Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X

• Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

• skammy
    replied
    Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    Seb Jefferies, English teacher from United Kingdom - italki - вот, например, в пределах этого ценника. На пообщаться вполне норм.
    Меня продинамил.

Leave a comment:

• Tess
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Ребята давайте, посоветуйте кого-нить в пределах десятки USD
    Seb Jefferies, English teacher from United Kingdom - italki - вот, например, в пределах этого ценника. На пообщаться вполне норм.

Leave a comment:

• Serebro
    replied
    Если будет интересно, у них бесплатная пробная неделя без ограничений по посещениям(по крайней мере сейчас)

Leave a comment:

• Serebro
    replied
    В learn it town(secondlife) собираются на днях запускать очередной курс IELTS для студентов в рамках обучения english. Предыдущие были по 1,2,3 частям спикинга и 1,2 частям райтинга, несколько занятий по лиссенингу ну и обзорные по general и academic по всем частям.

Leave a comment:

• Serebro
    replied
    Мне занятия выходят ~30 рублей(1$) занятие или 1-2 часа, Нам преподы наши ошибки пишут в чате и выдают их после окончания или во время диалога, задания или slt и только иногда выносят на обсуждение, если ошибка неоднозначная (например неправильно использована идиома (not suitable), или слово подобрано не лучшим образом). В этом вся прелесть онлайн занятий.

Сообщение от Bionika Посмотреть сообщение
    Мне бы мешало. Когда я очень давно занималась в группах, меня просто бесило, когда препод сначала минут пять-десять объяснит одному его ошибку, потом еще 10 минут другому, и т.д. по кругу. А у меня этих ошибок не было, я и так знала, как правильно. Вопрос: почему я оплачивала эти 10-20-30 минут от занятия, которые уделялись не мне? И почему я должна была за свои же деньги тратить свое же время, считая ворон и тратя свои нервные клетки?
    А на эти грабли я наступал когда ходил на курсы в языковую школу.

Leave a comment:

Working...
X