Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицинские страховки для 475х

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    ФЛИНДЕРС.
    Хотя опять таки, если что то серёзное да еще и какими либо осложнениями переведут в Государственный, ибо как ни кажеца парадоксально, аппаратур всяких и опыту в гос секторе побольше.
    спасиб за совет пойдем тогда во Флиндер если че.
    А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

    Comment


    • #77
      Сообщение от inlyinn Посмотреть сообщение
      Пожалуйста Собственно смотрела на родном сайте Medibank Medibank Private Health Insurance - Compare, Quote & Join Online и на HCF Private health insurance from HCF health cover fund
      Братцы по 475-ой! Чойт я внатуре не внюхаюсь- чайлдов чтоль отдельно страх$@ить надо? Полистал, почитал, однако, если выбрать "family", то о детях даже и нет никаких вопросов. Думал, ща отдельно забабахаю только данные на ребенка. Куда там... кричит- если Вам нет 16-ти, то типа- только в составе семьи! Мож я ничче не понимаю? Как понять - на что может расчитывать детеныш (2,5 годика)? И все-же, из опыта бывалых 475-тых, послветуйте, если можно- какая из программ Вам более "вкусной" показалась! а то ыть реально- массив данных на сайте, а реально куда ткнуть мышой - фиг сообразишь Притом, все варианты предлагают частные больницы. Как нам выбрать, шо нафиг частная не всосалась, дайте типа страховку под госудаврственный хоспитал, как нам "матушка Ластана" вещала?

      Comment


      • #78
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Но вот что бы я точно не делала - брала какую либо международную не AУШНУЮ страховку
        А чем это круче? Если случится "залет" до года- не попросят этот год "подождать"?
        Господа! У кого какой благополучный опыт был для 475-х в ключе "Международных страховок"? В чем их преимущества над Ау-шными для нас СИР-ых и никому не нужных?

        Comment


        • #79
          Хаспада! Тут мысля шальная возникла! Если страховка международная буит, то... ыть можно наверное найтить бранч в Москве и перед вылетом прям туточки все оформить? Никто не прорабатывал такой вариант? Может и ссылками таковыми (или адресами) киданетесь?

          Comment


          • #80
            Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
            Хаспада! Тут мысля шальная возникла! Если страховка международная буит, то... ыть можно наверное найтить бранч в Москве и перед вылетом прям туточки все оформить? Никто не прорабатывал такой вариант? Может и ссылками таковыми (или адресами) киданетесь?
            у меня например такая страхофка Бупа-Интернешнл International healthcare plans | Bupa International, позвоните или напишите им мейл, спросите сколько будет стоить застраховать вашу семью и какие условия вообще для проживающих в Ау.
            У нас получается в год на человека 2300 USD примерно, на ребенка чуть меньше.
            Еще есть Норфолк Expatriate Insurance International Expatriate Insurance Expat Insurance Norfolk Mobility , Канадская страховая компания, у них тоже ворлд вайд покрытие как и у Бупы, токо помоему там есть дидактбл долларов 250 примерно. Мы этой страховкой пользовались из штатов, но потом приехали в Россию и уже тут продолжили ею пользоваться и нормально. А потом перешли на бупу.
            В общем, в Норфолке тоже около 2500 тыщ в год на чела.
            А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

            Comment


            • #81
              Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
              у меня например такая страхофка Бупа-Интернешнл
              Во! Обязательно их подёргаю Мож реально будет лучче, чем в Ау страховаться в 2-х летнем ожидании доступности Medicare.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                Во! Обязательно их подёргаю Мож реально будет лучче, чем в Ау страховаться в 2-х летнем ожидании доступности Medicare.
                а почему не хотите по приезду купить у местных компаний страховку?
                А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                  а почему не хотите по приезду купить у местных компаний страховку?
                  Дык... как выяснилось, для 475-тых "полувизохолдеров" местная страховка не дает в течение года пользоваться услугами роддома. Т.к. не хочу каждый раз с ужасом мчаться домой со свежекупленным бэбитестом имеется желание нивелировать это условие международной страховкой. Если конечно это верный метод

