Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • поздравляю, отличная машинка.

    Comment


    • Козырный номер, наверное, потому что с восьмёрками))

      Comment


      • Машинка огонь, я такую частенько в красном цвете вижу, очень классная)

        Comment


        • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
          Козырный номер, наверное, потому что с восьмёрками))
          Прям предложение из номера получается. Хоть бери его и отдельно на аукционе продавай.ВВВ ВВВ Мне , кстати и с телефонным номером повезло-часто спрашивают, сколько я за него заплатила. Причем и прошлый номер мобильного, которыйВ  я сменила лет 12 назад, чтобы потерять сразу многих знакомых, ибо их стало ну слишком много, был удачный. Вобшем счастливые номера прям гоняются за мной.ВВВ 
          ВВВ 
          Last edited by Dona Pedra; 07.06.2022, 22:03.
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • Нормально. Хорошая бюджетная машинка.

            Comment


            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
              Нормально. Хорошая бюджетная машинка.
              Ничоси бюджетная, она до ковида стоила дороже камри.

              Comment


              • Бюджетная - тачка за 10к.В 
                а такая тыщ 40 поди стоит, если не больше. Вполне себе средняя ценовая категорияВ 

                Comment


                • Разве можно купить что-то новое за 10 тыс.? Это неимоверно дёшево для машины.

                  Comment


                  • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
                    Бюджетная - тачка за 10к.ВВ 
                    а такая тыщ 40 поди стоит, если не больше. Вполне себе средняя ценовая категорияВВ 
                    Это и есть бюджетная.

                    Comment


                    • Он сказал бюджетная, он не сказал новая .В 

                      Comment


                      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                        Это и есть бюджетная.
                        так и есть. Была задача купить что то интересное в бюджетной ценовой категории до 50К. Я всегда езжу на самых дешевых машинах из круга своих знакомых, потому что одна из немногих, кто не списывает тачилу ни через селари сакрафайз, ни по бизнесу, ни по работе.В Я ж не доктор. В А за свои кровные, котрые нельзя списать, я больше чем чем 50К за 4 колеса платит не готова.В В  Мы сочли, что это наилучшее, что можно было выбрать , с учетом того, что я хотела SUV от репутабельного производителяВ  с интересным дизайном иВ  полным сейфти паком. Эта машина полностью соответствовала всем требованиям, кроме наличия санруфа-очень жаль, что его нет.В  Поставить СарочкуВ  на дорогу стоило 42300 , из котрых 1300 были экстра - цена паинт протекшин.В В 
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • Хренассе... 42К - буджетная машинко. Почти как брунин марсидес.

                          А лухари сколько тогда? 100?

                          Поздравляю полюбому. Хищный зверёк. "Красивое..." (С)

                          Какгриццо - "Ни гвоздя, ни жезла!" Советую поставить дэшкам, а лучше - два (на морду и на жопу), бо количество водятлов на дороге и их хит-н-ран'ов неуклонно растёт. Да даже чисто по закону пакости: поставишь - не понадобятся...

                          Как обладатель санруфа, скажу Вам честно - баловство это. Пользую несколько раз в год. Дело даже не в температуре или дожде - шум и загазованность в городе не способствуют...В  Оно чувствуется.
                          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                          Comment


                          • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                            Хренассе... 42К - буджетная машинко. Почти как брунин марсидес.

                            А лухари сколько тогда? 100?

                            Поздравляю полюбому. Хищный зверёк. "Красивое..." (С)

                            Какгриццо - "Ни гвоздя, ни жезла!" Советую поставить дэшкам, а лучше - два (на морду и на жопу), бо количество водятлов на дороге и их хит-н-ран'ов неуклонно растёт. Да даже чисто по закону пакости: поставишь - не понадобятся...

                            Как обладатель санруфа, скажу Вам честно - баловство это. Пользую несколько раз в год. Дело даже не в температуре или дожде - шум и загазованность в городе не способствуют...ВВ  Оно чувствуется.
                            только что посмотрела, что сейчас государство называет лухари кар:В  оказывается порог поднимался каждый год. и за 10 лет он поднялся значительно , с 57К до почти 72К на бензиновые машины. т.е. годударство считает, что начиная с 72К это уже лухари, тогда наверное средняя ценовая это где то 30К?/35К?-50К и бюджет до 30К/35К? как то так.В  Но собствено мой выбор это была не так цена, как таковая, а велью фор мани.
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • Это смотря в какой категории покупать. В некоторых категориях и 100к - бюджетная.


                              Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                              Хренассе... 42К - буджетная машинко. Почти как брунин марсидес.

                              А лухари сколько тогда? 100?

                              Поздравляю полюбому. Хищный зверёк. "Красивое..." (С)

                              Какгриццо - "Ни гвоздя, ни жезла!" Советую поставить дэшкам, а лучше - два (на морду и на жопу), бо количество водятлов на дороге и их хит-н-ран'ов неуклонно растёт. Да даже чисто по закону пакости: поставишь - не понадобятся...

                              Как обладатель санруфа, скажу Вам честно - баловство это. Пользую несколько раз в год. Дело даже не в температуре или дожде - шум и загазованность в городе не способствуют...ВВВ  Оно чувствуется.
                              В

                              Comment


                              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                                так и есть. Была задача купить что то интересное в бюджетной ценовой категории до 50К. Я всегда езжу на самых дешевых машинах из круга своих знакомых, потому что одна из немногих, кто не списывает тачилу ни через селари сакрафайз, ни по бизнесу, ни по работе.В Я ж не доктор. В А за свои кровные, котрые нельзя списать, я больше чем чем 50К за 4 колеса платит не готова.В В Мы сочли, что это наилучшее, что можно было выбрать , с учетом того, что я хотела SUV от репутабельного производителяВ с интересным дизайном иВ полным сейфти паком. Эта машина полностью соответствовала всем требованиям, кроме наличия санруфа-очень жаль, что его нет.В Поставить СарочкуВ на дорогу стоило 42300 , из котрых 1300 были экстра - цена паинт протекшин.В В
                                Поздравляю, немного странный выбор как по мне, китайские студентки Кобу любят, из не очень состоятельных семей. Для женщины в возрасте я бы предпочел что то менее куртуазное. А как так выходит, что она в одной цене с короллой ZR? Или это не гибрид?
                                Ибу ибуди
                                дадао муди

                                Comment

                                Working...
                                X