Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ну так границы открыли, вот и простуда вернулась.

    собственно большая часть тех кто стучит тапком по столу и кричит "мамой клянусь, я вашим ковидом уже 5 раз переболел и все ок", на самом деле болели обычной простудой/гриппом.

    Comment


    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
      Только этот тест другой - орал, а не в нос надо.
      - Меня вчера начальник на ковёр вызывал. Ох и досталось мне...
      - Что, орал?
      - Анал!
      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

      Comment


      • И снова на сцене юморной Сингер, с его неизменными шутками-прибаутками, хаха

        Comment


        • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
          спасибо за ответы
          поясню ситуацию, я простудилась, сделала крысиный тест - негатив, потом через пару дней снова сделала - негатив, думаю, пишут, что они могут обманывать эти ручные тесты, поехла в клинику при госпиталe, а они мне выдали еще один RAT тест и сказали, да вы просто простыли, погода щас такая. PCR делать не стали, сказали только мед работникам, беременным, малышам делают. Только этот тест другой - орал, а не в нос надо. Ну и их показал негатив.

          ну хоть какая-то радость -ВВ есть еще обычная простуда, кроме новомодной болезни,хаха
          Сдала бы жопный, как эти в WA, то точно бы нашли.

          Comment


          • кстати в квинсленде вчера отменили необходимость сканировать QR коды для всех заведений кроме тех для посещения которых требуется вакцинация

            Comment


            • Сообщение от TasukaNakamode

              ха если жопный сделают обязательным вместо ПСР,В интересно оззики так и будут покорно делать, как покорно позволялиВ себе в нос лазитьВ эти два года
              единственно место где делали жопный тест это китай, и вроде только для "лучших друзей" из США, Японии и Кореи

              Comment


              • Сообщение от TasukaNakamode

                какое извращённое восточное коварство.

                вроде в Японии в определенных префектурах тоже делали жопные тесты для своих ещё в начале пандемии. но потом перешли на ПСР, видно после возмущения общественности
                ну их еще могут делать лежачим больным, но там многое через жопу

                Comment


                • ожидаем огромного роста в цифрах заболевших. Народ прохавал фишку, что у ГП можно получить освобождение от прививки на 3-6 мес, если переболел. Покупают тесты и репортируют наВ  вебсайт гавера, что результат положительный. После этого идут к ГП и берут освобождение. Валют толами-многие ГП отказываются брать новых пациентов. Меня улыбает, как народ быстро реагирует , как чет придумать с выгодой для себя. До НГ массово сдавали тесты, чтобы получить деньги, сейчас-чтобы получить освобождения от бустера и деньги тоже. "это музыка будет вечной" , несушествуюшие кейсы будут расти, гавер будет платить и получать откаты , а у простых людей года жизни ишаку под хвост.В 
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                    ожидаем огромного роста в цифрах заболевших. Народ прохавал фишку, что у ГП можно получить освобождение от прививки на 3-6 мес, если переболел. Покупают тесты и репортируют наВ вебсайт гавера, что результат положительный. После этого идут к ГП и берут освобождение. Валют толами-многие ГП отказываются брать новых пациентов. Меня улыбает, как народ быстро реагирует , как чет придумать с выгодой для себя. До НГ массово сдавали тесты, чтобы получить деньги, сейчас-чтобы получить освобождения от бустера и деньги тоже. "это музыка будет вечной" , несушествуюшие кейсы будут расти, гавер будет платить и получать откаты , а у простых людей года жизни ишаку под хвост.В
                    какой 'народ'?
                    95% идет и вакцинируется, вместо всех эти страданий хуйней

                    а кейсы вниз идут, причем конкретно
                    но на кейсы уже давно никто не смотрит, сейчас смотрят на количество госпитализаций
                    Last edited by Strannik; 09.02.2022, 09:46.

                    Comment


                    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                      ... а у простых людей года жизни ишаку под хвост.ВВВ 
                      А ты, Педровна, простой человек или нет ? Твои года посвящены занятию чем-нибудь ценным и запоминающимся, или же просто "как корова языком слизала" ? Если последнее, то не важно ж, если несколько лет жизни пропадут ?

                      Comment


                      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                        ожидаем огромного роста в цифрах заболевших. Народ прохавал фишку, что у ГП можно получить освобождение от прививки на 3-6 мес, если переболел. Покупают тесты и ...
                        Откуда развед.данные ? Ходила сама ? Товарки рассказали ? Тусуешься на инвест-форумах ?

                        Comment


                        • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                          Откуда развед.данные ? Ходила сама ? Товарки рассказали ? Тусуешься на инвест-форумах ?
                          В гдей бы не был гдеем, если бы не прозвучал такой вопрос.В  на пляже вчера была, волны считала , насчитали 3261, случайни разговор услышала.В 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            какой 'народ'?
                            95% идет и вакцинируется, вместо всех эти страданий хуйней

                            а кейсы вниз идут, причем конкретно
                            но на кейсы уже давно никто не смотрит, сейчас смотрят на количество госпитализаций
                            подожди чутку, как только инфа о том, как соскочить с бустреа распространится, количество кейсв будет больше, чем перед НГ. Что касается 95% бегуших на вакцинацию-это далеко не так. В моем кругу знакомых буквально пару человек вакцинировались по убеждениям, остальные либо невакцинированые, либо сделали под нажимом потери работы.ВВ 
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                              подожди чутку, как только инфа о том, как соскочить с бустреа распространится, количество кейсв будет больше, чем перед НГ. Что касается 95% бегуших на вакцинацию-это далеко не так. В моем кругу знакомых буквально пару человек вакцинировались по убеждениям, остальные либо невакцинированые, либо сделали под нажимом потери работы.ВВ
                              во первых, то что вы описали называется fraud и является уголовно наказуемым деянием. понятно что никто бегать проверять каждого не будет, но если это действительно примет массовые масштабы - думаю что некоторых показательно накажут.

                              во вторых 45% населения старше 18 уже себе сделали бустер. думаю процентов 80 минимум в итоге его сделают как время подойдет.

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                                во первых, то что вы описали называется fraud и является уголовно наказуемым деянием. понятно что никто бегать проверять каждого не будет, но если это действительно примет массовые масштабы - думаю что некоторых показательно накажут.

                                во вторых 45% населения старше 18 уже себе сделали бустер. думаю процентов 80 минимум в итоге его сделают как время подойдет.
                                австралию массовыми мошенничествами не удивить-о вакхаалии перед новым годом, когда тысячи селф имплоид без "болезных" дней решили устроить себе оплаченый НГ отуск, путем делания теста и получения денег за ожидание результата. Все газеты об этом писали, и что?В 
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X