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                    Дык... как выяснилось, для 475-тых "полувизохолдеров" местная страховка не дает в течение года пользоваться услугами роддома. Т.к. не хочу каждый раз с ужасом мчаться домой со свежекупленным бэбитестом имеется желание нивелировать это условие международной страховкой. Если конечно это верный метод
                    в общем у нас в Норфолке (да и сейчас в Бупе тоже самое) было так: матернити оплачивалась через 10 месяцев после начала действия страховки. Таким образом как бы давалось 1 месяц зазора до беременности. Т.е. важно на момент покупки как мне кажется любой страховки (хоть международной, хоть тамошней платной местной австралийской) не быть беременной хотябы еще месяц. А потом через месяц вперед и с песней беременейте на здоровье.
                    А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                      Таким образом как бы давалось 1 месяц зазора до беременности. Т.е. важно на момент покупки как мне кажется любой страховки (хоть международной, хоть тамошней платной местной австралийской) не быть беременной хотябы еще месяц. А потом через месяц вперед и с песней беременейте на здоровье.
                      Ха! Ценная мысль между прочим! Thank`s a lot! А я полагал, что вообще, всякие процедуры, обследования касающиеся этого дела, если они начинаются до 1 года с момента страхования- попадают под 100%-ю оплату, включая роды. Форум- классная штука (с) соки Rich

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                        Ха! Ценная мысль между прочим! Thank`s a lot! А я полагал, что вообще, всякие процедуры, обследования касающиеся этого дела, если они начинаются до 1 года с момента страхования- попадают под 100%-ю оплату, включая роды. Форум- классная штука (с) соки Rich
                        я думаю, что всякие обследования касающиеся этого дела начинают оплачиваться страховой компанией если начать обследоваться (по этому делу ) опять же через один месяц с начала действия страховки. Мне так кажецо. На всякий случай задайте этот вопрос по электронке любой из этих компаний, в бупе очень быстро и вежливо отвечают.
                        А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                          Дык... как выяснилось, для 475-тых "полувизохолдеров" местная страховка не дает в течение года пользоваться услугами роддома. Т.к. не хочу каждый раз с ужасом мчаться домой со свежекупленным бэбитестом имеется желание нивелировать это условие международной страховкой.
                          я просто пруся с такой высокой ответственности. Вопрос о рожании, сидя на 475 визе, решается исключительно на базе подсчетов разовых затрат на роддом, еще и при том что в самом худшем случае надо мучительно продержаться без залета аж целых три месяца. Прямо какой-то павильон "кролиководство" ВСХВ.
                          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                          Comment


                          • #88
                            Шоб не влететь в большую копейку поинтересуйтесь в международных страховках какой лимит они дают на какие либо серёзные вещи как ё:
                            - роды простые и осложнениями
                            - лечение инфаркта миокарда стентирование
                            - Коронарная байпас хирургия
                            - замена сустава на искусственный.
                            - Лечение инсульта с тромболизированием и без
                            - Нахождение в рэaнимации неважно по какий причиHе сроком до месяца и выше
                            - лечение мультитравмы
                            А то потом можна влететь на неприятные сюрпрызы

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                              Мне так кажецо. На всякий случай задайте этот вопрос по электронке любой из этих компаний, в бупе очень быстро и вежливо отвечают.
                              А нет ли информации по наличию их бранча в Мск? На их сайте об этом молчок

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Шоб не влететь в большую копейку поинтересуйтесь в международных страховках какой лимит они дают на какие либо серёзные вещи как ё:
                                - роды простые и осложнениями
                                Кста, действительно! Но это же и у ау-шных страховщиков узнать надо бы. Но, не думаю, что их лимит особенно отличаться от "международного стандарта" будет. Страна I-го мира как никак!

                                Comment

                                Working...
                                X