Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • интересно, а нафига некоторые понапишут всякого, а потом все удаляют? зачем тогда вапще чета писать?
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      интересно, а нафига некоторые понапишут всякого, а потом все удаляют? зачем тогда вапще чета писать?
      Там где цензура то есть нет свободы слова, все социальные сети и в том числе форумы скоро опустеют

      Comment


      • Купил в колсе сыр с плесенью, однозначно магазин для бомжей.

        Comment


        • Кто искал подсолнечное масло? На амаозне есть сток, в данный момент в наличии только расфасовка 500мл за $6, я купила маме и другой родне-многие хозяйки старой закалки только им пользуются. Еше некотрые вулики и колсы показывают сток, надо проверять наличие -кликаешь на айтем, правее и чуть ниже картинки есть "чек сток" . По нашему околотку вулик показывает сток в Бентли и Чадстоне.В  В ближних вуликах смели весть сток дешевый жуликобских же джемов (они были по $1.9) а вот колсы поакзывают наличие колсовских по $1.3 .В 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • Не только Вулик. Еше и кар диллершипы. Мне сегодня не продали машину, которая была в стоке. Сказали, что если я не беру файнанс, то не продадут, потому что уВВВ  машина появилась в стоке потому, что у кого то не прошел файнанс, и компания не хочет терять деньги, и продаст только тому, кто возьмет файнанс. Отакая куйна, малята.ВВВВВ  Я конечно буду жаловаться, но это бесполезно-они ее тут же сняли с продажи, куда бы я не жаловлась, скажут, что они сорри, а машина уже продана.ВВВ 
            Last edited by Dona Pedra; 21.04.2022, 23:52.
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
              Не только Вулик. Еше и кар диллершипы. Мне сегодня не продали машину, которая была в стоке. Сказали, что если я не беру файнанс, то не продадут, потому что уВВВ машина появилась в стоке потому, что у кого то не прошел файнанс, и компания не хочет терять деньги, и продаст только тому, кто возьмет файнанс. Отакая куйна, малята.ВВВВВ Я конечно буду жаловаться, но это бесполезно-они ее тут же сняли с продажи, куда бы я не жаловлась, скажут, что они сорри, а машина уже продана.ВВВ
              Дефицит-с ))) схема, обкатанная российскими дилерами

              Comment


              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                Кто искал подсолнечное масло? На амаозне есть сток, в данный момент в наличии только расфасовка 500мл за $6, я купила маме и другой родне-многие хозяйки старой закалки только им пользуются. Еше некотрые вулики и колсы показывают сток, надо проверять наличие -кликаешь на айтем, правее и чуть ниже картинки есть "чек сток" . По нашему околотку вулик показывает сток в Бентли и Чадстоне.В В ближних вуликах смели весть сток дешевый жуликобских же джемов (они были по $1.9) а вот колсы поакзывают наличие колсовских по $1.3 .В
                На днях видел какое-то брендовые в Вулике, 12 долларов за 2 литра - остального подсолнечного нет от слова вообще. В Алди бывает по 4.5 за литр - но тоже если сильно повезет

                Comment


                • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                  Дефицит-с ))) схема, обкатанная российскими дилерами
                  Вобше то, если машины не было в стоке, а они ее адвртайзали (и у меня есть скриншоты), то это фальшивый адвертайзинг, а если она в стоке была (и есть) и мне отказались ее продать, то это дискриминация. Они же меня точно за русскую приняли, услышав акцент. Вобшем да, со всех сторон у них все плохо, но нет сил каждого козла гнобить и со всеми разбираться. Хотя я уже звонила непсоредствено в авто группу, (это один из их многочисленых дилершипов) и обсудила с ними ситуацию- они ждут моего емаила с деталями. Ясный пень, что они будут отстаивать своих, но все же я постараюсь найти время на то, чтоб все это расписать и сделать формальную жалобу.ВВВ 
                  Last edited by Dona Pedra; 22.04.2022, 08:40.
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                    Вобше то, если машины не было в стоке, а они ее адвртайзали (и у меня есть скриншоты), то это фальшивый адвертайзинг, а если она в стоке была (и есть) и мне отказались ее продать, то это дискриминация. Они же меня точно за русскую приняли, услышав акцент. Вобшем да, со всех сторон у них все плохо, но нет сил каждого козла гнобить и со всеми разбираться. Хотя я уже звонила непсоредствено в авто группу, (это один из их многочисленых дилершипов) и обсудила с ними ситуацию- они ждут моего емаила с деталями. Ясный пень, что они будут отстаивать своих, но все же я постараюсь найти время на то, чтоб все это расписать и сделать формальную жалобу.ВВВ

                    Эля, ну ты забыла в какой стране ты живешь, файр ворк и файр трейд это все для галочки.

                    Пол года назад я купил подержанную машину у дилера, привез домой, она простояла на обочине, в итге решил я снять с нее колеса, колпаки были криво крикручены, соски ниппеля закрытые, трудоно накачивать шины.

                    Ну вот я открутил гайки, заодно решил сделать ротацию колес, а там на задних колесах нет тормозных колодок, точнее они есть, а накладки сточены в ноль, на передних примерно 3 миллиметра, а на задних уже почти железками трут по дискам.

