Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

    я летала Чайна Истерн, нас белых было двое на весь эконом, я и мужик какой-то, но мне срочно надо было, без вариантов, кено было, но на экране на стене, хороший кстати фильм посмотрела, правда с инглиш субтитрами, но фильм настолько хороший, что потом незаметно что субтитры, когда всем велели делать гимнастику, то только двое нас белых не делали )))
    Катэй тоже летала, но Сингапур мне больше нравится, только почему-то последнее время когда искала билеты в Ру, не предлагался Сингапур совсем, только Эмираты, Доха или Чайна, чтобы весь билет был до Ебурга, я имею в виду, а раньше Синг был, когда Ганза и Финн летали в Ебург
    Я и Восточными летал и Южными галопом через весь Китай, если нечем больше лететь, то долететь можно конечно.
    Из Дубаи в Ебург ещё лоукостер Flydubai должен летать, по крайней мере до ковида так было.
    Эмирейтс бывает не напрямую летают в Австралию из Дубаи, а с заходом в Тайланд или Малайзию, тоже приходилось так летать.
    Джалом тоже хорошо, примерно два равных плеча по 10 часов получается Мельбурн-Токио-Москва.
    Сингапуром тоже летал один раз, хорошо, возможно нет билетов потому что самолёты на приколе до сих пор в пустыне Алис Спрингс стоят, пассажиропотока доковидного нет ещё, фотки стоящих самолётов сингапурцев в пустыне Алис Спрингс облетели весь мир, когда только ковид начался.
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

      цена по которой ты бы купил если б скидок не было минус цена по которой ты купил по скидке.
      Нет никакого "бы", потому что цена без скидки это некая произвольная цифра. У тебя было М долларов, ты потратил С долларов, у тебя осталось М-С долларов, всё. Скидка там никак не участвует.

      Comment


      • Идиот блядь

        Comment


        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

          Я и Восточными летал и Южными галопом через весь Китай, если нечем больше лететь, то долететь можно конечно.
          Из Дубаи в Ебург ещё лоукостер Flydubai должен летать, по крайней мере до ковида так было.
          Эмирейтс бывает не напрямую летают в Австралию из Дубаи, а с заходом в Тайланд или Малайзию, тоже приходилось так летать.
          Джалом тоже хорошо, примерно два равных плеча по 10 часов получается Мельбурн-Токио-Москва.
          Сингапуром тоже летал один раз, хорошо, возможно нет билетов потому что самолёты на приколе до сих пор в пустыне Алис Спрингс стоят, пассажиропотока доковидного нет ещё, фотки стоящих самолётов сингапурцев в пустыне Алис Спрингс облетели весь мир, когда только ковид начался.
          я про доковид говорю, уже тогда только Флайдубай остался кто в Ебург летает, до Москвы больше вариантов конечно и дешевле
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

            Нет никакого "бы", потому что цена без скидки это некая произвольная цифра. У тебя было М долларов, ты потратил С долларов, у тебя осталось М-С долларов, всё. Скидка там никак не участвует.
            цена без скидки это вполне себе определенная цифра которую ты можешь увидеть на ценнике в магазине в любой день когда скидки нет.

            либо если говорить о более широких сценариях - когда цены между разными ретейлерами разные на один и тот же продукт - скидка это будет разница между ценой у того ретейлера у которого ты в итоге купил, и ретейлера у которого ты бы купил если б цены были равными.
            В 

            Comment


            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

              Нет никакого "бы", потому что цена без скидки это некая произвольная цифра. У тебя было М долларов, ты потратил С долларов, у тебя осталось М-С долларов, всё. Скидка там никак не участвует.
              Борис, ты не прав
              вчера купил по пять, а сегодня бац и скидка и то же самое уже по три, то есть чувствуешь себя дураком если купил вчера и молодцом если дотерпел до сегодня и купил дешевле, только тут может не быть уже твоих размеров если выжидать, гэймблинг своего рода, ухватить то что надо со скидкой, уровень адреналина и природа те же
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                цена без скидки это вполне себе определенная цифра которую ты можешь увидеть на ценнике в магазине в любой день когда скидки нет.

