Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицинские страховки для 475х

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
    А объясните мне пожалуйста, страховка для 2х летнего ребенка будет покрывать плановые осмотры специалистов и педиатра, например раз в полгода, и прививки. Или мне придется за все это платить дополнительно?
    Страховка на ребенка будет входить в стоимость семейной страховки.
    Она будет покрывать в принципе то же что и у взрослых.
    Плановые осмотру здорового ребенка специалистами для вас бесплатными не будут.
    Ибо плановые осмотры во можете проходить у ДжиПи за кототого тоже придёца платить небольшие деньги.
    Хатите к специалисту - надо взять направление у джи пи, иначе всю стоимость визита надо будет оплачивать из собственного кармана. А это где то в раёне 150-250 баков за визит. Если по направлению - на 70-80 баков дешевле.

    За прививки скорее всего придёца тоже платить

    Comment


    • #62
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Немного настораживает эта фраза.
      Заодно поинтересуйтесь у них списком аккредитованых ими мед центров и госпиталей
      ну да, мне тоже это странным показалось. В общем, как будет у нас постоянный адрес в Ау, напишу им сразу.
      Госпиталей аккредитованных тьма вроде бы:
      Facilities Finder | Bupa International - не сработала ссылка.. вобчеМ, если там ввести Австралию, вываливается 18 страниц по 10 госпиталей на страницу
      Last edited by Princessochka; 07.04.2010, 21:25.
      А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

      Comment


      • #63
        Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
        ну да, мне тоже это странным показалось. В общем, как будет у нас постоянный адрес в Ау, напишу им сразу.
        Госпиталей аккредитованных тьма вроде бы:
        Facilities Finder | Bupa International - не сработала ссылка.. вобчеМ, если там ввести Австралию, вываливается 18 страниц по 10 госпиталей на страницу
        Из 18 страниц посмотрела 5-6.
        Очень много маленьких малоизвестных госпиталей где занимаются дневной хирургией. Есть пара солидных частных госпиталей - а именно Вэсли в Бризбене, Ст Винсент в Сиднее.

        Настораживает один момент. Если что то не дай бог серёзное лечить отправят в гос госпиталь , но я в списке ни одного так и не увидела.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Из 18 страниц посмотрела 5-6.
          Очень много маленьких малоизвестных госпиталей где занимаются дневной хирургией. Есть пара солидных частных госпиталей - а именно Вэсли в Бризбене, Ст Винсент в Сиднее.

          Настораживает один момент. Если что то не дай бог серёзное лечить отправят в гос госпиталь , но я в списке ни одного так и не увидела.
          хм.. ничего себе (( ниодного государственного - это действительно настораживает. Надо же, такая страховка вобщемто дорогая, а толку от нее Ластана, а в Аделаиде есть хорошие государственные? (и если не сложно, можете еще порекомендовать хорошие частные?
          Last edited by Princessochka; 07.04.2010, 23:00.
          А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

          Comment


          • #65
            А так на вскидку на самом деле Medibank лучше и выгоднее всех остальных для сировцев или все же есть смысл искать каких других страховщиков?
            Вкус и цвет - хороший повод для драки.

            Comment


            • #66
              Да очень актуальный вопрос...тоже жду ответа.
              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

              Comment


              • #67
                Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                А так на вскидку на самом деле Medibank лучше и выгоднее всех остальных для сировцев или все же есть смысл искать каких других страховщиков?
                Скажу вам по секрету, тока никому не рассказывайте, а то получица реклама, Медибэнк - самый оптимальный вариант по всем расскладам - особенно Мани вэлью!!!

                Есть масса всяких 3х копеешных страховок. Возможно они хороши если надо избежать уплаты дополнительных денюх за Медикэр. Но вот када касается поболеть на самом деле, выходит шо с медибэнком всё куда лучше - покрываеца куда больше.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Скажу вам по секрету, тока никому не рассказывайте, а то получица реклама, Медибэнк - самый оптимальный вариант по всем расскладам - особенно Мани вэлью!!!

                  Есть масса всяких 3х копеешных страховок. Возможно они хороши если надо избежать уплаты дополнительных денюх за Медикэр. Но вот када касается поболеть на самом деле, выходит шо с медибэнком всё куда лучше - покрываеца куда больше.
                  Спасибо большое!
                  Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Скажу вам по секрету, тока никому не рассказывайте, а то получица реклама, Медибэнк - самый оптимальный вариант по всем расскладам - особенно Мани вэлью!!!
                    извиняюсь за настойчивость не подскажите, таки есть ли в Аделаиде клиники частные хорошие?

