Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Со мной поризошла на днях забавная история. Я, как человек на 2 года отлученный от парикмахерских, азартно кинулась в наверстывание. Ласер, , ЛЕД, майкро и прочееВ 
    Пришла на майкродемобрейшин в новое место-дил был хороший. Девица, которая делала процедуру говорит: "вы знаете, по идее я вам должна наши продукты по уходу за кожей порекомендовать и продать. Но у вас кожа в таком хорошем состоянии, что они вам не нужны. Я хочу спросить, вы чем пользуетесь, чтоб такой хроший результат получать?ВВ ВВВ Вобшем-высшая степнь, когда твоих советов спрашивают профессионалы. в
    Last edited by Dona Pedra; 15.07.2022, 10:52.
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Ну вот, и Вулик захотел иметь свою платную реворд программуВ  Возьму, уверена, что вначале они будут через нее кучу плюшек кидать, чтобы привлечь к ней покупателей.В  Я пользюусь обычной реворд программой достаточно широко и неплохо набираю по ней поинты, включая бонусовые.В 
      https://www.rewardco.com.au/everyday...ption-program/
      Вот сттаья на эту тему, да , я согласна , что многуе посписчики не пользуется полнценно программами. На это и расчет-что люди выберут годовуя подписку подешевле, и забудут о ней вскоре, а деньги будутВ  платится.В  Я в хвост и гриву осползую подписку амазаона )))) И для себя, и по просьбе знакомых делаю покупки.В 
      только что посотрела-29 заказов было доставлено за 3 месяца обшей стоимостью под тысячу . Даже если по дешевке, по чирику за доставку, амазон почти на 3 сотни попал. Хотя, с другой стороны, что он на продажах заработал. Но я не думаю, что 3 сотни. Практически все, кроме продуктов (кабачковая икра и варенье) и туалетной бумафи/салфеток, покупалось по совершенно бросовым ценам, где вполовину от магазинных
      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

      Comment


      • Взяла подписку на вышеуказаный Вулик экстра. Годовую. Все таки как ни крути, вулворс мой основной шоппинг.В  Еше у меня подписка на бесплатную доставку с амазона, и с кетч оф тче дей (покрывает также таргет и кмарт). Кстати, амазон прайм в европе и америке поднял цену за мембершип, поэтому я переделала свою ежемесячную подпислу на годовую.В 
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • сейчас просто Catch
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
            сейчас просто Catch
            ну да, забываю. У меня с ними аккаунт лет 15 наверное, когда они еше кетчем были и ранили только одно-двухдневные дилы. А сейчас они маркет плеце, поэтому убрали про день.В 
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Мегрант, хлеб снова вчера подорожал, придется воровать ништяки в колсе, до 150 долларов даже ментов не вызовут.

              Comment


              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                ну да, забываю. У меня с ними аккаунт лет 15 наверное, когда они еше кетчем были и ранили только одно-двухдневные дилы. А сейчас они маркет плеце, поэтому убрали про день.ВВ 
                почему-то humm перестал сотрудничать с маркетплейс, а это основные магазины где большинство людей кто нуждается в рассрочке шопятся
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • я не в курсе-все покупаю на кредитку, ничего не беру в рассрочку.В 
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • Velocity points можно тратить онлайн в Маере.

                    Comment


                    • тетки, смотрите, какую фигне ю купила в Кмерте и понапихала по щкафчикам-маленькое поворачиваюшиеся платформы. Оч удобно, не надо за чем то лезть, все вынимать и прочее-повернул и взял то, что тебе надо.В В 
                      Search Results for turntable (kmart.com.au)
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • меньше места из-за них получается
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          меньше места из-за них получается
                          да, чуть меньше места, но настолько удобнее доступ, что в итоге используешь шкавчики более продуктивно. Особено там, где моено подствить 2 яруса.ВВ 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • лучше выдвижные полочки, чем крутящиеся
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                              лучше выдвижные полочки, чем крутящиеся
                              Лучше, но где их взять, да чтоб еще пни по размеру подошли. Я еще вот такого типаВВВ  корзинки купила
                              https://www.ikea.com/au/en/p/risator...hite-70281619/
                              чтобы в них мелочевку ставить и прямо с корсинкой можно было доставать если что то надо, а потом на место ставить. Много запасов в доме появилось-раньше никогда не было-живу ржядом с супером, что то закончилось, шла и покупала. А сейчас запасы стала делать-то нет того, что надо, то цена подскакивает . Вобшем шкафчиков стало не хватать.ВВВ 
                              Last edited by Dona Pedra; 24.09.2022, 08:50.
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • я пыталась из Икеи онлайн заказать, ничо не вышло, муть какая-то с доставкой, вроде есть, но как бы нет, а раньше нормально доставляли
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X