                либо если говорить о более широких сценариях - когда цены между разными ретейлерами разные на один и тот же продукт - скидка это будет разница между ценой у того ретейлера у которого ты в итоге купил, и ретейлера у которого ты бы купил если б цены были равными.
                ВВ 
                поэтому еще есть такая штука как прайс мэтч, некий такой шантажик того, кто дороже продает
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                  Нет никакого "бы", потому что цена без скидки это некая произвольная цифра. У тебя было М долларов, ты потратил С долларов, у тебя осталось М-С долларов, всё. Скидка там никак не участвует.
                  Это не произвольная, а абсолютно реальная цена. По ней покупают покупатели, продажи по этой цене - существенная часть прибыльности производителя и магазина. Говоря про товары в Колсовуликах, все цены тщательно просчитаны (ну, почти)

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    цена без скидки это вполне себе определенная цифра которую ты можешь увидеть на ценнике в магазине в любой день когда скидки нет.

                    либо если говорить о более широких сценариях - когда цены между разными ретейлерами разные на один и тот же продукт - скидка это будет разница между ценой у того ретейлера у которого ты в итоге купил, и ретейлера у которого ты бы купил если б цены были равными.
                    ВВ 
                    Ну вот эта цифра с предыдущей ценой ничего не значит в финансовом смысле для тебя. Психологический и рекламный эффект есть.В  По деньгам - нет.

                    Сравнение с ценами в других магазинах имеет смысл, но только если у тебя есть выбор и возможность поехать в другой магазин.

                    При покупке ты тратишь деньги и получаешь товар, вот и всё. Какие-то воображаемые цены на товар в прошлом никакой роли не играют, кроме психологической.

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      гэймблинг своего рода
                      Там разве "й" есть?
                      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                      Comment


                      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                        Это не произвольная, а абсолютно реальная цена. По ней покупают покупатели, продажи по этой цене - существенная часть прибыльности производителя и магазина. Говоря про товары в Колсовуликах, все цены тщательно просчитаны (ну, почти)
                        Цена на товар эта цена, которую ты в итоге заплатил. Размер скидки - это фикция, психологический трюк.

                        Comment


                        • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                          Там разве "й" есть?
                          от слова гэйм, я не знаю есть ли русский аналог, возможно там нет, английские слова я часто транслитирую как слышится, мне пох как там Ру интерпретируют, я там не живу
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                            Ну вот эта цифра с предыдущей ценой ничего не значит в финансовом смысле для тебя. Психологический и рекламный эффект есть.ВВВВ  По деньгам - нет.

                            Сравнение с ценами в других магазинах имеет смысл, но только если у тебя есть выбор и возможность поехать в другой магазин.

                            При покупке ты тратишь деньги и получаешь товар, вот и всё. Какие-то воображаемые цены на товар в прошлом никакой роли не играют, кроме психологической.
                            если ходишь в один и тот же магазин каждый день, то конечно роль играет
                            я смотрю Вы делаете ту же ошибку, что и с приливами, Вам про Фому, а Вы про Ерему
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                              Ну вот эта цифра с предыдущей ценой ничего не значит в финансовом смысле для тебя. Психологический и рекламный эффект есть.ВВВ  По деньгам - нет.

                              Сравнение с ценами в других магазинах имеет смысл, но только если у тебя есть выбор и возможность поехать в другой магазин.

                              При покупке ты тратишь деньги и получаешь товар, вот и всё. Какие-то воображаемые цены на товар в прошлом никакой роли не играют, кроме психологической.
                              чет я тебя перестал понимать вообще.
                              как это ничего не значит?

                              допустим ты каждую неделю покупаешь банку майонеза. 4 недели подряд она стоит 5 баксов, на 5ую на нее скидка 50% и соответственно на те же деньги ты можешь купить две банки майонеза. либо что либо другое. либо вообще оставить 2.5 бакса себе. либо купить 20 банок майонеза про запас и сэкономить 47.5 баксов по сравнению с тем если бы ты так и продолжал покупать по 1 банке в неделю.

                              Comment


                              • идиот, идиот. Еще и безграмотный идиот. Цена товара - это сколько ты платишь за единицу товара в среднем в течение месяца или года. Идиот блядь
                                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                                Цена на товар эта цена, которую ты в итоге заплатил. Размер скидки - это фикция, психологический трюк.
                                В 

                                Comment

                                Working...
                                X