Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перт. Переезд осень 2012 - зима 2013

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от buru Посмотреть сообщение
    кого успешный поиск через airbnb? Кто-нибудь забукался уже?
    Я уже "забукался" на 4 недели к одному мужику, отличный вариант для нас предлагает, близко от CBD и транспорта, комната большая,на всю семью спальные места есть, все удобства и коммуналка включены и завтрак предоставляет) Стопроцентный оззик, не какой-нибудь индус, так что не кинет.
    Сервис отличный, но насчет заявки, чтобы искали не могу ничего сказать, скорее всего ищут только сдающих.
    скажи свиня, чому ти не щастлива

    Comment


    • #32
      Сообщение от hauk Посмотреть сообщение
      Стопроцентный оззик, не какой-нибудь индус, так что не кинет.
      улыбнуло

      Comment


      • #33
        Кастрюлька, первое, что мне посоветовал один хороший человек которому я верю, пару лет живущий в Сиднее, это не доверять и лишний раз не связываться с индусами. У него был не единичный печальный опыт.
        скажи свиня, чому ти не щастлива

        Comment


        • #34
          hauk,
          и среди стопроцентных озиков встречаются жулики. Прадедушкины каторжанские гены может играют - не знаю
          И здесь не Сидней, к счастью
          С Уфой особой разницы и не заметите, только площадь больше и сити повыше. И берега у рек пологие.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Кастрюлька Посмотреть сообщение
            С Уфой особой разницы и не заметите, только площадь больше и сити повыше. И берега у рек пологие.
            С Уфой не замечу разницы?! Я и не знал, что здесь так хорошо!
            Кстати последние изыскания показали, что наш host все же не стопроцентный оззик, а частично как раз индус Даже не знаю, что теперь сказать, карма, она такая.
            А вы когда-то жили в Уфе?
            скажи свиня, чому ти не щастлива

            Comment


            • #36
              Принимайте в свои ряды. Сегодня получили визу . Пока планируем приезд на февраль-март 2013

              Comment


              • #37
                Сообщение от Fit_Eugene Посмотреть сообщение
                Принимайте в свои ряды. Сегодня получили визу . Пока планируем приезд на февраль-март 2013
                Поздравляю Ждем на шашлыки
                Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Fit_Eugene Посмотреть сообщение
                  Принимайте в свои ряды. Сегодня получили визу . Пока планируем приезд на февраль-март 2013
                  Напишите чуть подробнее о себе (см. первое сообщение в теме).
                  Это было прошлым летом, в середине января.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от hauk Посмотреть сообщение
                    наш host все же не стопроцентный оззик, а частично как раз индус Даже не знаю, что теперь сказать, карма, она такая.
                    А вы когда-то жили в Уфе?
                    ага, карма
                    мои родственники там жили - на летние каникулы приезжала. Давно это было, но воспоминания приятные

                    Comment


                    • #40
                      Здравствуйте.Сегодня получили визы.Выезд планируем на ноябрь-декабрь 12г Нас четверо:дочь 4,5года сын 2,5 месяца. Едем в Перт, т.к. там у нас друзья.

                      Comment


                      • #41
                        Всем здравствуйте!
                        bvv Томск-Перт, вчетвером, 2 ребенка, 17.09.12.
                        Мы получили 176 визу в мае 2012.
                        Едем в Перт из Томска 17.09.2012.
                        Валерий, Людмила, Влад (14 лет), Марк (1 год).
                        На первое время к знакомым. Хотим найти жилье в Ривертон из-за хорошей школы.

                        Comment


                        • #42
                          На airbnb предлагают этаж в большом двухэтажном доме за 4,000 в месяц. На этаже 2 комнаты, своя веранда, ванная-туалет-бельевая и т.д. Включены завтраки, встреча в аэропорту на двух машинах, обещали подвозить куда требуется. Расположение, мне кажется, отличное - 10 мин пешком от Murdoch универа.

                          Нормально по цене? У кого сколько выходит? Нас четверо, если вдруг будете сравнивать, так что в одной комнате навряд ли поместимся.
                          Это было прошлым летом, в середине января.

                          Comment


                          • #43
                            Кто-нибудь смотрел жилье на других сайтах, не airbnb?
                            Что еще порекомендуете?
                            Мне дали ссылку еще stayz.com.au
                            Это было прошлым летом, в середине января.

                            Comment


                            • #44
                              мы первые 2 недели жили в отеле на Warwick, владелец китаец, стоило 160 сутки. нам какую то скидку сделал(до этого у него останавливались), от станции близко, в номере чайник и холодильник с микроволновкой, ну в общем мы не похудели...
                              Знаю, что можно было бы дешевле, но так уж вышло.

                              Кому надо могу узнать поточнее адрес, если кто то вдруг на неделю решит-вполне достойный вариант.
                              улыбаемся и пашем

                              Comment


                              • #45
                                Да, ребята, кто только едет, как уже написали выше-жилье тут не дешевое, и с первого раза снимать конечно свои сложности...
                                Разумеется, многое зависит от района и бюджета, но готовьтесь что что то приличное от 400 в неделю и просмотров будет много...
                                улыбаемся и пашем

                                Comment

                                Working...
                                X