Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

    Миша, в австралии вообще нет нормальнго чая, хоть за 2 доллара, хоть за 10 долларов, все трава.

    Покупал я разные чаи, твинингс, тетли, бушелс все говно, мадура такое же говно только дороже, йоркшир вообще чефир.
    LOL. http://mikest.com/clause.htm

    PS Например, https://www.tealeaves.com.au/

    Comment


    • я получаю по подписке раз в месяц коробочку из Японии со всякими японскими вкусняшками, мартовская была на тему сакуры, там чай был с сакурой, вкус хороший, но особенно запах, обалденный, ну и мочи с сакурой к нему тоже хороши )
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • попался сайт где все для ферментирования продают, индусеги, купила набор для делания кефира и мягкого сыра
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Амазон прайм доставил уже сегодня. Ну что, роза/ваниль очень хорош. Но это для меня, я пью только "фильдиперсовые" ягодные, фруктовыеВ  или цветочные чаи. Простой чай я пью крайне редко, может неколько раз в год.В 
          Так возврашаясь к полученым-ягодный ок, но не зацепил. Сегодня розу ваниль доставили тот, что в пакетиках, а завтра должны тот что в банке привезти. Вобшем роза/ваниль просто отличный.В 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • Сообщение от samkacheLOVEka Посмотреть сообщение

            алди сейчас вообще поди самым дорогим супером станет.
            там же все с Европы.
            переходи с французских на местные хот кросс банс в колсе.
            там сейчас лимитед эдишен с соленой карамелью. Вкусные.
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
              Амазон прайм доставил уже сегодня. Ну что, роза/ваниль очень хорош. Но это для меня, я пью только "фильдиперсовые" ягодные, фруктовыеВВ  или цветочные чаи. Простой чай я пью крайне редко, может неколько раз в год.ВВ 
              Так возврашаясь к полученым-ягодный ок, но не зацепил. Сегодня розу ваниль доставили тот, что в пакетиках, а завтра должны тот что в банке привезти. Вобшем роза/ваниль просто отличный.ВВ 
              почему ты игнорируешь ваш мельбурнский Tea Tonic? кокосовый чай у них супер
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                почему ты игнорируешь ваш мельбурнский Tea Tonic? кокосовый чай у них супер
                Ты права, кокосовый чай оч вкусный. Я пила другого бренда, не помню назавание-тоже отличный. Надо заказать, забываю.ВВ  O, они в оффисжоркс продаются , надо заскочить.В 
                Last edited by Dona Pedra; 08.04.2022, 21:21.
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                  попался сайт где все для ферментирования продают, индусеги, купила набор для делания кефира и мягкого сыра
                  Можно адрес сайта? Кефирный порошок есть в хелс шопах.

                  Comment


                  • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение

                    Можно адрес сайта? Кефирный порошок есть в хелс шопах.
                    https://www.nourishmeorganics.com.au
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от samkacheLOVEka Посмотреть сообщение

                      алди сейчас вообще поди самым дорогим супером станет.
                      там же все с Европы.
                      переходи с французских на местные хот кросс банс в колсе.
                      С чего. Самая основная еда в Алди - австралийская, а что упакованное оверсиз - оно и в Колсе оверсиз. Повышение цен будет синхронным. Зацените - если салфетки в Колсе подорожали с доллара до доллар - тридцать девять, в течение недели то же самое сделают Алди и Вулик.
                      Кстати, Евро упал по отношению к АУ доллару, это тоже поможет плавности повышения цен

                      Comment


                      • Сообщение от samkacheLOVEka

                        это был ответ на франзузские булки, которые такие же из франции как и френч фрайс)) шутка конечно)). в Ау с ретейлом по сути олигополия, все цены они повышают синхронно.

                        да то что доллар сильнеет это хорошо. вообще говорят что инфляция в Ау не достигнет даже штатовских 7%.
                        Interest rate hike expectations firmly in 2022, but how high can they go? (afr.com)

                        ну и на днях уже вышел репорт , вроде по 0.25 пойнтов 5 раз будут повышать до 1.25 к декабрю.

                        сейчас иннфляция всего чуть более 3%
                        может отрегулируют все без особых кризисов
                        When will interest rates rise and how high will they go? Westpac the latest bank to tip June lift-off - ABC News
                        Borrowers should brace for a 15 per cent fall in home prices as interest rates rise, warns RBA - ABC News

                        ВВ 
                        я помню, как побышали в 2008. По квотеру и по пол прцента каждый месяц. Народ уже готовился в окна выходить.В 
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • Сообщение от samkacheLOVEka

                          вроде пощадящее будет
                          говорят, налипнут в основном те кто в эти два года брал на пике и под самые гланды своего кредит лимита. что и логично. даже если до 2х поднимут в следующем году ( как они говорят, но понятно что это особо ничего не значит) это вполне терпимо для большинства.



                          ​​​​​
                          Рыбий глаз, я вчера смотрел квадрат в логан централе, можно взять два бедрума до 200к, я у тебя одну комнату сниму, центролинк платит стабильно, там есть на одной улице с жоп провайдером, даже далеко ходить не надо.

                          Comment


                          • Comment


                            • Подсолнечное масло в Вулике пропало, мегрант - 2 недели уже нет, даже и подорожавшего
                              Попал сегодя в алди, закупился. Лучше с маслом сидеть, чем без него

                              Comment


                              • Click image for larger version

Name:	index_table_apr861.jpg
Views:	57
Size:	201.2 Кб
ID:	8601032 https://www.fao.org/worldfoodsituati...ricesindex/en/


                                Вроде ничего экстраординарного. Растительное масло подпрыгнуло больше всех, так это появились технологии делать ЗМЖ.​​​​​​

                                Comment

                                Working...
                                X