Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    я щас прикинул обгон на фривее с 1.2.... Даже скорее не на фривее. 2 lines
    Мы завбирали с сельского ярда, взоврашались по фривеям. 110 шла прекрасно, скорость не чувствовалась.В 
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Вот мужики ж )))) Обгон, обороты... Нафик мне с кем гоняться то? У меня на районе и фривейeв то нет. скорость мах 80, но даже 80 мало где. Пофьдавляюшее большинство-60, много школьных зон и шопингов, где 40.ВВ 
      Мнe надо было, чтобы машинко было красивое и умное.ВВ 
      Last edited by Dona Pedra; 09.06.2022, 20:50.
      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

      Comment


      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

        У него 185нм торка с 1500 оборотов, нормально должно быть
        Это с нуля. Со 100 будет другая картина.
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

          Мы завбирали с сельского ярда, взоврашались по фривеям. 110 шла прекрасно, скорость не чувствовалась.В
          Пиркрасно, гамазин-школа-работа отлично, ехать 500 км + - сразу нет. Ниша есть ниша
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • Да, надо признать, эта самая коба 1.2л. идёт ниже спорта, причём 2WD и 1.2л это самая дешёвая.

            Comment


            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
              Вот мужики ж )))) Обгон, обороты... Нафик мне с кем гоняться то? У меня на районе и фривейв то нет. скорость мах 80, но даже 80 мало где. Пофьдавляюшее большинство-60, много школьных зон и шопингов, где 40.В
              Мнр надо было, чтобы машинко было красивое и умное.В
              мошынко умнее водилы всяко не будет
              Ибу ибуди
              дадао муди

              Comment


              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                У него 185нм торка с 1500 оборотов, нормально должно быть
                Ну у меня 340 торк at 4800 посему обгон будет попроще, в разы.
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment


                • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                  Ну у меня 340 торк at 4800 посему обгон будет попроще, в разы.
                  Ну 6 цилиндров я уже поездила. Моя ластачка - лимитед эдишен, не 4 цилиндра, а 6. Пока не решили, что с ней делать. Толи продавать, толи оставить как запасную машину. Любимка тоже не так давно взял новую, старую держит - расставаться жалко. Как и мне с моей Я свою долго держала, думала, племянник подрастет-ему отдам. А он себе купил с нуля и не нужна ему теткина машина.В В  Вобшембудем долго думать, че делать с ласточкой.В 
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                    Да, надо признать, эта самая коба 1.2л. идёт ниже спорта, причём 2WD и 1.2л это самая дешёвая.
                    а зачем переплачивать?В В  Меня интересовало красивое боди в первую очередь. Ну и опать же, не через селари сакрафайз кулено, сам понимаешь, уплачено не пол цены .В 
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                      Ну 6 цилиндров я уже поездила. Моя ластачка - лимитед эдишен, не 4 цилиндра, а 6. В 
                      Это Камри? 6 цилиндров это совсем не limited, 13 лет назад Камри вполне продавались 6-цилинровые 3.5л, потом 6-цилиндровые стали называться Аурион, потом Аурион отменили и снова начали делать 6-цилиндровые Камри (топовые модели). А теперь только 4 цилиндра гибриды. Короче, фигня.

                      Comment


                      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                        Это Камри? 6 цилиндров это совсем не limited, 13 лет назад Камри вполне продавались 6-цилинровые 3.5л, потом 6-цилиндровые стали называться Аурион, потом Аурион отменили и снова начали делать 6-цилиндровые Камри (топовые модели). А теперь только 4 цилиндра гибриды. Короче, фигня.
                        Миша, укмись, у меня на багажнике написано "алтиз лимитед " . Такая же модель выпускалась с 4 цилиндрами, а лимитед-с 6 и продвинутой стерео системой. Можешь посмотреть на карсеилс. Там специфически выделен Алтиз лимитедВ  2006-2007 года. и если ты выбираешь лимитед, то сразу покаывает 6 цилиндров. А простой алтизВВВ  того же года выпусак 4. До этого алтиза у не я была кемри csi - 96-07ВВВ  года, 4 цилиндра.ВВВ 
                        Last edited by Dona Pedra; 09.06.2022, 23:48.
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • а вобше интересно наблюдать, как поменялась мода на машины. В конце 90х-начале 00 все покупали кемри, верады, аккорды, комодоры -большие седаны. А сейчасВВ  подавляюшее большинство водит suv, и большие седаны как то совсем утратили популярность. Наверное сейчас , в связи с поднятием цен на машины и бензин, произойдет переориентация рынка на маленькие машинки.ВВ 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                            Миша, укмись, у меня на багажнике написано "алтиз лимитед " . Такая же модель выпускалась с 4 цилиндрами, а лимитед-с 6 и продвинутой стерео системой. Можешь посмотреть на карсеилс. Там специфически выделен Алтиз лимитедВВ  2006-2007 года. и если ты выбираешь лимитед, то сразу покаывает 6 цилиндров. А простой алтизВВВВ  того же года выпусак 4. До этого алтиза у не я была кемри csi - 96-07ВВВВ  года, 4 цилиндра.ВВВВ 
                            Altise была low end модель, может, для неё версию с 6 цилиндрами и сделали limited. Но вообще Камри с 6 цилиндрами не была редкостью.

                            Comment


                            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                              а вобше интересно наблюдать, как поменялась мода на машины. В конце 90х-начале 00 все покупали кемри, верады, аккорды, комодоры -большие седаны. А сейчасВВВ  подавляюшее большинство водит suv, и большие седаны как то совсем утратили популярность. Наверное сейчас , в связи с поднятием цен на машины и бензин, произойдет переориентация рынка на маленькие машинки.ВВВ 
                              SUV тоже бывают большие. Но тенденция к экономичным машинам, конечно, есть, и уже давно.В 

                              Но за город и на дальние дистанции в таких машинках ездить не только некомфортно, но и небезопасно, а в некоторые места и в принципе невозможно.

                              Comment


                              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                                Altise была low end модель, может, для неё версию с 6 цилиндрами и сделали limited. Но вообще Камри с 6 цилиндрами не была редкостью.
                                я специально просмотрела модели кемри 2006-2007 года на карсаилсе. Алтиз, Атева, Спортиво и Гранде. все машины, там (кроме Атевы) заявленые там,ВВВ  есть и с 4, иВВВ  с 6. Включая тот факт, чгто топовая Гранде тоже имела и 4, и 6 . Так что не имеет никакого значения, какой по градации машина была в линейке. Они скорее всего делали лимитки с 6, и обычные выпускис с 4 в те года . Кстати у моей кузины (той самой, котрая купила синию кобу), была именно Атева , и кажется 6 цилиндров , хотя на выставленых карсеилсе 6 цилиндровок в этой модификации нет.В
                                Last edited by Dona Pedra; 10.06.2022, 08:08.
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X