Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

    бля, невозможно смолчать))) смотря какой чай и смотря какие пакетики, бывают пакетики из натурального шелка
    и от зануды слышу, хаха
    Но это не пакетики в вулике за $2

    Comment


    • #32
      Правильно пишут, смотря какой пакетик. Если это пакетик для мусора, то тогда да не очень.
      The expert on nothing with an opinion on everything.

      Comment


      • #33
        Инфляция, туды ее в качель
        Сырье подорожало
        Услуги подорожали
        Зарплаты выросли
        И денег свободных дофига

        Comment


        • #34
          Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
          Да, Вулик уже превратился в магазин премиум-класса для хипстеров и сумасшедших миллионеров. Рабочий люд там не появляется. Цены необоснованно завышены, качество товаров особо не отличается от других.

          Травяной чай по цене 1000/20*2.90= $145/кг это конечно явный перебор.

          Я травяные чаи покупаю в Harris farme. Цена в районе $17-25/кг, доставляют бесплатно при заказае от $220

          https://www.harrisfarm.com.au/produc...leaf-tea-77172
          я в ступоре- под хипстеров вроде по виду не подхожу, а для миллионеров ь еще недостаточно рехнулась. И че я там делаю?В 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • #35
            Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

            Но это не пакетики в вулике за $2
            миш, что тебя перемкнуло. Ну давай обсудим, что район, в котором ты живешь никак не Турак, и даже не мойВВВ  аля колфилд. А ты такой же лох , какВВВ  и я, оказывается- я чай из пакетиков пью, когда есть лучший, , а ты живешь хрен где, когда полным полно лучших районов. .Я явно озвучила, что не жду советов по поиску чая мечты, а обсуждаю ненормальный рост цен.ВВВ 
            Не начинай со мной пиписками меряться, то я ем не там, то чай не тот пью. У меня одно кольцо на пальце дороже твоей машины, поверь мне , что и на чай хватит, и на то что к чаю, и на то, чтобы в отпуске покушать в кафеВВВ 
            Last edited by Dona Pedra; 19.02.2022, 13:56.
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • #36
              Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

              миш, что тебя перемкнуло. Ну давай обсудим, что район, в котором ты живешь никак не Турак, и даже не мойВВВВ  аля колфилд. А ты такой же лох , какВВВВ  и я, оказывается- я чай из пакетиков пью, когда есть лучший, , а ты живешь хрен где, когда полным полно лучших районов. .Я явно озвучила, что не жду советов по поиску чая мечты, а обсуждаю ненормальный рост цен.ВВВВ 
              Не начинай со мной пиписками меряться, то я ем не там, то чай не тот пью. У меня одно кольцо на пальце дороже твоей машины, поверь мне , что и на чай хватит, и на то что к чаю, и на то, чтобы в отпуске покушать в кафеВВВВ 
              У меня как-то не складывается картинка женщины с кольцом за 70к, ищущей где бы сэкономить 60 центов на чае.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                У меня как-то не складывается картинка женщины с кольцом за 70к, ищущей где бы сэкономить 60 центов на чае.
                курочка по зернышку клюет
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                  У меня как-то не складывается картинка женщины с кольцом за 70к, ищущей где бы сэкономить 60 центов на чае.
                  У тебя наверное мало обеслеченых знакомых и поэтому ты не понимаешь такой психологии. Ты что реально считаешь, чтоВ  у меня на чай не хватает?В ВВ Или не хватает мозгов предположить, какую реакцию может вызвать пост о дороговизне чая?В В  Уверена, что в крокодиле выйдет (или уже вышекл) анонс: "у Миски не хвтатет денег на чай " В том то и дело, что чем человек обеспеченее, тем ему больше пофик, кто и что о нем подымает или скажет.В В 
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                    курочка по зернышку клюет
                    Это на самом деле так не работает, ничего ты там не наклюёшь.

                    Comment


                    • #40
                      Может этот клипик тебе что то обьяснит,В  МишаВ В  В Только не воспринимай его буквально .В 

                      https://www.youtube.com/watch?v=-5ITFtFTQXo
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                        В том то и дело, что чем человек обеспеченее, тем ему больше пофик, кто и что о нем подымает или скажет.ВВВ ВВВ 
                        Нет, чем человек обеспеченнее, тем больше ему пофиг разница в 60 центов за пакетики опилочного чая.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                          Нет, чем человек обеспеченнее, тем больше ему пофиг разница в 60 центов за пакетики опилочного чая.
                          Мишань, ну давай обсудим разницу в сотни тысяч , как и положено обеспеченым людям. Расскажи, почему после таких долгих лет в астралии ты живешь куй где .ВВВ  И я что те припомню чтобы когда то мелькало в твоих сообшениях что то о частной школе.ВВВ  Удиви нас названием частной школы, с ценником так штук 30 в год. . Сам понимаешь, обеспеченость не чаем единым определяется.ВВВ ВВВ  Посчитай на досуге, сколько ты экономишь, выплачивая моргич в дешевом раене по сравнению с дорогим. Если ты поделишь годовую сумму на 52 недели, то увидишь, чтоВВВ  на разницу можно и чай пить, и хлеб с икрой есть ))) Особенно с учетом точо, что я моргичи не плачу вобше.ВВВ  Ну и еще не забывай , что если бы не врачебные налоговые льготы, то твои рассходы на жизнь и выплачивание моргича были бы на 50% выше.ВВВ 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • #43
                            кстати, когда я невестилась, меня сильно напрягали мужики на дорогих тачках. 90% случаев это были нишеброды, желаюшие пустить пыль в глаза. На один выплаченый сарайчег в приличном раене можно как минимум 10 дорогих тачекВВ  куить. Поэтому все эти тачили, дорогие рестораны и моднявые портки ничего не стоят, если нет выплаченого дома.ВВ 
                            Last edited by Dona Pedra; 19.02.2022, 15:27.
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                              кстати, когда я невестилась, меня сильно напрягали мужики на дорогих тачках. 90% случаев это были нишеброды, желаюшие пустить пыль в глаза. На один выплаченый сарайчег в приличном раене можно как минимум 10 дорогих тачекВВ  куить. Поэтому все эти тачили, дорогие рестораны и моднявые портки ничего не стоят, если бет выплаченого дома.ВВ 
                              это смотря что считать дорогой тачкой. некоторые стоят больше выплаченного дома

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                                это смотря что считать дорогой тачкой. некоторые стоят больше выплаченного дома
                                давай без экстримов.ВВ  Я думаю, что я ясно донесла свою мысль-что надо сначала дом в хорошем раене выплатить, а потом пытаться пальцы гнуть и рассказывать, что чай не хорош. И что любой дебилоид может взять дорогую машину на выплату, и создавать впечатлеие .ВВ 
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X