Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну а что, Моторола довольно неплохой телефон. Уже с год пользуюсь, большой экран, батарейка долго держит. Совсем недорого.В 
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

    Comment


    • но это же Андроид, а это сложно после яблок-то
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Здравствуйте Дафночка! Как ваши дела? Замечательная причёска на аватаре!
        Андроид мне не сложен.
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
          Здравствуйте Дафночка! Как ваши дела? Замечательная причёска на аватаре!
          Андроид мне не сложен.
          и Вам не хворать )
          дела как сажа бела, как говорила моя мама
          не знаю, меня яблоко развратило и обленило до деградации, меня андроид напрягает, мои бастионы пали
          В 
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Не надо напрягаться от Андроида. Это просто телефон, железка .В 
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • у ребенка айфон, но таблетка самсунг, чтоб мозги не закостеневали )))
              а голосом люди все реже и реже разговаривают
              может это часть коварного плана расчеловечивания
              Last edited by RussianBride; 13.03.2022, 17:11.
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                но это же Андроид, а это сложно после яблок-то
                Я бы не сказала, я без проблем перешла. Любимка велел о яблоке забыть-он мне сразу в андроидный телефон всяких апликух удобных понапихал. Хотя справедливости ради следует отмететь, что я с яблока перешла на винду, и уже с нее на андроид Но винда гораздо удобнее яблока, так что по идее это был еше более сложный переход. На самом деле вобше сложностей нет, ИМХО. Вобшем о яблоке я совершенно но сожалею и не скучаю, хотя у меня есть знакомые дамы, котрые жалюутся, что не смогли на андроид перейти и вернулись к яблоку.В 
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • Думал, что Motorola - какие-то ноунейм китайцы сейчас, ан нет - Lenovo

                  Comment


                  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                    Думал, что Motorola - какие-то ноунейм китайцы сейчас, ан нет - Lenovo
                    да. леново, и очень хорошее качество. Старой моте 6 лет, она прам как новенькая. Я ее поменяла в свое время из за того, что в ней не было и ОЛЕД ни НФС,В 
                    В 
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • мировая цена пшеницы 400$. кормовой коэфициент у курицы 1.7 кг зерна на 1 кг мяса. 1 кг курятины по корму стоит 0,68$, другие компоненты себестоимости стоят по максимуму 0.32$. Итого 1$ затрат. Так почему у вас курятина стоит 11$, а у нас 1,5$? Мегрант, в 10раз разница. Круто.

                      Comment


                      • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
                        мировая цена пшеницы 400$. кормовой коэфициент у курицы 1.7 кг зерна на 1 кг мяса. 1 кг курятины по корму стоит 0,68$, другие компоненты себестоимости стоят по максимуму 0.32$. Итого 1$ затрат. Так почему у вас курятина стоит 11$, а у нас 1,5$? Мегрант, в 10раз разница. Круто.
                        не в 10, а в 7.
                        а вы какую часть курятины сравниваете?
                        если просто тушка курицы в колсе - то $4.50 за кг.

                        ну и вклад в цену чел. труда в виде зарплаты не забывайте включать
                        Last edited by Lady-Cat; 19.03.2022, 01:34.

                        Comment


                        • Дело пахнет керосином, Я много лет подписана на всякие кешбек сайты : идешь на сайт, через него по спецлинку идешь на магазин , делаешь покупку,ВВ  Через какое то заранее оговореное время (30-60-90 дней) на кешбечном сайте появляется кредит, который составляет 2-30% (процент заранее оговорен на каждую покупку). Так вот последние пару лет, когда гавер отсыпал шедро, бонусы были небольшие, редко поднимались выше 10 процентов, в основном были 2-5% . А сейчас прям парад планет отсыпают по 20-30%. Значит покупатели сдулись без гаверовских денег .ВВ 
                          Last edited by Dona Pedra; 19.03.2022, 11:18.
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • очень многие ввели платежи в рассрочку, тоже показатель
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                              очень многие ввели платежи в рассрочку, тоже показатель
                              ты Цакоеву то посмотрела? Как тебе ее обзоры?ВВ 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • В магазинах потихоньку растет доля продаж недорогой продукции В  Да, кэшбеки стали глубже, по некоторым направлениям особенно - например путешествия
                                но, с другой стороны, скидки на электронику подрезали, (по ощущениям - никак не могу выловить приличную цену на несколько наименований)


                                кажется, все потихоньку дорожает и это сказывается на спросе
                                Сегодня в каком-то из подкастов упомянули снижающийся который месяц уровень consumer confidence

                                Comment

                                Working...
                                X