Объявление

Collapse
No announcement yet.

Темы про готовку

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    я б сказал что омлет в который завернуты мелкопорезанные овощи и бекон...

    Comment


    • #47
      Сообщение от Gostiya_
      Джинджа, а вот это что? Делись
      можно я?
      это - омлет. сначала отдельно обжариваются овощи/беконы по вкусу, потом взбитые яйца жарятся большим блином и пока тот еще мягкий, вываливаем смесь на одну половину и накрываем другой. обжариваем с двух сторон до готовности.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Батька
        Сообщение от Uma
        Нет, пельмени я сама не делаю, потому что с ними слишком много мороки, и по цене выйдет один на один с готовыми. Я их покупаю в русском магазине.
        Слушайте, а почем в магазине пельмешки-то?
        У меня выходит полкило фарша 3 доллара (фарш на Марриквилле надо покупать, если кто не знает) плюс кило plain flour доллар с копейками, ну яйцо и пару кусочков хлеба в начинку можно не считать, я думаю. Из этого четырехдолларового добра выходит пельменей.. трудно сказать, сколько.. штук 350 точно. Возьни есть пару часов, да, но если в семье меньше двух мужиков, то можно один день в неделю посвятить пельменному делу . Это если подавать их каждый день на обед.
        Так почем пельмешки в магазине?
        11 долларов за кг. Если покупать фарш и прочее, то денег уходит столько же, просто пельменей в 2 раза больше. Но мне их лепить - минимум пол дня, а время нынче дорогое, я лучше в форуме позависаю !

        Comment


        • #49
          Сообщение от Джинджа
          Сообщение от norma
          Сообщение от Джинджа
          ... мы ещё обедаем, ужинам, полдничаем .....

          и кофе-ёвничаем.
          Чашечка не Ломоносовского ли завода? - красота какая Эх, родные домашние вещички...
          Ну да, подарок друзей моему мужу, а я её приХватизировала....

          У меня есть ишшо граненый стакан, стеклянная варенница, ложка с дЮрками и ещё чего.... берегу как зеницу ока.

          Ума, на ночь все равно готовить не будешь, а у меня уже зАполночь, я завтра напишу.....
          Ещё напишите, пожалуйста, что это за сыр такой с семенами возле чая, люблю всякие приколы сырные .

          Comment


          • #50
            Сообщение от Джинджа
            На Виктория маркет фарш - $2.99 за КИЛО!
            Фарш из кого? Или при такой цене это не играет значения?
            หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

            Comment


            • #51
              Ума, это сыр с прелеснью-я его тоже очень люблю с кофе.

              Я готовила несколько блюд с этого сайта, кода все надоело и хотелось что-то интересного. Достаточно простые и иногда интересные идеи есть.
              http://www.say7.info/cook/kitchen/40-Vtoryie-bljuda/
              Так обрадовалася увидела селедку в супермаркете. Есть было невозможно, соленющая. Выбрашеные на ветер 4 бакса.
              Хочу быть принцессой заморской:girl:, но пяти доллaров жалко:rolleyes:

              Comment


              • #52
                Сообщение от Tati
                Ума, это сыр с прелеснью-я его тоже очень люблю с кофе.
                А как называется? Их же есть разные виды. Я покупала с плесенью, но без семечек внутри.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Tati
                  Ума, это сыр с прелеснью-я его тоже очень люблю с кофе.

                  Я готовила несколько блюд с этого сайта, кода все надоело и хотелось что-то интересного. Достаточно простые и иногда интересные идеи есть.
                  http://www.say7.info/cook/kitchen/40-Vtoryie-bljuda/
                  Так обрадовалася увидела селедку в супермаркете. Есть было невозможно, соленющая. Выбрашеные на ветер 4 бакса.
                  Что такое 4 бакса по сравнению с выброшенными на ветер 500-ами за стрижку ?

