Объявление

Collapse
No announcement yet.

Рыба в Мельбурне и окресностях.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Хороший рыбный магазин на South Melbourne Market
    Ещё в Окли есть хороший и недорогой.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Moskvich
      Сообщение от Fishка
      Вы ведь на Западе? В Footscray есть большой рынок, прямо в 5 шагах от станции. Там рыбы очень много, свежая и дёшево. Там же мясо и овощи-фрукты, в том числе и экзотические.
      да мне в принципе пофигу, на машине все равно. В Инете прочитал что это сифуд маркет так что попробую если ничего не найду. Просто конкретно в Футскрей ехать не очень охота.
      Днём там не страшно А ночью и рынок не работает
      You need nothing to be happy

      Comment


      • #18
        Рыбный рынок в Footscray самый хороший

        Comment


        • #19
          Понял, спасибо. Скоро наведеюсь в Футскрей. А потом в Саус Мельбурн... сегодня был на ночном рынке Виктория... это жесть, почувствовал себя жителем сити, заплатил дорого, получил фигню. Плюс кадры вокруг. Чувствую в обычные дни там так же.
          sigpic

          Comment


          • #20
            Сообщение от Moskvich
            .. сегодня был на ночном рынке Виктория... это жесть, почувствовал себя жителем сити, заплатил дорого, получил фигню. Плюс кадры вокруг. Чувствую в обычные дни там так же.
            А что это за рынок? И почему ночной? Я уже стесняюсь спросить, что автор хотел покупать ночью - того, что не купишь днём?
            You need nothing to be happy

            Comment


            • #21
              Сообщение от Fishка
              А что это за рынок? И почему ночной? Я уже стесняюсь спросить, что автор хотел покупать ночью - того, что не купишь днём?
              http://www.qvm.com.au/night_market.php

              Квин Виктория маркет но работает с 5 до 10.30 pm. Прочивав в рекламке что там много еды из разных стран и поехал... действительно еды много. Но уровень... в фудкорте захолустном лучше. Ну так, чисто с майтами поднажраться и сьесть какую-нибудь фигню пойдет. Хотя думаю в бар лучше сходить.
              sigpic

              Comment


              • #22
                Понятно. Я и не знала, что он так долго работает.

                Ещё про Footscray забыла сказать, что именно там можно купить комплектующие для холодца или для пирожков с ливером - лёгкое, например, которого больше нигде не видела .
                You need nothing to be happy

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Moskvich
                  Понял, спасибо. Скоро наведеюсь в Футскрей. А потом в Саус Мельбурн... сегодня был на ночном рынке Виктория... это жесть, почувствовал себя жителем сити, заплатил дорого, получил фигню. Плюс кадры вокруг. Чувствую в обычные дни там так же.
                  Я вообще на виктория маркет не хожу, грязно там и дурют покупателей, обвешивают и общитывают нещадно.
                  South Melbourne лучше чище, может быть не так дешево, но намного приятнее.
                  вот этот магазин хороший

                  http://www.southmelbournemarket.com....9267b6d5d91744

                  Comment


                  • #24
                    не туда заехал.
                    sigpic

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от evgeny
                      Рыбный рынок в Footscray самый хороший
                      А точный адресочек можно попросить?

                      Comment


                      • #26
                        http://maps.google.com/?q=Cnr%20Hopk...a,%20Australia
                        sigpic

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Moskvich
                          http://maps.google.com/?q=Cnr%20Hopkins%20Street%20and%20Leeds%20Street,%20Footscray%20%20Victoria,%20Australia
                          Спасибо. Че то не подумал гугл спросить.

                          Сегодня на викторию маркет ездил. Пара крабов пара скалапов, ну в общем ряду со всем остальным. Много из морепродуктов свежеразмороженное, а не свежеохлажденное. А как футскрей и кобург по морепродуктам в сравнении с викторией маркет? По трем показателям 1) цена 2) ассортимент 3) свежесть продукции? Насчет внешнего впечатления народ вроде расписал.

                          Comment


                          • #28
                            кобурн это не по фиш делам

                            UPD: Как выяснилось ниже, я не туда заехал. Маркет это снизу справа надо смотреть от того места где я ссылку дал

                            Кстати я тут недавно проезжал обьявление на шоссе. лобстеры 8 баксов за штучку. Дешево. Но они не вареные. Кто нибудь варил лобстера? может быть он сильно очень пахнет при варке?
                            sigpic

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Moskvich
                              http://maps.google.com/?q=Cnr%20Hopkins%20Street%20and%20Leeds%20Street,%20Footscray%20%20Victoria,%20Australia
                              Посмотрела по Вашей ссылке, почему-то показывает на перекрёсток. Я говорила про рынок, который почти на станции - крытый, огромный такой. Вообще-то он по-моему, на весь квартал, может, это и есть то, что Вы даёте в ссылке.

                              Я знаю, что где-то там недалеко есть ещё один рынок, который действительно называют Сайгоном, но я там не была. Может, Вы на нём как раз и были? Там продают азиатские фрукты, овощи и пр. Всё собираюсь туда съездить за соей любимой сладкой картошкой, которая при варке становится фиолетовой. Знакомые филлипинки угощали.
                              You need nothing to be happy

                              Comment


                              • #30
                                Слушай, ты совершенно права, я не туда заехал, хотя там тоже была рыба. Вот так бывает когда мельбурна не знаешь... ((

                                Повторю попытку и отпишусь. Вот я ошибся.... И там даже паркинг человеческий видно сверху.

                                P.S. завтра закрыт ((
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X