Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

    SUV тоже бывают большие. Но тенденция к экономичным машинам, конечно, есть, и уже давно.ВВВ 

    Но за город и на дальние дистанции в таких машинках ездить не только некомфортно, но и небезопасно, а в некоторые места и в принципе невозможно.
    конечно машины типа Кобы в первую очередь покупают для езды по городу. Но я не вижу никакой проблемы в том, чтобы на ней ехать за город, откуда собствено мы ее и пригнали.ВВ ВВ  А если ты о каких то загородных чащобах , буераках и бездорожье, то я туда вобше не езжу, и вряд ли захочу. АВВ  если уж меня сильно припрет сменить лайфстаил и начать по таким местам ездить, ну что, будем на любимикиной ездить.ВВ ВВ  не обязателно, чтобы все машины в доме были высокой проходимости. Я тебе вот что скажу, если ты на своей захочешь в космос слетать, она тоже не потянет, придется менять транспортное средство.ВВ ВВВ Не вижу причин платить по максимимуми за мошность, которая при моем лайфстайле не нужна. Я бы могла вобше жить без машины- поскольку абсолютно все, включая открытый бассейн есть в радиусе легкой пешей доступности, в сити везут и електричка, и трамвай (и это быстрее, чем на машине), аВВ  чедстон ШС идет автобус минут 5-10. Так что хорошо, что я вобше машину держу.ВВ ВВ 
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

      Миша, укмись, у меня на багажнике написано "алтиз лимитед " . Такая же модель выпускалась с 4 цилиндрами, а лимитед-с 6 и продвинутой стерео системой. Можешь посмотреть на карсеилс. Там специфически выделен Алтиз лимитедВ 2006-2007 года. и если ты выбираешь лимитед, то сразу покаывает 6 цилиндров. А простой алтизВВВ того же года выпусак 4. До этого алтиза у не я была кемри csi - 96-07ВВВ года, 4 цилиндра.ВВВ
      У меня Altise Sport была 2006 года, V6 3.5L
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

        У меня Altise Sport была 2006 года, V6 3.5L
        Ты не дочитал.В 
        Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

        я специально просмотрела модели кемри 2006-2007 года на карсаилсе. Алтиз, Атева, Спортиво и Гранде. все машины, там (кроме Атевы) заявленые там,ВВВВ есть и с 4, иВВВВ с 6. Включая тот факт, чгто топовая Гранде тоже имела и 4, и 6 . Так что не имеет никакого значения, какой по градации машина была в линейке. Они скорее всего делали лимитки с 6, и обычные выпускис с 4 в те года . Кстати у моей кузины (той самой, котрая купила синию кобу), была именно Атева , и кажется 6 цилиндров , хотя на выставленых карсеилсе 6 цилиндровок в этой модификации нет.В
        В 
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Кстати запамятовал, не 3,5 а 3 литра V6. И да, Altise Sport была только V6. Хорошее мошынко кстати было. Ну по тем временам ессно.
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
            Кстати запамятовал, не 3,5 а 3 литра V6. И да, Altise Sport была только V6. Хорошее мошынко кстати было. Ну по тем временам ессно.
            Я свою ласточку и сейчас люблю. Боевая подруга, прошла со мной и Крым , и Рим, практически безотказная. И до нее у меня была SCI 97 года, я ее купила трехлеткой, в 00, до 2009, пока мне ее не убила тетко на тараге, ни одног ремонта, только сервисы.В 
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • В Маере вчера закончилса дил на распродажу посуды.В  Я купила на Рождество кое что из Максвел /Вильямс, и решила докупить. Так вот, и рогда и сейчас распродажа была 50%, но сейчас цены после скидку получились на 20-30 процентов дороже (специально сверила с рождественским инвойсом). И казлось бы, это же посуда, ее вырашивать не надо, и на погодные условия подорожание не спишешь .В В А вобше знакомый прослал картинку теплицы, где показаны грядки с леттисом, и подпсись "все драг диллеры теперь вырашивают леттис, а не марихуану"В 
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                В Маере вчера закончилса дил на распродажу посуды.В Я купила на Рождество кое что из Максвел /Вильямс, и решила докупить. Так вот, и рогда и сейчас распродажа была 50%, но сейчас цены после скидку получились на 20-30 процентов дороже (специально сверила с рождественским инвойсом). И казлось бы, это же посуда, ее вырашивать не надо, и на погодные условия подорожание не спишешь .В В А вобше знакомый прослал картинку теплицы, где показаны грядки с леттисом, и подпсись "все драг диллеры теперь вырашивают леттис, а не марихуану"В
                Артист пишет, капуста подорожала.


                • 24 июня 2022, 22:10
                Цены растут

                Ещё вчера половина качана капусты стоила $1.99, сейчас $5.99 , казалось бы причём здесь Путин, Австралия не зависит от российских нефти и газа, сама ключевой игрок на рынке энерго ресурсов. В KFC вместо lettuce, который пропал в Австралии стали в бургеры класть капусту, доигрались? Тучные годы закончились...

