Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какая дичь? Маладца, какие грызуны? Ты думаешь люди за мышами или крысами бегали? Когда можно просто рукой по веткам дерева провести несколько раз и все?
    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

    кроме мамонтов будто мяса не было, а дичь? а мелкие всякие грызуны? ты щас опять будешь опровергать привычные постулаты чтоль? что за зуд такой у тебя, сонце
    В 

    Comment


    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
      Я так и не смог себя заставить жареную саранчу попробовать в Гонконге...
      можно в Ау попробовать грабз )))
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
        кроме мамонтов будто мяса не было, а дичь?
        "Дичь не улетит - она жареная!" (С)
        В 
        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

        Comment


        • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
          Я нет, я просто объясняю, что такое скидка в рациональном понимании. Что печают на ценниках, и кто что там считает, к этому никакого отношения не имеет

          ВВ 
          Но именно про ценники в магазинах и шла речь с самого начала. А ты влез, обозвал всех кретинами и т.д.
          То, что ты описал, это вообще не про скидки, а про игруВ  на колебаниях цен. Если ты так играешь, ты должен сравнивать цены на ценниках с ценами из своей таблички за прошлый год. Размеры "скидок" на ценниках в этом случае опять же нерелевантны, о чём я и говорил с самого начала.

          Comment


          • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
            Какая дичь? Маладца, какие грызуны? Ты думаешь люди за мышами или крысами бегали? Когда можно просто рукой по веткам дерева провести несколько раз и все?

            ВВ 
            а охотники и собиратели? два типа? разные пути развития и разный результат?
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
              Выигрыш, который пачатают на чекк ничего не значит. Как это противоречит хоть чему то, что сказал я?

              ВВ 
              Так я и говорил с самого начала, что выигрыш на чеках ничего не значит.

              Comment


              • Не совсем. Я и говорил, что это зависит. Если это какая к примеру банка канд томатос, про которую ты знаешь, что у нее цена доллар, потому что ты уже 10 лет как ходишь по рядам и примерно понял, что она стоит доллар обычно (про инфлявию мне щас не надо только тулить), и ты видишь, что на ней написано 50с, 50% off, то это дженуин 50с выгоды
                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                Но именно про ценники в магазинах и шла речь с самого начала. А ты влез, обозвал всех кретинами и т.д.
                То, что ты описал, это вообще не про скидки, а про игруВ на колебаниях цен. Если ты так играешь, ты должен сравнивать цены на ценниках с ценами из своей таблички за прошлый год. Размеры "скидок" на ценниках в этом случае опять же нерелевантны, о чём я и говорил с самого начала.

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                  можно в Ау попробовать грабз )))
                  Так за насекомых же речь шла...
                  Кстати, вот гусеница, из которой потом бабочка получается (через куколку) - она считается насекомым тоже?В  "Или неееет?" (с)
                  Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                  Comment


                  • маладца, еще раз, ты просто нихуя не врубаешься. Никаких охотников, которые живут охотой вплоть до совсем недавнего времени просто не было
                    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                    а охотники и собиратели? два типа? разные пути развития и разный результат?

                    Comment


                    • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                      Не совсем. Я и говорил, что это зависит. Если это какая к примеру банка канд томатос, про которую ты знаешь, что у нее цена доллар, потому что ты уже 10 лет как ходишь по рядам и примерно понял, что она стоит доллар обычно (про инфлявию мне щас не надо только тулить), и ты видишь, что на ней написано 50с, 50% off, то это дженуин 50с выгоды
                      Если ты помнишь обычную цену (пусть и приблизительно) на банку с помидорами, то это опять же игра на колебаниях цен с использованием исторических данных, пусть не в табличке на Экселе, привезённом из Красноярска, а из памяти. В этом случае размер скидки на ценнике можно всё равно игнорировать.В 

                      Comment


                      • Идиот, идиот. Кретин блядь. В этом как раз случае скидка, написанна не ценника будет в точности твоим сейвингом.

                        Comment


                        • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                          Идиот, идиот. Кретин блядь. В этом как раз случае скидка, написанна не ценника будет в точности твоим сейвингом.
                          Т.к. то, что магазин пишет на ценнике, не вычисляется по твоему алгоритму и по твоим данным, то совпадение может быть чисто случайным, идиот. Соответственно, ты "скидку" на ценнике не можешь никак использовать, даже для проверки своих данных.

                          Comment


                          • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                            Никаких охотников, которые живут охотой вплоть до совсем недавнего времени просто не было
                            И чо, и рыбу не ловили? А кто был?

                            Червей копали чтоль? Палкой-копалкой. Подозреваю, что тебе близка билкина идея перевести народ на червей и саранчу и поучаствовать в шоу типа Сувайвер или какой-нибудь Май тайни хаус в глобальном масштабе

                            Comment


                            • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                              Не знаю про другие, но совершенно точно знаю, что у Калтекса всё было своё, включая рефайнериз, бензовозы, и т.д. Щас Калтекс (читай: Шеврон) избавился от Ампола, и я не знаю, кто теперь там кем владеет и как это сказалось на качестве.
                              Калтекс же продали - теперь его весь в Ампол ребрендируют. Щитай, что Ампол - бывший Калтекс.
                              По топливу - 7-11 и всякая шелупонь обычно пишут, что разливают топливо Mobil. Не думаю, что у Мобила говно, поэтому, если пишут Mobil - я не переживаю за качество. Ну и авто у меня невзыскательные, в любую из них unleaded можно лить

                              Comment


                              • сейчас сьездил заправился пока цены не взлетели. на ближайшей ко мне заправке бенз был по 1.78, но я проехал пару километров дальше и заправился по 1.68.
                                вот интересно, это я сэкономил 5.5 баксов, или просто психологическое

                                Comment

                                Working...
                                X