Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
    Нет, в том смысле, что мясо я не каждый раз ем. И вообще в семье.
    Расслабься, я понял. Это шутка была. Я чота в последнее время пристрастился рыбу сырую лопать. Причём начинал с соевым соусом - сашими-хреншими, а теперь просто так трескаю, ну мож подсолю чутка. Недёшево, надо сказать...
    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

    Comment


    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

      Этихад, $1,300. Обратно уже две тысячи

      Наверное, ещё не каждый день такое, просто так совпало
      Да, действительно недорого.

      Я последний раз летала в 2020, когда границы закрылись, но ещё не было квот и ограничений на въезд, а цены на билет только начали расти. На удивление, Катарские авиалинии оч хорошие. Там разнообразно и вкусно кормили и помимо основных милов регулярно ходили с подносом, предлагали разную гадость типа чипсов, орешков, соков; мелочь, а приятно) в квонтасе такого нет. и фильмов было много смотрибельных, и стюардессы/стюарды лапочки-милашки. Вообщем, хочу по возможности летать катарскими
      В 

      Comment


      • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
        А на водку спешелы бывают?
        Тока на безалкогольную.
        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

        Comment


        • Мегранд, подумой.

          Индия столица вегетарианства. Но, в то же время, и столица диабета. Потому что протеина мало едят. Там феномен, диабетики с нормальным весом.

          India is deemed as the world's capital of diabetes. The diabetic population in the country is close to hitting the alarming mark of 69.9 million by 2025 and 80 million by 2030. This denotes that the developing country is expected to witness an increase of 266%.

          Comment


          • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
            Ты реальный кретин. После нее можно не есть вообще до вечера

            ВВ 
            Такому гному как ты вообще можно раз в неделю есть.В 

            Comment


            • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

              Да, действительно недорого.

              Я последний раз летала в 2020, когда границы закрылись, но ещё не было квот и ограничений на въезд, а цены на билет только начали расти. На удивление, Катарские авиалинии оч хорошие. Там разнообразно и вкусно кормили и помимо основных милов регулярно ходили с подносом, предлагали разную гадость типа чипсов, орешков, соков; мелочь, а приятно) в квонтасе такого нет. и фильмов было много смотрибельных, и стюардессы/стюарды лапочки-милашки. Вообщем, хочу по возможности летать катарскими
              ВВ 
              Этихад кормит три раза при перелете из Абу Даби до Ме, мне нравится тоже. И фильмы, да. Поэтому не хочу кем-то дешевле пробовать лететь уж очень долгий и стрессовый перелёт, 14 часов

              Comment


              • сейчас эмирайтс на май 1500-1600 туду-обратно, 22 в пути
                сингапур тоже самое 1400, но туда 1 остановка (40 часов лететь), обратно меньше (около 22)

                ноВВВ  только в ону сторону - 900-1200

                Comment


                • мне сингапур больше чемВ  этихад нравится (полет раномерно распределен и еда вкусная), ну плюс самые безопасные авиалинии в мире, вроде

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                    сейчас эмирайтс на май 1500-1600 туду-обратно, 22 в пути
                    сингапур тоже самое 1400, но туда 1 остановка (40 часов лететь), обратно меньше (около 22)

                    ноВВВВ  только в ону сторону - 900-1200
                    Ничего себе. Наверное, связано с тем, что Ау теперь открыта для всех?

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                      мне сингапур больше чемВВ  этихад нравится (полет раномерно распределен и еда вкусная), ну плюс самые безопасные авиалинии в мире, вроде
                      А фильмы есть?

                      Comment


                      • Вообще интересная картина вырисовывается среди форумчан. Что ни вегетарианец, то проблемный, если очень мягко сказать.

                        Comment


                        • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                          Расслабься, я понял. Это шутка была. Я чота в последнее время пристрастился рыбу сырую лопать. Причём начинал с соевым соусом - сашими-хреншими, а теперь просто так трескаю, ну мож подсолю чутка. Недёшево, надо сказать...
                          Да, телу чего-то не хватает. Был бы ты женщиной, я бы сказал, что ты — беременный.В 

                          Ну а если шутки в сторону, то, скорее, у тебя в теле избыток чего-то, а не недостаток. Надо выводить, а не вводить.

                          Comment


                          • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                            А фильмы есть?
                            Конечно есть) фильмы у всех есть, если не изменяет память, В даже у air China были. У лоукостеров нет.В 

                            Comment


                            • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                              Да, телу чего-то не хватает. Был бы ты женщиной, я бы сказал, что ты — беременный.ВВВВ 

                              Ну а если шутки в сторону, то, скорее, у тебя в теле избыток чего-то, а не недостаток. Надо выводить, а не вводить.
                              Как там жопа, Игорь?

                              Я ж не сказал, что только одну её и жру, урча (рыбу, а не жопу твою).
                              Иногда, в меру, вместо мяса. Мой посыл был, что не жарю-парю, а ем сырую.

                              Нащщёт вводить-выводить, в сочетании с моей подписью, вспоминается армянское радио, чьё вещание начиналось словами "Вынимание! Вынимание!"
                              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Эля, артист говорит что ты нищебродка.

                                Ненаказуемо.ВВВ ВВВВ как говорится:пусть сосет, лишь бы не курила.ВВВ если ему от этогт лучше - отлично. Представляю себе, какая вакханалия по поводу моей темы в крокодиле. Вот какую я им вкусную кость кинула
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X