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Uma
                    Сообщение от Tati
                    Ума, это сыр с прелеснью-я его тоже очень люблю с кофе.
                    А как называется? Их же есть разные виды. Я покупала с плесенью, но без семечек внутри.
                    Называется "забытый в углу холодильника сыр"
                    У меня как раз сегодня такой образовался. Правда, тоже без семечек.
                    Как вырастить семечки в сыре, кто-нибудь в курсе?
                    I wasn't born with enough middle fingers.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Uma
                      Сообщение от Tati
                      Ума, это сыр с прелеснью-я его тоже очень люблю с кофе.

                      Я готовила несколько блюд с этого сайта, кода все надоело и хотелось что-то интересного. Достаточно простые и иногда интересные идеи есть.
                      http://www.say7.info/cook/kitchen/40-Vtoryie-bljuda/
                      Так обрадовалася увидела селедку в супермаркете. Есть было невозможно, соленющая. Выбрашеные на ветер 4 бакса.
                      Что такое 4 бакса по сравнению с выброшенными на ветер 500-ами за стрижку ?
                      Кстати, я с полгодика назад селедку солила. Обычная макрель какая-то, mullet вроде называется.
                      Готовим маринадик, по вкусу туда уксусов всяких, лаврушек, ну и соли, конечно. Заливаем макрель этой красотой и дня на четыре в холодильник. Объедение, скажу я вам. Только кишки вынуть надо предварительно
                      I wasn't born with enough middle fingers.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Батька
                        Обычная макрель какая-то, mullet вроде называется.
                        Готовим маринадик

                        макрель=mackerel,mullet- совсем другая песня.
                        Настоящая не крупная макрель для этой цели, ИМХО, подходит намного лучше
                        Я не модерирую Общий форум.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Matilda
                          Сообщение от Батька
                          Обычная макрель какая-то, mullet вроде называется.
                          Готовим маринадик

                          макрель=mackerel,mullet- совсем другая песня.
                          Настоящая не крупная макрель для этой цели, ИМХО, подходит намного лучше
                          Да неважно. Главное - подобрать рыбу, похожую на нашу обычную селедку внешне
                          I wasn't born with enough middle fingers.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Батька
                            Сообщение от Uma
                            Сообщение от Tati
                            Ума, это сыр с прелеснью-я его тоже очень люблю с кофе.

                            Я готовила несколько блюд с этого сайта, кода все надоело и хотелось что-то интересного. Достаточно простые и иногда интересные идеи есть.
                            http://www.say7.info/cook/kitchen/40-Vtoryie-bljuda/
                            Так обрадовалася увидела селедку в супермаркете. Есть было невозможно, соленющая. Выбрашеные на ветер 4 бакса.
                            Что такое 4 бакса по сравнению с выброшенными на ветер 500-ами за стрижку ?
                            Кстати, я с полгодика назад селедку солила. Обычная макрель какая-то, mullet вроде называется.
                            Готовим маринадик, по вкусу туда уксусов всяких, лаврушек, ну и соли, конечно. Заливаем макрель этой красотой и дня на четыре в холодильник. Объедение, скажу я вам. Только кишки вынуть надо предварительно
                            Где вы берете сырую рыбу?
                            Рец%%%ик маринадика в студию! Сколько и чего лить.

                            Comment


                            • #59
                              А холодник не провоняется от этой рыбы?
                              Прическа мне моя уже нравится)))). ха ха ха
                              Я такая расстроенная была в субботу-ну это просто нервы и стрессы ото всего.
                              Завтра у меня очень серьезная встреча, надеюсь прическа за 500 баксов сработает.))) Так что своего рода капиталовложение))))
                              Хочу быть принцессой заморской:girl:, но пяти доллaров жалко:rolleyes:

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Tati
                                А холодник не провоняется от этой рыбы?
                                Прическа мне моя уже нравится)))). ха ха ха
                                Я такая расстроенная была в субботу-ну это просто нервы и стрессы ото всего.
                                Завтра у меня очень серьезная встреча, надеюсь прическа за 500 баксов сработает.))) Так что своего рода капиталовложение))))
                                Я за вас рада .

                                Comment

                                Working...
                                X