Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жилье в окресностях Сиднея недалеко от океана/пляжей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Rila-Iepurila
    replied

    Leave a comment:


  • EvgenD
    replied
    Netshadow, ну в целом не близко, километров 35 .

    Leave a comment:


  • Bjarny
    replied
    blanka, спасибо. Тоже вот думаем в этом направлении. Ещё такой сайт нашёлся - Sydney Apartments, Share Flats, Houses & Apartment Accommodation - Furnished Property Group

    Leave a comment:


  • blanka kato
    replied
    Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы с самолёта где жили?
    Когда мы приехали в Сидней, бывший муж буковал заранее holiday apartments (частные квартиры, сдающиеся как отель по дням), но мы приезжали в несезон, поэтому там было дешево, дешевле, чем в отеле (около 50 долл в день, кажется). Ссылки никакие дать не могу, у бывшего спросить тоже. Просто подкидываю как идею на подумать. Возможные варианты поиска на Free Local Classifieds Ads from all over Australia - Gumtree

    Leave a comment:


  • Netshadow
    replied
    Здорово, поздравляю вас! Далеко до сити, сколько км?

    Leave a comment:


  • Bjarny
    replied
    Спасибо за ответ. Нет, мы с ребенком, и в хостел не очень хочется. Sinclairsbondi выглядит неплохо, но Formule 1, кажется, дешевле при похожем наборе услуг.

    Leave a comment:


  • EvgenD
    replied
    Bjarny, если вы без детей и хотите дешево и сердито, то Maze Backpackers неплохой вариант, довольно дешевый и в самом центре. До него жили в Lamrock Lodge в Bondi, недалеко от пляжа, там русскоговорящие работники . В общем то тоже довольно неплохой отель/хостел для неприхотливых туристов.

    Но реально я бы посоветовал http://sinclairsbondi.com.au/eform/forms/booking.htm. У них не высокие цены и вроде адекватная обстановка, тоже район Bondi. Но у них надо уточнять заранее есть ли места. Хотели там остановится но мест уже не было.

    Советую букать как минимум на неделю так как раньше свое жилье вряд ли найдете.
    Last edited by EvgenD; 18.11.2011, 20:30.

    Leave a comment:


  • Bjarny
    replied
    EvgenD, поздравляю с переездом. Скажите, а вы с самолёта где жили? Снимали номер в отеле? Если да, не подскажете в каком, за сколько и какие остались от него впечатления? Просто мы тоже скоро в Сидней летим...

    Leave a comment:


  • EvgenD
    replied
    Jed Meyers, работа которая еще в Киеве была.
    ua.Skywalker, квартирка, one bedroom в хорошем состоянии, но без меблей пока .
    blanka kato, да, наверное нам немного повезло .

    Leave a comment:


  • blanka kato
    replied
    EvgenD, как здорово, что так быстренько Вы все уладили Вот бы мне в свое время так повезло

    Leave a comment:


  • ua.Skywalker
    replied
    EvgenD, что ж, поздравляю с перемещением А что за жильё? Квартира, дом?

    Leave a comment:


  • Jed Meyers
    replied
    Сообщение от EvgenD Посмотреть сообщение
    референс с моей последней работы про то какой я хороший
    А эта работа в АУ была или в Киеве?

    Leave a comment:


  • EvgenD
    replied
    Inna Dmitrievna, да, цена была б тогда конечно выше. Спасибо за поздравления.

    Jed Meyers, работы в общем то не было. Вернее, я пока буду работать удаленно из дома на мою прежнюю компанию. Но об этом ни в каких бумагах не значилось. Прилагали стандартно выписку из банка, референс с моей последней работы про то какой я хороший, ну и их анкетку заполняли. В общем то все. Наверное на тот вариант который мы сняли больше никто не подался, ну или просто нам как-то повезло. Смотрели в субботу, подали на три варианта, нам перезвонили в понедельник и спросили хотим ли мы ее еще снимать, уточнили по поводу работы (сказал буду работать удаленно). Еще через пол часа позвонили и сказали что нас заапрувили. По двум другим вариантам позже перезвонили и сказали что нас не утвердили, но уже не очень то и хотелось. Как то так...

    Leave a comment:


  • Jed Meyers
    replied
    Сообщение от EvgenD Посмотреть сообщение
    Апдейт. Сняли жилье в Кроналле. Подались на три хатки, одну нам законфирмили.
    А расскажите как это было? Работа есть у вас? А то я думаю, как снимать квартиру когда нет работы и референсов, но есть деньги в банке, что бы на 3 месяца вперед заплатить.

    Leave a comment:


  • Inna Dmitrievna
    replied
    Сообщение от EvgenD Посмотреть сообщение
    Его б еще немного к Сиднею придвинуть и цены б ему не было .
    При чем в прямом смысле
    п.с. поздравляю

    Leave a comment:

Working...
X