Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

    они прямо на перекрестке, только в одной Сабвей, а другая отсебятиной торгует )))
    Не знаю насчёт ваших но у нас многие из заправок, которые стоят друг напротив друга, расположены в местах где необходимость разворачиваться создаст помехи дорожному движению. А на дорогах с интенсивным движением они могут вообще друг за другом стоять

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      араб как Моня-то? всегда мучил этот вопрос
      Переодетый? Сефардов от арабов хрен отличишь, имхо, хоть я и не спец.
      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

      Comment


      • Вкусно? Маладца, о чем ты? Человек делает посуду уже мин как 30000 лет, маладца.
        Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

        вкусно, человек вообще ж сначала мясо жарить стал, а уж потом научился делать посуду и варить
        В 

        Comment


        • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
          Вкусно? Маладца, о чем ты? Человек делает посуду уже мин как 30000 лет, маладца.

          ВВ 
          но изначально начал все же жарить мясо на вертеле или палочке, не спорь даже
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
            Переодетый? Сефардов от арабов хрен отличишь, имхо, хоть я и не спец.
            я не очень разбираюсь в арабах и евреях, всего по одному их у меня было )))
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Маладца, я уже один раз говорил, не надо думать, что певобвтный человек ел мамонтов. Боььшинства белка он получал от насекомых
              Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

              но изначально начал все же жарить мясо на вертеле или палочке, не спорь даже
              В 

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                я не очень разбираюсь в арабах и евреях, всего по одному их у меня было )))
                Кто там из вас кого в люди выводил?
                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                Comment


                • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                  Выбор там простой. Вы реально кретины. Если я в течение года на 100 пачек овсянки потратил 10000 рублей, а сегодня в магазине я ее вижу по 70, это значит, что я выиграл 30 рублец й по сравнению со своими стандартными расходами никак не изменив качество своей жизни
                  Ты составляешь списки и подсчитываешь средние цены за год на свои типичные покупки? Нихрена себе.
                  Но речь шла про конкретные ценники в магазинах. Там пишут discount, now 50% less и т.д. Штука в том, что предыдущая цена на этих ценниках вовсе не обязана быть средней за год. Поэтому "выигрыш", который потом печатают на чеке, это довольно-таки произвольная цифра, которая мало что значит.

                  А по одноразовым (редким, нерегулярным) покупкам ты вообще не можешь посчитать среднее за год.

                  Comment


                  • Я нет, я просто объясняю, что такое скидка в рациональном понимании. Что печают на ценниках, и кто что там считает, к этому никакого отношения не имеет
                    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                    Ты составляешь списки и подсчитываешь средние цены за год на свои типичные покупки? Нихрена себе.
                    Но речь шла про конкретные ценники в магазинах. Там пишут discount, now 50% less и т.д. Штука в том, что предыдущая цена на этих ценниках вовсе не обязана быть средней за год. Поэтому "выигрыш", который потом печатают на чеке, это довольно-таки произвольная цифра, которая мало что значит.

                    ВВ 
                    В 

                    Comment


                    • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                      Маладца, я уже один раз говорил, не надо думать, что певобвтный человек ел мамонтов. Боььшинства белка он получал от насекомых
                      Я так и не смог себя заставить жареную саранчу попробовать в Гонконге...
                      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                      Comment


                      • Выигрыш, который пачатают на чекк ничего не значит. Как это противоречит хоть чему то, что сказал я?
                        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                        Ты составляешь списки и подсчитываешь средние цены за год на свои типичные покупки? Нихрена себе.
                        Но речь шла про конкретные ценники в магазинах. Там пишут discount, now 50% less и т.д. Штука в том, что предыдущая цена на этих ценниках вовсе не обязана быть средней за год. Поэтому "выигрыш", который потом печатают на чеке, это довольно-таки произвольная цифра, которая мало что значит.

                        А по одноразовым (редким, нерегулярным) покупкам ты вообще не можешь посчитать среднее за год.
                        В 

                        Comment


                        • Очень зря кстати
                          Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                          Я так и не смог себя заставить жареную саранчу попробовать в Гонконге...
                          В 

                          Comment


                          • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                            Маладца, я уже один раз говорил, не надо думать, что певобвтный человек ел мамонтов. Боььшинства белка он получал от насекомых

                            ВВ 
                            кроме мамонтов будто мяса не было, а дичь? а мелкие всякие грызуны? ты щас опять будешь опровергать привычные постулаты чтоль? что за зуд такой у тебя, сонце
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                              Кто там из вас кого в люди выводил?
                              никто, просто коллекционировали друг друга
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Но я прт этом спокойно знаю, что если у меня стоят сегодня кабачки любимыми, а они щас блядь уже 400 р за кило стоят, дороже и куры, и свинины кстати, то если я куплю кило пойду, то я сэкономил ровно 80 рублей, которые у меня и будут написаны на чекк

                                Comment

                                Working...
                                X