Объявление

Collapse
No announcement yet.

Рыба в Мельбурне и окресностях.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Рыба в Мельбурне и окресностях.

    Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший рыбный магазин. Ну критерий понятно- подешевле, посвежее. Я так понимаю что такой магазин наверное должен находиться в пребрежном районе или городке, но их же много. По Инету тоже не нашел ничего. Пришло в голову что наверняка же есть магазины где прямо рыбу сегодня же выловленную продают. Если кто в курсе, то напишите адресс плз.

    И так же второй кулинарный вопрос. Задумал сделать шашлыки. В Сиднее покупал pork neck, в мельбурне как будто нету такого.... из чего делать шашлыки?
    sigpic

  • #2
    Dandenong Market соотвественно в Данденонге (напротив плазы китайский магазинчик и на самом рынке тоже есть точки) и Victoria Market в сити.

    Адрес в Данденонге не знаю, но магазинчик находится примерно здесь прямо напротив большой парковки и плазы

    Victoria Market - в сити, его найти не сложно.

    Comment


    • #3
      Спасибо

      А виктория маркет вообще хороший?
      sigpic

      Comment


      • #4
        Кому как и смотря с чем сравниватЬ

        Наверное чтото вроде торгового центра в Сиднейском чайна таун, только кроме шмоток торгуют еще и продуктами типа фруктов, овощей мяса и рыбы.

        Нормально в общем.

        Comment


        • #5
          а, да, как это я так.! в Спрингвейле еще куча магазинчиков, в т.ч. с живыми морепродуктами. Насчет живой рыбы не помню, но живые крабы и лобстеры точно были...

          Comment


          • #6
            Я так и думал что типа Paddy's Market...
            sigpic

            Comment


            • #7
              Сообщение от Sergey
              а, да, как это я так.! в Спрингвейле еще куча магазинчиков, в т.ч. с живыми морепродуктами. Насчет живой рыбы не помню, но живые крабы и лобстеры точно были...
              такие магазинчики это много где есть. Я про что-нибудь такое прямо с вылова. В Сиднее Fish Market очень классный.
              sigpic

              Comment


              • #8
                да типа того, только раз в цать поменьше и оптом не торгуют

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Moskvich
                  В Сиднее Fish Market очень классный.
                  да, надо будет съездить... как кстати там с парковкой?

                  Comment


                  • #10
                    Больше часа становить откровенно дорого. А так пару баксов по моему.
                    sigpic

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Sergey
                      Сообщение от Moskvich
                      В Сиднее Fish Market очень классный.
                      да, надо будет съездить... как кстати там с парковкой?
                      Места почти всегда есть: $2 в час. Я на мотоцикле бесплатно на соседних улицах паркуюсь.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Рыба в Мельбурне и окресностях.

                        Сообщение от Moskvich
                        Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший рыбный магазин. Ну критерий понятно- подешевле, посвежее. Я так понимаю что такой магазин наверное должен находиться в пребрежном районе или городке, но их же много. По Инету тоже не нашел ничего. Пришло в голову что наверняка же есть магазины где прямо рыбу сегодня же выловленную продают. Если кто в курсе, то напишите адресс плз.

                        И так же второй кулинарный вопрос. Задумал сделать шашлыки. В Сиднее покупал pork neck, в мельбурне как будто нету такого.... из чего делать шашлыки?
                        Не знаю что там писали внизу , но могу порекоммендовать Виктория Маркет в воскресенья после обеда

                        Comment


                        • #13
                          Спасибо, попробую в воскресенье после обеда.
                          sigpic

                          Comment


                          • #14
                            Вы ведь на Западе? В Footscray есть большой рынок, прямо в 5 шагах от станции. Там рыбы очень много, свежая и дёшево. Там же мясо и овощи-фрукты, в том числе и экзотические.
                            You need nothing to be happy

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Fishка
                              Вы ведь на Западе? В Footscray есть большой рынок, прямо в 5 шагах от станции. Там рыбы очень много, свежая и дёшево. Там же мясо и овощи-фрукты, в том числе и экзотические.
                              да мне в принципе пофигу, на машине все равно. В Инете прочитал что это сифуд маркет так что попробую если ничего не найду. Просто конкретно в Футскрей ехать не очень охота.
                              sigpic

                              Comment

                              Working...
                              X