Объявление

Collapse
No announcement yet.

Темы про готовку

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от After_you
    Сэр, все и так знают что макрель это макрель, а селёдка ето селедка, как вид рыбы. Но в русском языке селедка это не только вид рыбы но и способ приготвления оной (вернее консервирования). Когда я жил на севере, так там так и говорили: селедка из сига, селёдка из хариуса или из кумжи. Правда солёную сёмгу ни у кого селедкой назвать язык не поварачивался
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Телефонистка Танька со станции Могоча

    Comment


    • #77
      Сообщение от Батька
      Сообщение от Katrinka
      Сообщение от Батька
      мясо с картошкой, по-вашему, считается?
      По-моему, овощ должен быть свежий. Хота долгими зимними вечерами после тяжелой физицкой работы и жaреная картошечkа не помешает.
      Некоторые овощи в состоянии свежести называются сырыми
      Рец%%%ик: брокколи и цветная капуста. ломаете кусочками, посолить, поперчить, полить рaстительным маслом, перемешать. Положить на протвень в духовку на 20-25 минут. Духовку на 200 градусов.

      Овощи приготовлены, но на вкус почти как свежие, хрустят и все такое

      Comment


      • #78
        Сообщение от hartt
        Рец%%%ик: брокколи и цветная капуста. ломаете кусочками, посолить, поперчить, полить ростительным маслом, перемешать. Положить на протвень в духовку на 20-25 минут. Духовку на 200 градусов.
        Гусениц не забыть вытрясти.
        หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

        Comment


        • #79
          Сообщение от abraxas
          Сообщение от hartt
          Рец%%%ик: брокколи и цветная капуста. ломаете кусочками, посолить, поперчить, полить рaстительным маслом, перемешать. Положить на протвень в духовку на 20-25 минут. Духовку на 200 градусов.
          Гусениц не забыть вытрясти.

          Comment


          • #80
            Сообщение от After_you
            В смысле, макрель- не сельдь ?
            Так никто и не спорит,мы просто здесь стараемся подобрать наиболее подходящий для воспроизводства любимых рец%%%ов местный продукт
            Я не модерирую Общий форум.

            Comment


            • #81
              Сообщение от hartt
              Сообщение от Батька
              Сообщение от Katrinka
              Сообщение от Батька
              мясо с картошкой, по-вашему, считается?
              По-моему, овощ должен быть свежий. Хота долгими зимними вечерами после тяжелой физицкой работы и жaреная картошечkа не помешает.
              Некоторые овощи в состоянии свежести называются сырыми
              Рец%%%ик: брокколи и цветная капуста. ломаете кусочками, посолить, поперчить, полить ростительным маслом, перемешать. Положить на протвень в духовку на 20-25 минут. Духовку на 200 градусов.

              Овощи приготовлены, но на вкус почти как свежие, хрустят и все такое
              Это, по-вашему, еда? Я нормальный живой человек Здоровый.
              I wasn't born with enough middle fingers.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Батька
                Сообщение от hartt
                Рец%%%ик: брокколи и цветная капуста. ломаете кусочками, посолить, поперчить, полить ростительным маслом, перемешать. Положить на протвень в духовку на 20-25 минут. Духовку на 200 градусов.

                Овощи приготовлены, но на вкус почти как свежие, хрустят и все такое
                Это, по-вашему, еда? Я нормальный живой человек Здоровый.
                А что нездорового Вы видите в овощах ?

                Comment


                • #83
                  Сообщение от abraxas
                  Сообщение от hartt
                  Рец%%%ик: брокколи и цветная капуста. ломаете кусочками, посолить, поперчить, полить ростительным маслом, перемешать. Положить на протвень в духовку на 20-25 минут. Духовку на 200 градусов.
                  Гусениц не забыть вытрясти.
                  Мясо не выброшу. А остальное выкинуть, это не съедобно.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Irinia
                    Сообщение от Gostiya_
                    Джинджа, а вот это что? Делись
                    можно я?
                    это - омлет. сначала отдельно обжариваются овощи/беконы по вкусу, потом взбитые яйца жарятся большим блином и пока тот еще мягкий, вываливаем смесь на одну половину и накрываем другой. обжариваем с двух сторон до готовности.
                    Спасибо, Ирина. И Страннику тоже заодно даже сомнений нет, что вы правы. Учитывая пару сотен рец%%%ов омлетов, которые вы знаете Хочу попоробовать. Выглядит просто супер.
                    Кто ищет, тот всегда найдет!!!

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от hartt
                      Сообщение от Батька
                      Сообщение от hartt
                      Рец%%%ик: брокколи и цветная капуста. ломаете кусочками, посолить, поперчить, полить ростительным маслом, перемешать. Положить на протвень в духовку на 20-25 минут. Духовку на 200 градусов.

                      Овощи приготовлены, но на вкус почти как свежие, хрустят и все такое
                      Это, по-вашему, еда? Я нормальный живой человек Здоровый.
                      А что нездорового Вы видите в овощах ?
                      Ничего. Но также ничего нездорового я не вижу в пельменях, жареной картошке, пирожках с капустой и прочих вертутах.
                      Русская и украинская кухня богата рец%%%ами, на которых выросли поколения.
                      А теперь нам предлагают заменить их салатиками из брокколи.
                      Спасибо, нет.
                      (А овощи я люблю на пару, только не подозрительные брокколи, а нормальные кабачки и морковку )
                      I wasn't born with enough middle fingers.

                      Comment


                      • #86
                        Народ, вы супы на ланч едите, как в России?
                        И вообще, супы едите?
                        На мясном бульоне?
                        What Peace did Obama - Nobel

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Oldman
                          Народ, вы супы на ланч едите, как в России?
                          И вообще, супы едите?
                          На мясном бульоне?
                          я как то выпедриться хотела - борщ на ланч притащить. конечно нафик протек вся сумка была цвета кровищщи.
                          супов на фудкортах/кафе не видела.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Irinia
                            можно я?
                            это - омлет. сначала отдельно обжариваются овощи/беконы по вкусу, потом взбитые яйца жарятся большим блином и пока тот еще мягкий, вываливаем смесь на одну половину и накрываем другой. обжариваем с двух сторон до готовности.
                            Ого как здорово! Надо попробывать. Интересно, а если я такой омлетик на работу притащу в виде ланча, то он вкусный будет, если его в микроволновке разогреть?

                            Comment


                            • #89
                              Oldman
                              Да, приношу на работу иногда в специальной посудине для супа.

                              Comment


                              • #90
                                я борщ как то приносил пару раз на работу, австралы ходили вокруг, удивлялись

                                Comment

                                Working...
                                X