Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

    а, я не увидела что за название, сорян, этот не знаю
    а на кэшреворд уже почти тысяча назад получена за это время, спасибо за наводку )
    шопбэк как-то не пошел, неудобный интерфейс
    Есть еще сайт, котрый возврашает деньги за покупки в америке-сейчас это не очень актуально из за всех сложностей с почтой и дороговизной пересылок, а несколько лет назад я им много пользовалась. НазываетсяВ https://www.extrabux.com
    А вобш да, хоршая тема, особено для таких интернет шоперов, как я.В  Кашреворд листед на бирже, поэтому у них все работает четче, если какая то транзекция не прошла-легче связатться и решить вопрос. Шопбек чаше имеет хорошие дилы, но если по какой то причине транзекция не прошла-практически нечего нельзя сделать, сколько не посылай им подтверждения в виде инвойсов и стейтментов, у них всегда отговорка на готове, что у тебя стоит адблокер, и что поэтому не прошло.В В 
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

      а, я не увидела что за название, сорян, этот не знаю
      а на кэшреворд уже почти тысяча назад получена за это время, спасибо за наводку )
      шопбэк как-то не пошел, неудобный интерфейс
      Они иногда хороши в паре. Например, при бронировании гостиниц - у одного может быть обычный кэшбек на booking.com, а у другого в этот же момент - повышенный.
      Ну как спешилыВ  Колсе и Вулике в разные недели на один и тот же товар

      Проверяешь где дил лучше, через того и кэшбечишь в нужный момент

      Comment


      • Мегрант. в колсе кефира нет, до чего довел страну скомо, ибо некуй было тявкать в сторону рф, там с кефиром проблем нет.

        Comment


        • Мегрант, а херли ты докопался до кефира?В  Йогурт на термофильных бактериях стопудово круче. А если процедить йогурт то получишь армянский мацони, вааще вкусняшка.

          Comment


          • Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
            Мегрант. в колсе кефира нет, до чего довел страну скомо, ибо некуй было тявкать в сторону рф, там с кефиром проблем нет.
            У нас в вулике точнп есть, вчера видела. Про Колс не знаю, я там редко бываю.
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
              Мегрант, а херли ты докопался до кефира?ВВ  Йогурт на термофильных бактериях стопудово круче. А если процедить йогурт то получишь армянский мацони, вааще вкусняшка.
              Это тебе из Анапы так кажется.
              А иногда хочется именно кефира. Ну или ряженки какой-нибудь

              Comment


              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                Это тебе из Анапы так кажется.
                А иногда хочется именно кефира. Ну или ряженки какой-нибудь
                И обнять доярку.

                Comment


                • Мегрант, если честно, уже почти месяц в магазинах нет некоторых продуктов, не завозят, пустые прилавки и холодильники.

                  Comment


                  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                    Чай в пакетиках не может нравиться, если ты можешь сравнить его с нормальным чаем.
                    Меня долго подсаживали на чаи T2 разные, и такие, и сякие - в том числе разного цвета, один вроде даже был фиолетовым.
                    В итоге как только подсаживающий за порог - я с облегчением завариваю Липтон из жёлтой коробки "100 пакетиков за 5$" и радуюсь.
                    Странно предполагать, что всем интересны все эти чаи и вкусы вообще.
                    ВВ 
                    Last edited by BadBlock; 07.04.2022, 16:30.

                    Comment


                    • кстати о чае
                      недавно попробовалаВВ 
                      https://www.amazon.com.au/Dilmah-Exc...s%2C222&sr=8-2
                      https://www.amazon.com.au/Dilmah-Exc...sr=8-8ВВ  он и в пакетиках, и россыпью. Очень хорош. И вся серия наверное достойная, я из нее же покупала с алпмодом-очень душистый , а сегодя заказала этот ванильно-розовый и другой из этой же серии- ягодный. 3 бакса за 20 пакетиков оч вкусного чая намного лучше, чем в вулике 10 за 3 (на распродаже 10 за 2). Ну будем на амазоне покупать. а вулик пусть сидит и дрочит себе писю.ВВ 
                      Кстати-европейску алди обьявил о подорожании продуктов на 20-50%, думаю, что австралиский подхватит инициативу
                      Last edited by Dona Pedra; 07.04.2022, 19:50.
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • после того как испил скажем Дарджилинг какой ftgfogp со странными буковками в названии, то и правда пакетированный просто горько пить. В 
                        В спецом ставила эксперименты, проводила дегустацию, заварила одновременно Дарджелинг, Ассам и Цейлон пакетекового уровня. и в общем вышло горько горько и горько, даже не отличаются по аромату. трава травой. может и правда там легендарная пыль индийских дорог.

                        Comment


                        • кстати это факт, что из всех пакетированных дилмах и твайнингс самые более менее. всё-таки это спецом чайный дома, а не Джонсон и Джонсон ширпотреб направленности компании. и именно подвиды с ароматизаторами ТК там не так важно что за чай , вкусненький сам арома. можно поцедить даже с удовольствием. очень хорошо с молоком дилмах клубничный идёт. В 
                          интересное дело, официальный курс инфляции вроде ещё даже не достиг 4%, а то тут то там слышишь, что цены поднимаются на 50%, там броколли салат уже по 20 долларов. что вообще происходит,В 
                          неужели вулики и алди просто решили наварить маржу под шумок.

                          Comment


                          • Сообщение от samkacheLOVEka Посмотреть сообщение
                            кстати это факт, что из всех пакетированных дилмах и твайнингс самые более менее. всё-таки это спецом чайный дома, а не Джонсон и Джонсон ширпотреб направленности компании. и именно подвиды с ароматизаторами ТК там не так важно что за чай , вкусненький сам арома. можно поцедить даже с удовольствием. очень хорошо с молоком дилмах клубничный идёт. В
                            интересное дело, официальный курс инфляции вроде ещё даже не достиг 4%, а то тут то там слышишь, что цены поднимаются на 50%, там броколли салат уже по 20 долларов. что вообще происходит,В
                            неужели вулики и алди просто решили наварить маржу под шумок.
                            Французские булки подорожали на треть в алди.

                            Comment


                            • Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

                              Французские булки подорожали на треть в алди.
                              алди сейчас вообще поди самым дорогим супером станет.
                              там же все с Европы.
                              переходи с французских на местные хот кросс банс в колсе.

                              Comment


                              • Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

                                Французские булки подорожали на треть в алди.
                                Чем теперь хрустеть то будешь вечерами под вальсы Шуберта?
                                Ибу ибуди
                                дадао муди

                                Comment

                                Working...
                                X