                    ПС это я просто все о своей Bupe думаю.. у них там в списке в Аделаиде есть только вот эти:

                    Parkwynd Private Hospital
                    Wakefield Hospital
                    Ashford Hospital
                    Flinders Private Hospital
                    Calvary Central Districts Hospital
                    Adelaide Clinic
                    Kahlyn Day Centre
                    Calvary Health Care Adelaide
                    The Memorial Hospital
                    Fullarton Private Hospital
                    College Grove Rehabilitation Hospital

                    вот думаю, в какой из них идти, что случись, не дай бог.
                    А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                      извиняюсь за настойчивость не подскажите, таки есть ли в Аделаиде клиники частные хорошие?

                      ПС это я просто все о своей Bupe думаю.. у них там в списке в Аделаиде есть только вот эти:

                      Parkwynd Private Hospital
                      Wakefield Hospital
                      Ashford Hospital
                      Flinders Private Hospital
                      Calvary Central Districts Hospital
                      Adelaide Clinic
                      Kahlyn Day Centre
                      Calvary Health Care Adelaide
                      The Memorial Hospital
                      Fullarton Private Hospital
                      College Grove Rehabilitation Hospital

                      вот думаю, в какой из них идти, что случись, не дай бог.
                      ФЛИНДЕРС.
                      Хотя опять таки, если что то серёзное да еще и какими либо осложнениями переведут в Государственный, ибо как ни кажеца парадоксально, аппаратур всяких и опыту в гос секторе побольше.

                      Comment


                      • #71
                        Ну вот дошли руки и до исследования сайтов страховых компаний, и тут возник следующий вопрос: имею ли я право по 475 визе покупать Family insurance на общих основаниях, либо в связи с тем что виза на 3 года я должна покупть страховку для Overseas visitors, которую предлагают для студентов и тех кто едет по рабочим и бизнес визам, например по 457....я хочу обычную Family с максимальным покрытием, тк у "гостевой" страховки много "НО" и главное "Но" -это цена. Что скажут знатоки?

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от inlyinn Посмотреть сообщение
                          Ну вот дошли руки и до исследования сайтов страховых компаний, и тут возник следующий вопрос: имею ли я право по 475 визе покупать Family insurance на общих основаниях, либо в связи с тем что виза на 3 года я должна покупть страховку для Overseas visitors, которую предлагают для студентов и тех кто едет по рабочим и бизнес визам, например по 457....я хочу обычную Family с максимальным покрытием, тк у "гостевой" страховки много "НО" и главное "Но" -это цена. Что скажут знатоки?
                          Если не сложно, поделитесь ссылками на сайты хороших страховых компаний, а то у меня пока еще руки не дошли. И подскажите, а какая разница в цене получается, а то нам тоже это очень принципиально.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
                            Если не сложно, поделитесь ссылками на сайты хороших страховых компаний,
                            Пожалуйста Собственно смотрела на родном сайте Medibank Medibank Private Health Insurance - Compare, Quote & Join Online и на HCF Private health insurance from HCF health cover fund

                            Чтобы увидеть разницу в цене, лучше попробовать поиграть с формами и посмотреть варианты по тарифам, но
                            мне это не помогло , тк я посмотрела пару сайтов и мне хватило, только чтобы понять что я не понимаю какую страховку мне в принципе лучше заказывать с 475 визой...но никто пока на этот мой вопрос не ответил

                            Кроме того, я пробовала сравнивать страховки, для этого есть специальные сайты, например Private Health Insurance Australia - iSelect

                            Есть опция оформить международную страховку, как тут уже обсуждали, есть много международных компаний вот тут список например
                            http://www.expat-medical-insurance.c...s/insurers.php
                            но я не знаю, мб этот вариант стратегически не выгоден (тк скорее всего не даст возможности получить поддержку по беременности и родам, а на австралийской страховке надо минимум год просидеть, чтоб эта опция заработала)

                            И уж если форму вы определили, осталось выбрать компанию, то вот тут есть большой список страховщиков :
                            Find Private Health Insurer
                            Last edited by inlyinn; 16.04.2010, 07:02.

                            Comment


                            • #74
                              На вапрос какую лучше страховку брать для СИРовцев я не отвечу бо не знаю.
                              Но вот что бы я точно не делала - брала какую либо международную не AУШНУЮ страховку

                              Comment


                              • #75
                                Lastana,спасибо и на этом
                                Мб Вы подскажете какую из аушных точно брать не надо?

                                По предварительной оценке компании предлагают примерно одно и тоже, поэтому нужен совет основанный на опыте, может быть одни необоснованно дороже, а у других процедура получения возмещения такая что захочется доплатить чтоб только отстали...

                                посоветуйте с кем не связываться плз.

                                Comment

                                Working...
                                X