                Comment


                • Сообщение от Balera Посмотреть сообщение

                  Артист пишет, капуста подорожала.

                  Пишут, ураганы-наводнения в QLD уничтожили посадки салата.
                  Несколько лет назад похожая фигня была с бананами, продавали их по $12/кг, никто тут вроде особо не бухтел.

                  Comment


                  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                    В Маере вчера закончилса дил на распродажу посуды.ВВ  Я купила на Рождество кое что из Максвел /Вильямс, и решила докупить. Так вот, и рогда и сейчас распродажа была 50%, но сейчас цены после скидку получились на 20-30 процентов дороже (специально сверила с рождественским инвойсом). И казлось бы, это же посуда, ее вырашивать не надо, и на погодные условия подорожание не спишешь .ВВ ВВ А вобше знакомый прослал картинку теплицы, где показаны грядки с леттисом, и подпсись "все драг диллеры теперь вырашивают леттис, а не марихуану"ВВ 
                    А кого кормить из тарелок-то ? Любомку и котика ?В 

                    Comment


                    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                      конечно машины типа Кобы в первую очередь покупают для езды по городу. Но я не вижу никакой проблемы в том, чтобы на ней ехать за город, откуда собствено мы ее и пригнали.ВВВ ВВВ  А если ты о каких то загородных чащобах , буераках и бездорожье, то я туда вобше не езжу, и вряд ли захочу. АВВВ  если уж меня сильно припрет сменить лайфстаил и начать по таким местам ездить, ну что, будем на любимикиной ездить.ВВВ ВВВ  не обязателно, чтобы все машины в доме были высокой проходимости. Я тебе вот что скажу, если ты на своей захочешь в космос слетать, она тоже не потянет, придется менять транспортное средство.ВВВ ВВВВ Не вижу причин платить по максимимуми за мошность, которая при моем лайфстайле не нужна. Я бы могла вобше жить без машины- поскольку абсолютно все, включая открытый бассейн есть в радиусе легкой пешей доступности, в сити везут и електричка, и трамвай (и это быстрее, чем на машине), аВВВ  чедстон ШС идет автобус минут 5-10. Так что хорошо, что я вобше машину держу.ВВВ ВВВ 
                      освоила мельбурнский паблик транспорт, как раз поездкой в Чадстон ШЦ, не без приключений, но теперь все прояснилось и стала понимать куда и как можно доехать, наконец-то
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                        освоила мельбурнский паблик транспорт, как раз поездкой в Чадстон ШЦ, не без приключений, но теперь все прояснилось и стала понимать куда и как можно доехать, наконец-то
                        В цчадстон ходит несколько автобусов, но они все как то околотками туда добираются. Или добирались? я последний раз на автобусе ехала в цчадстон лет 15 назад. Если не пройтись, то можно пешком от Hugsdale station там пару кварталов буквально. Ну и можно такси/убер. Плюс в самом чадстоне отгрохали гостиницу-многие проезжие прямо там останавливаются и шопают.
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                          А кого кормить из тарелок-то ? Любомку и котика ?ВВВ 
                          да прям были бы харчи-найдется кого кормить.В  В Я еше масленку покупала-у нас тут был забег по икре -продавали сырую несоленую на развес в рыбном , пол мельбурна засолило и забило морозильники. Теперь масло надо где то хранить )))) Прикол будет, если начнутся отключения електричества-вся икра пойдет в помойку, если ее срочно не сьедят .В В 
                          Last edited by Dona Pedra; 28.06.2022, 01:00.
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение

                            Пишут, ураганы-наводнения в QLD уничтожили посадки салата.
                            Несколько лет назад похожая фигня была с бананами, продавали их по $12/кг, никто тут вроде особо не бухтел.
                            Летас хорош и удобен для бутеров. Чтоб сухим хлебом не давиться, при этом с летаса сок нетечет, как с помидора/огурца. Бананы не имеют такого стратегическог значения-можно любой фрукт сьесть.ВВВ 
                            Last edited by Dona Pedra; 28.06.2022, 00:57.
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • не ем lettuce, любые другие листья ем, а ее терпеть не могу, она из семейства ромашковых оказывается ))) не ем себе подобных
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                                В цчадстон ходит несколько автобусов, но они все как то околотками туда добираются. Или добирались? я последний раз на автобусе ехала в цчадстон лет 15 назад. Если не пройтись, то можно пешком от Hugsdale station там пару кварталов буквально. Ну и можно такси/убер. Плюс в самом чадстоне отгрохали гостиницу-многие проезжие прямо там останавливаются и шопают.
                                видела отель, но там не интересно жить, надо либо в центре, либо у пляжа
                                из Ментона автобус прямо идет, 903 номер
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X