Надо же! С самого утра столько сшибающей с ног новой информации, что не успеваю рот закрывать
        Я совершенно не в курсах, что там есть гос. учреждения. Был уверен, что все везде - частные клиники и только. А намного ли там хуже чем в частных, антиресно узнать. Ну и насколько лучше (если лучше есс-но) чем в рашнских роддомах?

        Comment


        • #49
          Сообщение от Gal4onok Посмотреть сообщение
          Честно говоря, сразу и полностью отказалась от идеи рожать до получения медикеи.
          Ну Вам-то как птичке наверное понятно, что собираюсь/не собираюсь легко обламывается, если случайно "запорхнуть" А тут- солнышко, теплый акиян и... самое время расслабиться, потерять бдительность
          Случается ыть всякое! Вот на такой случай я и разведку веду. "Плановое хозяйство" иногда дает сбои ;(

          Comment


          • #50
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Если будет страхериться у трапа самолёта то возможно вам сократят вейтинг период до нуля или пары тройки месяцев на все екстренные скоропомощные случай.

            даже при наличии частной страховки держитесь поблизости гос мед учреждений и там где есть Балк Биллинг. Это поможет избежать вам неожиданного сюрприза как эксесс фиис в размере не одной пары тройки тыщь!
            Как это физиццки осуществить? Заранее попросить волонтеров притащить в еропорт агентов-мед-страховщиков?

            И что есть сей Балк Биллинг?
            Я не боюсь каких либо платежей как таковых. Халявы никакой не жду. Побаиваюсь астрономических сумм онли. Да и то, пока, на первое время.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
              Надо же! С самого утра столько сшибающей с ног новой информации, что не успеваю рот закрывать
              Я совершенно не в курсах, что там есть гос. учреждения. Был уверен, что все везде - частные клиники и только. А намного ли там хуже чем в частных, антиресно узнать. Ну и насколько лучше (если лучше есс-но) чем в рашнских роддомах?
              Если вы сравните государственный госпиталь с частным, то последний похож на санаторий - профилакторий 4го управления .

              А вот в первом - нет раскошных ковролинов и картин на стенах, вино в меню не входит, зато есть выбор самой современной аппаратуры которого нет в частном.

              Так шо если заболеете нипадецки, забудьте про частный госпиталь ибо вас оттуда всё равно переведут в государственный.

              Эли захотите отдохнуть, вавки полечить, морду лица отрихтовать - тада вэлкам в частную систему.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                Как это физиццки осуществить? Заранее попросить волонтеров притащить в еропорт агентов-мед-страховщиков?

                И что есть сей Балк Биллинг?
                Я не боюсь каких либо платежей как таковых. Халявы никакой не жду. Побаиваюсь астрономических сумм онли. Да и то, пока, на первое время.
                Медстраховку можете оформить в тот же день если прилетаете срання или завтра утром, если прилетите вечером.
                Я бы с этого как раз и начала.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  А вот в первом - нет раскошных ковролинов и картин на стенах, вино в меню не входит, зато есть выбор самой современной аппаратуры которого нет в частном.
                  Ну вот, теперь все начинает в башке укладываться как надо! Сенксь фор инфомэйшн!

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                    Ну вот, теперь все начинает в башке укладываться как надо! Сенксь фор инфомэйшн!
                    Ноу Воррис Мэйт!

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Mageta
                      Дак как это физически осуществить то в тот же день? И что такое И что такое Балк Биллинг, а то прочитала ветку форума - так и не нашла ответ..
                      ______________
                      От воров нас спасают защитные жалюзи
                      Ну как !!

                      Ножками потопать в офис медибанка или какой либо другой институции и открыть страховку.
                      Гаварят всё то же самое можно сделать и через инэт.

                      Балк Биллинг - это када идеш к Доктору ДжиПи и за услугу пациент ничего не платит так как услуга доктора покрываеца нс 100% государством

                      Для Провижнал Виза холдеров - услугу надо будет оплатить с собственного кармана , зато медстраховка вернет потом разницу

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Вы гражданин ПОМляндии?
                        неть, я не хражданин помсов.. видимо я чего-то не то ляпнула я имела ввиду экспатом буду в Ау для России.

                        Who is Bupa Worldwide Health Options for?
                        This policy is for expatriates as well as local nationals (where local regulations permit).
                        странная цитата, я ж действительно не экспат в этом плане, но в россии пользуюсь этой страховкой, и в германии мы как-то бьыли тоже там пользовались без пароблем, вот и в Ау тоже думала что будет и там эта Бупа работать. В общем щас напишу им задам вопрос все ли будет ок в Ау с моей страховкой.
                        А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                          неть, я не хражданин помсов.. видимо я чего-то не то ляпнула я имела ввиду экспатом буду в Ау для России.


                          странная цитата, я ж действительно не экспат в этом плане, но в россии пользуюсь этой страховкой, и в германии мы как-то бьыли тоже там пользовались без пароблем, вот и в Ау тоже думала что будет и там эта Бупа работать. В общем щас напишу им задам вопрос все ли будет ок в Ау с моей страховкой.
                          Када получите ответ, дайте знать. Мне тоже интересно.

                          Comment


                          • #58
                            А объясните мне пожалуйста, страховка для 2х летнего ребенка будет покрывать плановые осмотры специалистов и педиатра, например раз в полгода, и прививки. Или мне придется за все это платить дополнительно?

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Када получите ответ, дайте знать. Мне тоже интересно.
                              Получила:

                              Dear Princessochka

                              Thank you for your email.

                              In reference to your below email, you can still obtain Bupa
                              International coverage whilst living in Australia.

                              However, if you decide to request this location change please can you
                              send your request via email.

                              If you have any questions please contact me and I will be happy to
                              assist you.


                              такие делы.
                              А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                                Получила:

                                Dear Princessochka

                                Thank you for your email.

                                In reference to your below email, you can still obtain Bupa
                                International coverage whilst living in Australia.

                                However, if you decide to request this location change please can you
                                send your request via email.


                                If you have any questions please contact me and I will be happy to
                                assist you.


                                такие делы.
                                Немного настораживает эта фраза.
                                Заодно поинтересуйтесь у них списком аккредитованых ими мед центров и госпиталей

                                Comment

                                Working...
                                X