Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А, точно. У Вас же сложная история. Я забыла.

    Comment


    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
      Да я шучу, не признает меня никто неадекватной и неспособной к самостоятельной жизни....
      Ну почему сразу "никто"?..

      В

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение


        У меня сейчас вообще никакого паспорта нет, все истекли, австралийский мне никто не даст.
        На самом деле, многих женщин впечатлит не наличие паспорта, а сам факт, что за границей жили долго. Это необычно довольно-таки. Поэтому я бы сильно из-за паспорта и не беспокоилась бы, в этом плане

        Comment


        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
          Ты хочешь у меня купить апельсин. Я тебе говорю: он стоит $100, но я тебе его продам за $2.90. Значит ли это, что ты экономишь $97.10? А если я скажу, что апельсин стоит $200, но я всё равно тебе егопродам со скидкой, то ты сэкономишь $197.10?
          - Мама, мама! Сегодня все дети поехали из школы домой на автобусе, а я бежал за автобусом и сэкономил 5 копеек. Правда, я настоящий еврей?
          - Нет, сыночка. Если б ты был настоящим евреем, то ты бы бежал за такси и сэкономил 3 рубля!
          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение


            У меня сейчас вообще никакого паспорта нет, все истекли, австралийский мне никто не даст.
            так ты и не просишь, сам дурак
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

              Air China это флагманская авиакомпания Китая, типа нашего Аэрофлота.

              А China Eastern Airlines и China Southern Airlines вот эти дешманские.
              я летала Чайна Истерн, нас белых было двое на весь эконом, я и мужик какой-то, но мне срочно надо было, без вариантов, кено было, но на экране на стене, хороший кстати фильм посмотрела, правда с инглиш субтитрами, но фильм настолько хороший, что потом незаметно что субтитры, когда всем велели делать гимнастику, то только двое нас белых не делали )))
              Катэй тоже летала, но Сингапур мне больше нравится, только почему-то последнее время когда искала билеты в Ру, не предлагался Сингапур совсем, только Эмираты, Доха или Чайна, чтобы весь билет был до Ебурга, я имею в виду, а раньше Синг был, когда Ганза и Финн летали в Ебург
              Last edited by RussianBride; 22.02.2022, 13:31.
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                так ты и не просишь, сам дурак
                Мне когда прислали ментосрпавку из консульства, там такой детектив был, Агата Кристи отдыхает, с такой справкой даже в бурк не возьмут.

                Comment


                • Мегрнат, люфтганза реально пистес какой-то, стуардессы грубые, прямо надзиратели в концлагере, одна побежала с криками на своем фашистском языке и захлопнула мне ноут, грубо разговаривают, кричат.

                  Когда летел обратно из Дублина, оформил карточку на мили на их стойке во Франкфурте, мне начислили 3000 миль за перелеты, они мне ее так и не прислали, а баллы обнулили.

                  Кстати, мегрант, я учился в Дублине ровно 10 лет назад, февраль-март 2012 года.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Когда летел обратно из Дублина, оформил карточку на мили на их стойке во Франкфурте, мне начислили 3000 миль за перелеты, они мне ее так и не прислали, а баллы обнулили.

                    Кстати, мегрант, я учился в Дублине ровно 10 лет назад, февраль-март 2012 года.
                    Куда, блин?!
                    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                    Comment


                    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                      Куда, блин?!
                      ту тикетс ту Даблин )))
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                        - Мама, мама! Сегодня все дети поехали из школы домой на автобусе, а я бежал за автобусом и сэкономил 5 копеек. Правда, я настоящий еврей?
                        - Нет, сыночка. Если б ты был настоящим евреем, то ты бы бежал за такси и сэкономил 3 рубля!
                        Вот в этом вся суть скидок - не более чем моральное удовлетворение.

                        Comment


                        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                          Вот в этом вся суть скидок - не более чем моральное удовлетворение.
                          я всегда думал что суть скидок в том что после покупки у тебя остаются деньги которые можно потратить на что то еще

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            я всегда думал что суть скидок в том что после покупки у тебя остаются деньги которые можно потратить на что то еще
                            Какие у тебя деньги остаются?

                            Comment


                            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                              Какие у тебя деньги остаются?
                              цена по которой ты бы купил если б скидок не было минус цена по которой ты купил по скидке.

                              Comment


                              • Можно брать и без скидок, но по разумной цене.
                                Например в Европе - там скидки в супермаркете редкие и неглубокие - процентов 10-20 щитается хорошей скидкой
                                У нас же хафпрайс - норма.

                                Что делает производитель в Австралии - задирает скидку процентов на 60-80-100 против той, которая обеспечивает ему приемлемую прибыльность.
                                А потом 20 раз в год делает -30%, и 6 раз в год хафпрайс.
                                Обьемы продаж со скидкой 20-30% отличаются от продаж по полной цене в разы. На хафпрайсе, зачастую, на порядок.

                                Разумно ли при таком устройстве рынка покупать по цене без скидок, каков баланс между тратой времени на поиски дилов и экономией - каждый решает сам

                                Comment

                                Working...
                                X