                    Я написал дилеру, у дилера пердак подорвало, мы делали диагностику, у нас есть распечатка компутерного теста, бла-бла-бла, тормоза соответствуют нормам.

                    Чо ты пистишь, я покупал машину в Квинсленде, у нее 2 миллимеетра колодок оставалось, она не прошла роад ворфи, а тут колодки в ноль и соответсвует нормам.

                    Друг живет в США, там тоже самое, нкито не парится по поводу технического состояния машины, улетел с дороги, даже расследовать не будут почему, страховая все оплатит.

                    Есть томоза, нет тормозов, насрать, главное плати рего и страховку.

                    Comment


                    • Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение


                      Эля, ну ты забыла в какой стране ты живешь, файр ворк и файр трейд это все для галочки.

                      Пол года назад я купил подержанную машину у дилера, привез домой, она простояла на обочине, в итге решил я снять с нее колеса, колпаки были криво крикручены, соски ниппеля закрытые, трудоно накачивать шины.

                      Ну вот я открутил гайки, заодно решил сделать ротацию колес, а там на задних колесах нет тормозных колодок, точнее они есть, а накладки сточены в ноль, на передних примерно 3 миллиметра, а на задних уже почти железками трут по дискам.

                      Я написал дилеру, у дилера пердак подорвало, мы делали диагностику, у нас есть распечатка компутерного теста, бла-бла-бла, тормоза соответствуют нормам.

                      Чо ты пистишь, я покупал машину в Квинсленде, у нее 2 миллимеетра колодок оставалось, она не прошла роад ворфи, а тут колодки в ноль и соответсвует нормам.

                      Друг живет в США, там тоже самое, нкито не парится по поводу технического состояния машины, улетел с дороги, даже расследовать не будут почему, страховая все оплатит.

                      Есть томоза, нет тормозов, насрать, главное плати рего и страховку.
                      а почему ты не взял альтернативный репорт в другом месте? Ты же не мог за пару дней колодки сточить. По закону , боди, выдавшее роадверти (в твоем случае это диллершип) минимум 3 месяца отвечает за то, что все должно быть в порядке в этом отношении. Если нет-то они обязаны бесплатно чинить. Я когда купила первую свою машину (которая была у меня 9 лет без единого ремонта-очень удачная) , выяснилось, что подтекал датчик масла. Я ее привезла через месяц на диллершип, и мне его помеяли за бесплатно, еще и извинились много раз . Это был единственый ремонт за все годы. А выяснилось, что датчик подтекал, когда вскоре после покупкиВ  время делать сервис по киллометражу, мне механик сказал, что замена датчика $150 баксов, или вот тебе репорт, вези на диллершип, они 90 дней отвечают.В твоем случае все было просто, легко подтвердить, что колодки сточены. В моем сложно-потому что надо доказывать, что кто кому сказал, где и когда обьявление появилось, когда его сняли и прочее. И все это с учетом, что я там была одна, а их там 20 человек подтвердит, что за 5 минут до меня ее продали другому покупателю. Да, если подать в трибунал, то трибунал может их обязать повайд доки, где проставлено время с компа, камеры, котрые покажут когда я заходила и выходила с ярда (хотя у меня хватило мозгов сделать фотки на входе и выходе и внутри- по ним тоже можно сверять время), но это все сложно и муторно, особено, когда полно других дел, и они выстваят профи лоеров, а ты будешь предствалять себя сам.ВВ 
                      Last edited by Dona Pedra; 22.04.2022, 11:08.
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • На пенсии заживем.

                        Купил хвосты лобстеров

                        Разнообзарить меню нужно же. А мне что, морепродукты не впадлу, недавно тигровые креветки брал, сейчас лобстеры...

                        Comment


                        • Лобстеры не кошерно.

                          Comment


                          • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
                            Лобстеры не кошерно.
                            Сало кошерно.

                            Comment


                            • Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
                              Есть томоза, нет тормозов, насрать, главное плати рего и страховку.
                              Осталась ли в этом мире хоть одна компания, которая тебя не трахнула в зад?В 

                              Ты уже несколько лет живёшь в НЮУ, и всё ещё не вкурил, что пинк слип - необходимая составляющая регистрации, и в стандартную пинкслиповскую инспекцию отдельным пунктом входит проверка остаточного процента тормозов.

                              В Виктории пинк слип не требуется, но ты ж не в Виктории.

                              А дилерская гарантия на секондхэнд на всё - 3 месяца, как тебе выше написали. Проблема в том, что ты недееспособный дебил.
                              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                              Comment


                              • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                                ...ВВ в стандартную пинкслиповскую инспекцию отдельным пунктом входит проверка остаточного процента тормозов.
                                По моему, тот процент, что про тормоза, это процент их действия(не знаю, как сформулироватъ правильно), а не процент физического присутствия материала колодки.
                                А норм процент действия тормозов сохраняется практически до полного износа колодки.
                                Сорри, если ошибаюсь.
                                Last edited by InnaSo; 23.04.2022, 17:10.

                                Comment

                                Working...
                                X